21.10.2015 | отрицательный отзыв
Mamba знакомства - Развод

Представляется сегодня Алексеем, живет якобы в Германии, здесь уже есть его фото, но он не прекращает своих "знакомств"! Письма под копирку: про "себя", как уехал, про день рождения подруги друга и апофиоз, подарок для меня! Девчонки не ведитесь! Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Мамба Знакомства - Не зайти на страницу

Не могу зайти на страницу, забыла свою почту на которую была зарегистрирована страница, писала в службу поддержки, более месяца тишина, как я могу снова зайти на страницу??? Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
На сайте" знакомства" - Подписки

Подписался. Было обещано, что если захочешь отписаться, то это сделать легко. Достаточно отправить SMS на номер 5051. Это не так. Пришел ответ сразу, в нём указан только адрес в интернете. Набрал эту ссылку, но там не понятно куда надо нажать, чтобы избавиться от этой подписки, снимают 20рублей в день. Кошмар. Пописываться не буду больше нигде. Другие сайты потеряют клиентов из-за Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Обман

прошу вас разобраться что за обман выслал смс и без положительного результата Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства rusexnet - Развод на деньги

Пидорги!!! На кол тварей за кровные и разочарование. Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Взрослые знакомства" - На сайт sexlavs.com

Здравствуйте в 3-й раз пытаюсь активировать высланный активировать реал-статус заплатил более 600 рублей на сайте написано, что он не верный, ответа от сайта не получил. Самый настоящий обман, дурят граждан, надо в полицию обратиться по факту мошенничества !!! Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Блокировка анкеты

У меня по непонятным мне причинам заблокировали доступ к сайту, хотя я ничего не нарушала, пожалйста, снимите блокирование Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
НГС-знакомства - Несоответствие названию

Данный ресурс обозначен, как "Сайт знакомств" или даже "Сайт серьезных знакомств", чего нет и в помине. Достаточно почитать "Заметки" и все становится понятно! Дамы на сайте все в поиске "Автолюбителей"! Отсюда и игнорирование всех, кто не имеет вожделенной машинки, не обладает тугим кошельком и значит в их понимании "нищеброд". Однако, в силу преобладания "нищебродов", не только на сайте. но также Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Теамо - Знакомства

Ничего реального. Дамы, не тратьте деньги и время, и эмоции особенно. Шкодники, каких свет не видал!Залезут в душу. Пригласят на свидание, не придут, посмеются и мордой об асфальт. А другой якобы похуже, якобы ревнует. И телефоны временные дают и ваши, от женской безысходности, выпытают. А, позвонят, на 6 сек. И доходы, и адреса. Не будьте доверчивы! Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Подарок от мошенника

Здравствуйте девочки! История аналогична истории Людмилы .Тлько познакомились на сайте знакомств Fdaiting тоже Александр только Альгаев. из Милана в Италии. Письма один в один и все остальные тоже ." Расскажу немного о себе. Меня зовут Александр и мне 37, я родился 15 июля. Родом из Киева где и живут мои родители а я уже 10 лет живу в Италии в Подробнее>>