Знакомства rusexnet - Развод на деньги

Пидорги!!! На кол тварей за кровные и разочарование.

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Меендо знакомства - Воровство и мошенничество админов сайта

Да это точно админ и хозяин сайта вор и мошенник.Я написал ему в личку что он сам обворовал и обосрал свой сайт воровством и мошенничеством так он взял и забанил меня.Вот урод настоящий, не любит гаденыш когда ему говорят правду.Вот фото этого паддонка Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Станислав из Италии - мошенничество

Девочки, миленькие, не ведитесь на это! Я, по своей наивности и доброте, искренне переписывалась с этим человеком, но щелкнуло у меня в голове только после письма про посылку - подарок! Полезла искать по сайтам, зашла в google - картинки и нашла его фото на множественных сайтах. . . История примитивна. Всё как у всех, милое общение, потом типа др у Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства@mail.ru - Постоянно блокируют анкеты

Пишут доступна с 33 китайскими предупреждениями ...а в реале заблокирована Ответ Службы поддержки 48 минут назад Здравствуйте, Валюша! Ваша анкета доступна на сайте. При повторном нарушении правил соглашения о предоставлении услуг, Ваша анкета будет заблокирована окончательно... и самое главное пишут что ошибочно заблокировали ... но предупреждают и обвиняют меня в моих ошибках которых я не совершаю ...!!! С уважением, Служба поддержки Ваш IP заблокирован На данный Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Знакомства - Развод на деньги

Дорогая, я сделал отправку, но есть одна не самая приятная для меня ситуация, я решил сделать для тебя небольшой сюрпириз и я отправил тебе вместе с подарком, еще один сюрприз, я послал тебе золотой кулон, я хорошо зарабатываю и могу себе это позволить... Я хотел чтобы ты получила мой подарок и нашла там кулон, но видимо сюрприза у меня не получилось. После того как Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Внимание! Мошенник на сайтах знакомств Александр Кирсанов

Внимание! Мошенник на сайтах знакомств, девушки будьте внимательны и осторожны! Этот человек зарегистрирован на сайте fotostrana.ru, вполне возможно и на иных сайтах знакомств. Представляется по имени Александер Татур (либо Александр Кирсанов), 34 года г.Москва. С самого начала переписки позиционирует себя как человека очень серьезного, работящего, с хорошей профессией инженера и двумя высшими образованиями. Также сразу сообщает, о том что имеет в Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Взрослые знакомства" - Мошенничество

Отправил смс на номер 3353 с текстом 471909 мне должен был придти код для активации реал статуса только вот деньги сняли 180 рублей, а код не пришел! Прошу вас разобраться или я буду обращаться с заявлением о мошенничестве! С тех поддержкой связаться не реально! Предложили сайт для знакомства, я выполнил все условия, в итоге регистрация оказалась фиктивной, хочу вернуть деньги Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
24open.ru - Мошенничество - интернет - знакомства

Девчонки, будьте осторожны и когда с кем-то знакомитесь, несмотря ни на какие просьбы и письма, ни в коем случае не перечисляйте деньги. Прочитала письмо девушки, где какой-то Андрей выбирал подарок своей любимой и требовал взамен оплатить курьерскую доставку на электронный кошелек. Я попалась на того же мошенника, только он представился Олегом из Швеции, Стокгольма, который оставил родителей в Минске, создал Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "взрослые знакомства", инн 5936645276, огрн 1915836000982 - Мошенники

бесплатная регистрация. повторяю, бесплатная, смс обходится 400 руб и не хватает чтобы выслали код активации , предупреждать надо, а мы решим нужен код активации или не нужен за такую сумму .разводят как лохов уроды и на звонки не отвечают полный беспредел. Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Артем из австрии. Письмо с предложением познакомиться на mail.ru

Здравствуйте, мне на днях начал писать некто Артем из Австрии, понимая, что это скорее всего развод, я из любопытства вступила в аккуратную переписку, не оставляя о себе информацию, не высылая фото. Но теперь, почитав ваши жалобы, я поняла, что все закончится посылкой и тд. Итак, внимание, вот письма, не ведитесь на них: arbell662..[]..mail.ru Артем Павлович: Представлюсь Аpтeмкa! Вечер добрый! я не Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Интернет - знакомства - Вымогательство денег через подарок

Девушки, вот еще одно интернет-чудо из Канады, Антон, типа эмигрировавший из России лет 10 назад. Такие опусы писал, обалдеть можно. К счастью, раскололся довольно быстро, буквально в течение 2 недель. Вот текст одного из шедевров: Вроде прошло столь немного времени и общаемся мы с тобой только по интернетy, а меня yже что-то сроднило с тобой. Кстати, на счет подарка про который мы Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Мошенник www.set - parcel.com

