Отзыв сотрудника случайный сотрудник о компании Электропривод и силовая электроника

случайный сотрудник:

Людей вообще ни во что не ставят! При трудоустройстве задают такие вопросы, что прокуратура отдыхает! Могут отказать без причин в трудоустройстве, могут не заплатить, если отработал меньше месяца. Трэш полнейший! Могут позвать на работу, а затем передумать!!! в общем кидалово!!!

Их очень мало. Работать можно и много. С оплатой сверхнормы - проблемы.

12.12.2016
Отзыв сотрудника Аноним о компании Электропривод и силовая электроника

Вот честно , поработал в данной организации месяц ровно ,пришёл устроился вроде всё хорошо , я студент на то время был , неплохо разбирался с ЭКБ работал на складе до этого 2.5 года выучил всё . Специфика производства мне была знакома . Не бухал не курил , вообщем пришёл со светлой головой , реально развиваться без корыстных побуждений . Но тут понеслась , встал я значит в помощники к начальнику отдела продаж и начали мне всякие подставы подсовывать , то на изделии номерок не проставлен (за это меня

24.02.2018
Отзыв сотрудника Граф Калиостро о компании Электропривод и силовая электроника

Ужасные условия работы. (100% угроза здоровью). Абсолютно липовые обещания. Кустарное производство. После окончания испытательного срока высокая вероятность увольнения под любым предлогом. Черная зарплата. Нарушение трудового законодательства. Понятие о культуре там не существует совершенно.

07.03.2018
Отзыв сотрудника Тимур о компании Электропривод и силовая электроника

Руководство отвратительно организовывает работу, навешивают по 5 задач одновременно, потом начинают скандалить. с З/П могут надуть, продлевают испытательный срок. Если бегаешь бегом - это медленно, надо ещё быстрее. Обед жёсткий, 30 минут всего, в столовку не успеваешь, там очередь, надо хавчик в баночке носить, как отщепенцу. Если ты туда пришёл - должен сразу всё уметь и знать, иначе они тебя учить будут, что ли? Работать за троих - мало, нужно за десятерых. И быстрее, ещё быстрее! По безопасности (работа с высоким напряжением) - сам решай, всем плевать на твою обугленную тушку! Руководство в полном неадеквате