10.06.2020 | положительный отзыв
DM электроника

Платят гроши! Требуют много, и те гроши которые ты заработал не отдают, задержка зарплаты по 2-3 месяца, меняют юр лица постоянно увиливают от налогов, зп черная, никому ничего не докажешь,одно не нравится иди отсюда, рад что ушол к конкурентам, горите в аду! Скорейшего вам краха дм электроника.
Нет ...

Москва, Калуга, Нижний Новгород, Саратов, Воронеж, Курск

05.06.2020 | положительный отзыв
Электроника

На данный момент происходит реорганизация орг структуры и в результате очень много отчетов, которые добавляются и удаляются небольшая каша в голове. Но думаю, что вскоре все устаканится.Очень хочется автоматизировать многие процессы отчетности и аналитики, думаю мы к этому придем. Подробнее>>

25.05.2020
ГК Электроника

Компания стремящаяся к европейским стандартам, а на самом деле являющаяся обычным ип с мерзким, жадным хозяином и кучкой зомбированных "недоруководителей", главная обязанность, которых подсматривать, подслушивать и доносить хозяину. Не тратьте свое время и силы на эту компанию! Подробнее>>

23.05.2020 | положительный отзыв
ГК Электроника

Компания стремящаяся к европейским стандартам, а на самом деле являющаяся обычным ИП с мерзким, жадным хозяином и кучкой зомбированных "недоруководителей", главная обязанность, которых подсматривать, подслушивать и доносить хозяину. Не тратьте свое время и силы на эту компанию! Подробнее>>

10.05.2020
DM электроника

Компания которой управляет неадыкватная личность О.Ф. разогнала всех топовых продавцов, от этих топчиков была ваша зарплата,ваша прибыль компании, продавцы разбежались к конкурентам м видео,эльдорадо, днс, и просто топит вашу сеть, Есть коллективы которые покидали вашу компанию магазинами,вам же пофигу, вы сами засунули себе палки в колеса. Пожинайте плоды,желаю вам скорейщего банкротства,а он близок. Спасибо о.ф.
...

Москва, Калуга, Нижний Новгород, Саратов, Воронеж, Курск

12.02.2020
НИК-ЭЛЕКТРОНИКА

Прошу обратить внимание налоговых органов на деятельность этой организации и не только налоговой, но и трудовой инспекции. Я думаю там можно найти много оснований для того чтобы очень пристально присмотреться к руководству, ведь очень важно чтобы соблюдалось законодательство и сотрудники чувствовали себя защищенными. Подробнее>>

12.12.2016
Отзыв сотрудника Аноним о компании Электропривод и силовая электроника

Вот честно , поработал в данной организации месяц ровно ,пришёл устроился вроде всё хорошо , я студент на то время был , неплохо разбирался с ЭКБ работал на складе до этого 2.5 года выучил всё . Специфика производства мне была знакома . Не бухал не курил , вообщем пришёл со светлой головой , реально развиваться без корыстных побуждений . Но тут понеслась , встал я значит в помощники к начальнику отдела продаж и начали мне всякие подставы подсовывать , то на изделии номерок не проставлен (за это меня

18.03.2017
Отзыв сотрудника случайный сотрудник о компании Электропривод и силовая электроника

Людей вообще ни во что не ставят! При трудоустройстве задают такие вопросы, что прокуратура отдыхает! Могут отказать без причин в трудоустройстве, могут не заплатить, если отработал меньше месяца. Трэш полнейший! Могут позвать на работу, а затем передумать!!! в общем кидалово!!!

24.02.2018
Отзыв сотрудника Граф Калиостро о компании Электропривод и силовая электроника

Ужасные условия работы. (100% угроза здоровью). Абсолютно липовые обещания. Кустарное производство. После окончания испытательного срока высокая вероятность увольнения под любым предлогом. Черная зарплата. Нарушение трудового законодательства. Понятие о культуре там не существует совершенно.

07.03.2018
Отзыв сотрудника Тимур о компании Электропривод и силовая электроника

Руководство отвратительно организовывает работу, навешивают по 5 задач одновременно, потом начинают скандалить. с З/П могут надуть, продлевают испытательный срок. Если бегаешь бегом - это медленно, надо ещё быстрее. Обед жёсткий, 30 минут всего, в столовку не успеваешь, там очередь, надо хавчик в баночке носить, как отщепенцу. Если ты туда пришёл - должен сразу всё уметь и знать, иначе они тебя учить будут, что ли? Работать за троих - мало, нужно за десятерых. И быстрее, ещё быстрее! По безопасности (работа с высоким напряжением) - сам решай, всем плевать на твою обугленную тушку! Руководство в полном неадеквате