03.12.2014 | отрицательный отзыв
Новая электроника - У нас просто отвратительный магазин

Просто нет слов. Я живу в Донецке. У нас просто отвратительный магазин. Точнее его продавцы. Всячески дурят, ставят не лицензионное ПО туда, где оно должно быть(в моем случае это ПК). Обьяснили тем, что магазину очень дорого покупать у Майкрософт ОЭМ лицензию. Если есть необходимость, то требуйте возврата денег за не лицензионное по! Пусть дают систему "чистую", зато дешевле! А я Подробнее>>

18.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Нева Электроника

много

12.02.2019 | отрицательный отзыв
DM электроника - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

король окса федоровна! Пишу специально с маленькой буквы

19.09.2023 | отрицательный отзыв
20.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гость о компании Авиационная и Морская Электроника, Научно-производственное предприятие

Начальники не очень. Особенно (ФИО), который не может правильно формулировать свои требования. Генеральный директор (ФИО) привел всех своих родных в компанию... Мешали мне как начальнику отдела проворачивать свои дела. Отдал почтовый сервер другой компании - своим друзьям, и получаю от них процент, но вновь пришедший коллега, чуть не сломал мне мой доход, так как хотел поставить внутри компании другой почтовый сервер. Бесит что мне остался 1 год до окончания Высшего учебного заведения, а меня так и не делают ИТ директором в этой компании.

25.01.2021 | отрицательный отзыв
Резалт Электроника отзывы

Лёха хмурый:
Устроился работать несколько месяцев назад. Сразу смутило как местный химик Иван в столовой молол канифоль в моей новой кофемолке. На вопрос какого хрена тут происходит, он на полном серьёзе ответил, что делает паяльный порошок для монтажников. Мол это новая разработка производства, легче отмывается и меньше занимает места. Спорить с ним не стал. Ещё одна странность — это утренники, про них тут уже рассказывали коллеги, но я хочу выделить конкретно новогодний., это был полный писец. Наняли 9 таджиков (видать на 10 денег не хватило), нарядили их в потрёпанные черные костюмы с крылышками на спине из женских прокладок и в шапках ушанках с немецкими очками лётчиков времён второй мировой. Они играли мух: бегали по сцене, орали что-то не понятное, и их периодически гонял со сцены карлик в странном коричневом костюме. Главные герои спектакля при этом просто играли в шашки. В конце спектакля все дружно спели новогоднюю песню из мультика "Ну погоди", а с потолка падало конфети из газет и обрезки цветных проводов. Про раздевалку, некоторых личностей, зар. плату, премии, штрафы и т.д. тут уже не раз писали, ещё раз писать смысла нет. Скажу лишь, что ничего не изменилось, а стало только хуже.

Санкт-Петербург.

17.08.2020 | отрицательный отзыв
Резалт Электроника отзыв сотрудника

Надзиратель за сотрудниками:
Устроился несколько дней назад.Думал, на конец работу хорошую нашёл, а попал по ходу в дурдом. Сегодня при попытке пройти в цех мне преградил дорогу псих-электрик. Он стал в проходе, безумно на меня смотрел, шипел и иногда что-то бормотал! Когда я попытался пройти силой, он взбесился, отобрал у меня плётку для сотрудников, избил и сильно покусал ((( Еду сейчас делать уколы от столбняка и бешенства((( Кстати, говорят, что тут ещё работает его умственно отсталый сын.

Санкт-Петербург.

ООО "КиС. Электроника" отзыв сотрудника Бывший работник

Господа, работайте, и вам воздастся!Проработал в компании более 10 лет, было все, - и трудности, и радости. И задержки. А у кого сейчас все гладко? На сегодняшний день "Терминал", он же Кис. Электроника, он же Парктайм - лидер со своим производством. За рубежом оборудование Парктайм оценивают очень высоко.Видимо, все, что волнует данных "писателей-анонимов" - только заработанная плата, а не развитие компании. Таких работников не любят , как правило, нигде. Тем более моветон - считать чужие деньги.Насколько я знаю, сейчас у компании все прекрасно, иначе как назвать то, что в нее возращаются старые работники, вовремя выплачиваются не только зарплаты, Подробнее>>

ООО "КиС. Электроника" отзыв сотрудника Работник

Да...Вы бы лучше так о работниках заботались, а не пытались запудрить людям мозги. Думаю догадались к кому обращуюсь! Чего-то ни о каких премиях никто из работников не слышал, тем более о выставках и обучении. Какие могут быть выставки,если работникам зараплата не выплачивается. Какое-то противоречие создается! Ответьте на вопрос сколько уволилось уже сотрудников, наверное не потому, что они работали на тех условиях, о которых Вы говорите... Даже уволившись расчет не получали и выбивали заработанные деньги! По закону РФ Вас судить надо... Подробнее>>

ООО "КиС. Электроника" отзыв сотрудника Правдолюб

Хватит прикрываться! Давайте соберем всех работников: бывших и нынешних, и тогда узнаем кто правду то говорит...:-) На вас уже составляли заявление в суд за не уплату заработанной платы...Люди должны знать правду, чтобы не попасть в КиС. Электронику. А конкуренты о таких подробностях, к сожалению, не могут знать - тогда не пременно бы этим воспользовались...А впринципи просто такое постоение бизнеса и губит Вашу организацию. Подробнее>>