Хочу рассказать о молодом человеке представляется Олег Алгаев, фамилию как прочитала в интернете не меняет, а имена Олег, Андрей, Алексей. Пишет письма как будто шаблонные, только имена подставляет вот пару из них: Здравствуйте Сонечка. Расскажу немного о себе. Меня зовут Олег и мне 39, я родился 15 января. Родом из Королев Мос.область где и живут мои родители а я уже 10 лет Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства@mail.ru - Заблокирована анкета без причины

Заблокирована анкета Заблокирована анкета без причины...не было ни спама, ни ком.рассылок, ни хамских ответов с моей страницы. Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Девушки берегите себя

Здравствуйте.Могу ли я с вами познакомится?Я еще не встречал такую красивую девушку. Мне будет очень приятно, если вы мне ответите...Я буду ждать с нетерпением. :) 10 ноября 06:51 МАМА ЕМУ отВЕТИЛА, , ... 12 ноября 15:34 Alexandre L. Здравствуйте!Конечно давайте.Большое спасибо за ответ.Мне очень приятно, что Вы мне ответили.Я не ожидал, что такая красивая девушка мне ответит. Сразу говорю, я не живу в России, надеюсь Вас Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : сайт маил знакомства

Внимание! Разыскиваются пострадавшие от действий сотрудников Mamba.ru (они же love.mail.ru, love.rambler.ru и другие) для коллективного судебного иска и возбуждения дел по части нарушения ими Уголовного, Гражданского Кодексов РФ.Если они заблокировали вход на Вашу страницу, а деньги, лежащие на ней, не вернули или не оказали Вам в полном объеме оплаченную услугу. Это статья 159 УК РФ. МошенничествоЕсли они отказались удалять Вашу страничку. У Вас нет на нее доступа, а они продолжают пользоваться Вашими фотографиями, персональными данными, публикуя их на своем сайте в открытом доступе, то это статья 146 УК РФ. Нарушение авторских и смежных правЕсли они длительное время на Ваши запросы Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Будьте бдительны

Бедные генералы американской армии, очень хотят знакомиться с русскими женщинами, писать одинаковый текст и получать от наших дурочек деньги. Девочки! Будьте бдительны!!! Tyler 55 лет, Лев. Соединенные Штаты Америки, Нью-Йорк Меня зовут г-н Эрик Б. Тайлер или вы также можете позвонить мне генерал-лейтенант Эрик Б. Тайлер . Я из Флорида США, я начал свою карьеру в качестве армейского резерва и назначен Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Mamba знакомства - Беспредел!

Что происходит на мамбе, вообще непонятно!!! Как происходит модерация?? по каким критериям происходит отбор фотографий и посетителей?? Простой пример: Берем 10 фотографий одного человека, хорошего качества не интимные и загружаем, почти все отклоняются))) Берем картинку с обложки, проходит!!! А в результате вашу анкету просто блокируют.. Но парадокс не в этом, а в другом, открываем поиск, первые десяток девушек с очень Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Брачный аферист

Девченки, дорогие. От того, что мы хотим быть счастливыми, нас так и разводят))) Мне тоже писал по скайпу военный из США, но сейчас работает в Сирии. Жена погибла в автокатастрофе, остался сын 10 лет. Письма писал такие трогательные, аж плакать хотелось. Но это и был первый звоночек. Очень уж подозрительно, что человек со второго дня знакомства такие дефирамбы пишет. Я, Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства@mail.ru - Вымогательство денег

Привет Катя! Прости, что не ответил раньше, не было возможности. Я отправил тебе посылку, но есть одна не самая приятная для тебя новость, я принял решение сделать для тебя приятный сюрприз и отправил тебе вместе с моим подарком, еще один презент, я послал тебе красивое золотое украшение, я хорошо зарабатываю и могу себе это позволить. Я решил, что будет здорово, когда Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Письмо от мошенника с желанием познакомиться

Пришло письмо на электронную почту от красавца из Австрии по имени Руслан Голубев. Схема та же, что уже здесь описывалась другими пострадавшими от некоего Артема из Австрии - первый раз приходит письмо с одного адреса, второй - уже с другого. Причем на первое письмо появилась строка-предупреждение от команды мейл.ру, что адрес не подтвержден. Больше чем уверена, что фото использует чужое. Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Безотказники ру - сайт знакомства - Мошенничиство

Вымогательство денежных с рдств путём обмана завлечения для взрослых знакомств, через телефон снимают сумы за активацию под предлогом проверки взрослый человек или нет, с завлечением пользования всеми фукциями сайта и подтверждением что я реальный пользователь, обманули код активации не работает жалоба в тех поддержку их не отсылается, хотя код антиспам набирал правильно в совершенстве и со всеми возможными вариантами . Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Подарок

Здравствуйте, дорогие девушки, женщины. Не ведитесь ни на какие подарки и выплаты таможенных пошлин за них!!! Это чистой воды развод и мошенничество! Мне писал Петр (27 лет) из Великобритании, его e-mail petersurkov..[]..yahoo.co.uk . Его фото я уже видела на сайте, так что, девочки, история продолжается... Ниже приведу текст письма моего "очаровательного воздыхателя" из Великобритании, Петра :))))) Привет! Как только я получил адрес, Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Голубев Руслан из Австрии (знакомсвто по почте) мошенник!!!

