Социальная сеть знакомства и общение - Обманная регистрация

ОБМАН и НАСИЛЬНОЕ УДЕРЖАНИЕ НА САЙТЕ!!! Хотела зарегистрироваться на сайте знакомств дейт.рф . Заполнила анкету, а для того, чтобы пользоваться сайтом нужно было активировать REAL-статус и для этого следовало отправить от 1 до 3 СМС на короткий номер 3336. Все СМС были доставлены ( я их отправила 4 о чем получила сообщение от оператора сотовой связи VELKOM ), деньги были сняты за каждую СМС по 15900 бел. руб. Но когда я получила REAL-статус, я оказалась не на том сайте на который регистрировалась, а на секс-сайте LifeMeetx.com. Я сразу же начала процедуру по удалению анкеты. Для этого снова нужно было выслать СМС на короткий номер 3336. Я выслала, деньги снова сняли, но в ответ пришло сообщение « Nevernyiy identifikator ». И я не могу удалить анкету с сайта и связаться с администрацией сайта тоже невозможно. СЧИТАЮ, ЧТО ЭТО НАСИЛИЕ НАД ЛИЧНОСТЬЮ И ТАКИЕ ДЕЙСТВИЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ УГОЛОВНО НАКАЗУЕМЫ

Опубликовано: 28-12-2012 АцкийЗайчик

Так вам и надо, полностью солидарен с сайтом.
Всем бабам слабым на это дело.
Гыгы=)

Опубликовано: 05-01-2013 АНЖЕЛИКА

Вы хотя бы фото можете удалить свои??? я тоже наслышана об этом сайте ДЕЙТ.РФ... ЧИСТЫЙ РАЗВОД ГОВОРЯТ И ФИГ УДАЛИШЬСЯ С ЭТОГО САЙТА!!! РЕАЛЬНО НАРУШЕНИЯ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА!!! А ЭТО УЖЕ СТАТЬЯ!!!

Опубликовано: 07-02-2013 максим

Какой лох отправляет за 16 тысяч смс. Если просят отправить смс валите нах с этого сайта.

Опубликовано: 29-05-2013 роман

dgjyujhmn

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Никях знакомства. Женихи из мусульманских стран: Турции, Арабских Эмират, Саудовской Аравии, Египта: России, стран СНГ (Никях знакомства. Замуж. Ищу мусульманина), Москва

Амина, 21 июл. 2013, 01:12 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Сайт знакомств для мусульман http://www.lovenikah.com рекомендую мусульманам, кто ищет свою вторую половинку. Очень удобный сайт. Администрация сайта откликается быстро на все вопросы. Поддержка очень доброжелательная. Статей много интересных на сайте. МоскваОхотный ряд Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Почему мне заблокировали страницу на сайте знакомства?

Мою страницу на сайте знакомства заблокировали. Я не нарушала соглашения, никому не грубила. Помогите мне, пожалуйста, разблокировать мой аккаунт. Буду Вам очень благодарна Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Интернет - знакомства - Интернет - знакомства

Сейчас на сайте kisses объявление от Дмитрия из Великого Новгорода (пишет потом в письме, что на самом деле в живет в Англии) 38 лет на фото в шляпе. Письмо - копия, слово в слово нашла в интернете http://www.huzhe.net/complaints/internet-znakomstva-c27213/page/2/ в этих замечательных постах. Эл.адрес demidov.dimitrius..[]..gmail.com, так что девочки не попадитесь на развод!!! Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Знакомства - Знакомства

меня обманули на сайте знакомств sexMamba! После регистрации на сайте чтобы общаться с другими участниками сайта надо было отправить смс на номер 8916 после чего должен придти пароль позваляющий дальнейшее общение! В резутате было отправлено смс списаны со счета деньги а пароль для регистрации так и не прищел и это уже не первый раз Подробнее>>

18.04.2017
ООО "Социальная программа" Петринская Ирина Борисовна ООО "Социальная программа"

Познакомилась с этой милой женщиной 2 года назад, представилась она Петринской И.Б., На данный момент она скрывается от полиции и может иметь документы на другое имя, чтобы вы смогли её узнать - ссылка на ее страницу в соц сети, там можно увидеть фотографии. https://www.facebook.com/profile.php?id=100000157982630&fref=ts. Выясняются все новые и новые факты её биографии и поступки, человек не гнушается ничем, обман знакомых, Подробнее>>

16.03.2017
ООО «Социальная программа» Петринская Ирина Борисовна ООО"Социальная программа"

Познакомилась с этой милой женщиной 2 года назад, представилась она Петринской И.Б., узнала, что она является ген. директором ООО "Социальная программа", одно из направлений которого рента. Полгода назад попросила подобрать мне участок в Подмосковье (на момент просьбы мы были знакомы 1,5 года и имели приятельские отношения) Оформили доверенность на заключение от моего имени договора пожизненной ренты с пожилой дамой 1936г., Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
Юридическая социальная сеть

Доброго дня всем читателям. С сайтом знаком давно, очень много полезного узнаешь, новые законы которые вступили в силу, юридическое право и т.д.. Подписан на него и ежедневно захожу читаю новости,... Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
Юридическая социальная сеть 9111.ru

Бесплатная юридическая консультация и множество статей на различную тему. Плюс можно самому выкладывать статьи, видео, опросы и голосования. Подробнее>>

15.01.2023 | положительный отзыв

Это, пожалуй, первая социальная сеть, где я начал узнавать реально полезные и увлекательные новости. Если у меня имеются какие-либо вопросы по нынешней ситуации в стране, то я быстро нахожу ответы... Подробнее>>