Меендо знакомства - Воровство и мошенничество админов сайта

Да это точно админ и хозяин сайта вор и мошенник.Я написал ему в личку что он сам обворовал и обосрал свой сайт воровством и мошенничеством так он взял и забанил меня.Вот урод настоящий, не любит гаденыш когда ему говорят правду.Вот фото этого паддонка

Опубликовано: 03-10-2013 анжелика

Админы сайта меендо сделали сайт только для развода и воровства, на остальное сайт и не расчитан.Рвазвод и воровство начинается сразу как зарегенишься на этом сайте.Нет випа, нет общения.Чтобы купить вип надо отправить сообщение чтобы получить пароль, отправила смс, деньги сняли, пароля нет, написала жалобу так еще и угрожать стали что забанят меня на этом воровском сайте, решила удалиться но не тут то было, такой функции нет, вот теперь понятно что столько народа у них на сайте, потому что удалится нельзя.Мораль не регистрируйся на этом сайте воров, мошенников и развода.Одно могу сказать сайт гомно.

Опубликовано: 04-10-2013 анна

Воруют, мошенничают, разводят пользователей.Админы придумали как зарабатывать на сайте.Сайт настоящий лохотрон 100%.Реальных людей там зарегистрировано реально третья часть от всех пользователей, остальные это левые ники созданы админами.

Опубликовано: 04-10-2013 кристина

На этом сайте меня обворовали полностью, украли кредиты.Написала жалобу администраторам сайта, начто мне ответили что такова нет и быть не может, и что я сама подарила кредиты.Я еще раз написала жалобу, но мне стали угрожать и в итоге меня заблокировали мою анкету.Это самое настоящее мошеничество и воровство администрации сайта.Сайт видно придуман только для воровства и мошенничества.

Опубликовано: 05-10-2013 жанна

Сайт полностью воровской.Процветает по полной мошенничество, воровство админов сайта.Это не сайт а воровская шайка.

Опубликовано: 05-10-2013 наталья

Самый натуральный сайт разводов и воровства с мошенничеством.Только и знают админитрация как обманывать воровать и мошенничать.Даже удивлена что еще и туда регистрируются, наверно потом появляется желание быстрей удалится когда попадают на воровство.Сайт полон обмана, воровства, мошенничество и развода.

Опубликовано: 06-10-2013 Ната

Админы обнаглели совсем воровство и мошенничество проходит на глазах пользователей.Воруют кредиты, разводят на вип и покупку кредитов, банят если начинаешь писать что происходит воровство.

Опубликовано: 06-10-2013 игорь

Долбаные админы творят что хотят на сайте, мошенничают, воруют, разводят.Сайт дерьмо, ничего хорошего нет, да еще и не удалишь анкету.Короче гомно, дерьмо и большой развод а не сайт

Опубликовано: 07-10-2013 Павел

Админы сайта воруют кредиты, не отвечают на жалобы и банят когда начинаешь им писать и требовать ответа.№ 1 админ который украл у меня кредиты и сделал себе подарки.№2 который взял и забанил пользователя за то что она не совершала.ВОТ ЭТИ ВОРОВСКИЕ АДМИНЫ И МОДЕРАТОРЫ САЙТА МЕЕНДО,

Опубликовано: 11-10-2013 надежда

Фото самого воровитого Владельца и Гл Админа сайта МЕЕНДО.Всмотритнсь в него внимательно.

Опубликовано: 14-10-2013 Лена

Главный админ и хозяин сайта, одно и тоже лицо.Взламывает анкеты ворует кредиты, делая себе подарки от имени тех у кого он ворует.Вот для чего он сделал сайт знакомств, , МЕЕНДО" для воровства, чтобы больше покупали кредитов, а сам он не вложил ни копеейки в сайт и не собирается вкладывать.Только хочет все сделать за счет пользователей.Вот это его фото, мошенника и вора.

Опубликовано: 14-10-2013 Алексанр

урод деньги верни засужу

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Никях знакомства. Женихи из мусульманских стран: Турции, Арабских Эмират, Саудовской Аравии, Египта: России, стран СНГ (Никях знакомства. Замуж. Ищу мусульманина), Москва

Амина, 21 июл. 2013, 01:12 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Сайт знакомств для мусульман http://www.lovenikah.com рекомендую мусульманам, кто ищет свою вторую половинку. Очень удобный сайт. Администрация сайта откликается быстро на все вопросы. Поддержка очень доброжелательная. Статей много интересных на сайте. МоскваОхотный ряд Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Почему мне заблокировали страницу на сайте знакомства?

Мою страницу на сайте знакомства заблокировали. Я не нарушала соглашения, никому не грубила. Помогите мне, пожалуйста, разблокировать мой аккаунт. Буду Вам очень благодарна Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Интернет - знакомства - Интернет - знакомства

Сейчас на сайте kisses объявление от Дмитрия из Великого Новгорода (пишет потом в письме, что на самом деле в живет в Англии) 38 лет на фото в шляпе. Письмо - копия, слово в слово нашла в интернете http://www.huzhe.net/complaints/internet-znakomstva-c27213/page/2/ в этих замечательных постах. Эл.адрес demidov.dimitrius..[]..gmail.com, так что девочки не попадитесь на развод!!! Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Знакомства - Знакомства

меня обманули на сайте знакомств sexMamba! После регистрации на сайте чтобы общаться с другими участниками сайта надо было отправить смс на номер 8916 после чего должен придти пароль позваляющий дальнейшее общение! В резутате было отправлено смс списаны со счета деньги а пароль для регистрации так и не прищел и это уже не первый раз Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Меендо - Мошенничество админа сайта

Админ и Модератор сайта Меендо вскрывают и передают своим пользователям пароли от анкет, чтобы они могли пользоваться персональными данными других пользоваетлей, а так же всю переписку передавали тем кто работает на них.Фото админа и модератора прилагаю, а так же переписку которая была вскрыта друзьями админа и модератора сайта. Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Меендо - Мошенничество и хамство админов

Мошеннические действия и хамство админа и модератора сайта.На сайте процветает оскорбление пользователей, воровство админа кредитов, кто пишет лично админу жалобы тех и банят, на жалобы не реагируют совсем.Большая часть анкет не действительные, ФЕЙКИ, БОТЫ.За счет этого админ говорит что на сайте более 2000000 пользователей, на самом деле их от силы тыс 20.Воровство процветает, заставляют покупать ВИП статус. Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Меендо - На сайте процветает воровство

На сайте процветает воровство, развод, воруют все подряд, кредиты видео, фото которое закачиваешь, беспредел полнейший, на жалобы не отвечают. Идет полнейшее хамство со стороны админа сайта а так же его модератора. На сайте только один админ и один модератор, сайт просто отстой, кто хочет потерять деньги или быть обманутым можете там регистрироваться, но я не советую вам это делать, полно Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Сайт знакомств Меендо - Воровство владельца сайта

Вор, мошенник.На этом сайте только разводят на деньги.Фото главного вора и мошенника, смотрите. Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Сайт знакомств Меендо - Воровство владельца сайта

На этом сайте админ и владелец сайта вор и мошенник, взламывает анкеты и ворует кредиты. Подробнее>>