Пишет некий Голубев Руслан из Австрии, мошенник!!!! будьте бдительнее! (из серии Артем из Австрии) не знаю для чего это все, послала его, мягко говоря Привет. Я Руслан. мне тридцать пять и я хочу познакомиться с тобойqCdTj. Ты открыта для общения? У меня нет детей и я не женат, живу е Европе. В РФ вернусь в ближайшее время. Ты одинока или у тебя Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Мошенник, брачный аферист

Мошенник, брачный аферист с сайта знакомств Будьте осторожны! На сайте знакомств разводит на деньги: Сайт знакомств. Мужчина представляется как илья львович грейберг 1967г. Р. Обещает - венчаться, жениться, жить в его квартире на таганке, даче в электроугли. Хирург - онколог с каширки (позвоните, там такого нет) Сын - в америке, сестра - в лондоне, родня - в израиле. Просит денег на: Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Посылка с "подарком"

Девочки, ну это капец какой-то!!! Не думала что столкнусь с таким наглым вымогательством!!! Зарабатывают бессовестные люди, на потребности человека во второй половинке!!! Девочки, не доверяйте и не теряйте голову... особенно если начинают вымогать деньги... привожу пример, вот такое письмо получила я после 3-х дней переписки... Ну это я считаю уже наглость!!! Я отправил для тебя посылочку, но есть одна не самая приятная для тебя Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства@mail.ru - Чужие фото

Просьба заблокировать страницу на сайте знакомств..[]..mail.ru. Так как на данной странице ID: 721749235 фото чужие. Под моими фото кто то сидит чужой, в семьей моей неприятности. Просьба заблокируйте или удалите страницу с этого сайта. Спасибо за ранее. Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Mobi - men.com знакомства с мужчинми - Обман и воровство денег с мобильного телефона

Кто-то периодически рассылает на сайтах знакомств предложения зарегистрироваться на сайте mobi-men.com(под разными предлогами, часто предлагая общаться именно на этом сайте, дескать, удобнее). Чтобы зарегистрироваться, людям предлагают несколько раз прислать смс на номер 2858 с просьбой подтвердить, что вам есть 18 лет и отправить свой возраст и т.п. Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Новые знакомства.

Как правило заводит знакомства с "целью создания семьи" с женщинами, девушками.Представляется - как водитель такси, ИП; либо посредством сети интернет, использует "ловушки" разного характера. Работает водителем такси преимущественно в вечернее и ночное время суток - после чего у клиентов такси пропадают кошельки, мобильные телефоны, склоняет молодых девушек "с деревень" к занятию проституцией. Легко входит в доверие, имеет навыки нейролингвистики, имеет Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Мошеннический подарок

Я тоже попалась и оплатила доставку подарка.Он назвался Русланом Ахметовым из Лондона Я очень рад видеть твое письмо. Сказать правду, то очень переживал, что ты не ответишь. Я уверен что тебе пишут много мужчин так, как такую красоты не возможно пройти мимо. ;) Знаешь, мне нехватает вот такого общения, простого и не принужденного. Хотя у меня есть много друзей, но я их Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Социальная сеть знакомства и общение - Обманная регистрация

ОБМАН и НАСИЛЬНОЕ УДЕРЖАНИЕ НА САЙТЕ!!! Хотела зарегистрироваться на сайте знакомств дейт.рф . Заполнила анкету, а для того, чтобы пользоваться сайтом нужно было активировать REAL-статус и для этого следовало отправить от 1 до 3 СМС на короткий номер 3336. Все СМС были доставлены ( я их отправила 4 о чем получила сообщение от оператора сотовой связи VELKOM ), деньги были сняты Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Сайт знакомства по переписке - Обман

Стояла 3 недели на сайте Love message, поступали смс не по адресу, с другим именем, но с телефона снимали по150 руб, две недели назад вышла с сайта, пошли тупые звонки, без разговора и снятие денег, причем нни за общение, ни за разговор, так как его небыло, а просто так. Прекратите такое хамское безобразие, вы пользуетесь чужим номером телефона и его Подробнее>>