17.08.2020 | положительный отзыв
ООО "Шеф Проджект"

с виду приличная компания, общепит. Позвали на собеседование сами с сайта hh,на должность управляющего. Молодой человек с приятным голосом очень убедительно рассказывал какая у них серьезная организация, попросил заполнить анкету по ссылке. Не буду перечислять весь список этих странных вопросов, по типу "за что вас критикуют последние 3 года?" итд. Заполнил анкету, звоню уточняю на какую должность меня конкретно приглашают, Подробнее>>

04.08.2020
си-проджект

Постоянная текучка кадров.Помимо основной работы за...ают бесполезной зубрежкой дней рождения директора и т.п. о компании.Атмосфера такая, что не хочется идти на работу.Миронова дает всем жизни )))В целом что то типа Макдональдса от безисходност и за копейки; только там ответственность минимальная, а тут тебя еще и ответственностью зае...ут за весьма посредственную зарплату Подробнее>>

14.07.2020
форт проджект

Компания разваливается. С компании уходят сотрудники к заказчику из за неадекватно ген дира. Обещенные бонусы не платят. Ген. Дир взял на работу pr менеджера, что бы тот публиковал положилетельные отзывы о компании. Чёрная контора, часть зп налом.
Нету ...

18.06.2014 | отрицательный отзыв
Просперити Проджект Менеджмент, ООО - отзыв пользователя Алексей Леонтьевич о работе в компании

Алексей Леонтьевич:
Руководство компании в лице ведущих менеджеров (Порошин, Алмазов А.А., Тормасин А.Л,) и некоторых ведущих специалистов (в отделе архитектурного проектирования, генплана) систематически не выполняют обязательств по оплате труда. Отсутствие регулярных выплат белой зарплаты с задержкой в три месяца, закрытие зарплаты поквартально. Невыплата "серой" зарплаты считается нормой. Уволенные сотрудники не получают выходного пособия, о выплате долга по серой зарплате можно забыть. Регулярные разносы коллектива вплодь до оскорблений и унижений (вы здесь никто, плохо работаете и т.п.). Постоянная раздача обещаний и постоянное невыполнение этих устных обещаний. Отсутствие четкого плана работы, срыв сроков выпуска документации, закрытие работ с авралом и задержкой на работе - негативно сказываются стимулировании труда и желании работать и создавать продукт. Бухгалтерия не оплачивает отпускные, больничные, праздничные дни.

Москва, Набережная Академика Туполева, 15 к22 - 302/2 офис

24.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Си-Проджект

Хуже отношения к сотрудникам не видел за всю жизнь. Работать остаются лимита или сброд, соответственно.................

Россия, Санкт-Петербург

04.04.2011 | отрицательный отзыв
си-проджект - отзыв пользователя Антон Рудых о работе в компании

Антон Рудых:
Низкий уровень зп, некомпетентное руководство, только с отчетами мозг парят и все. А реальные вещи, например, опиративно подписать договор поставки не могут. Бюрократия, как в советские времена

08.10.2012 | отрицательный отзыв
си-проджект - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
Проходила собеседование на менеджера по оптовым продажам. Ко мне вышел руководитель отдела (или направления). По имени не представился. Был не брит и неопрятен, что меня сразу насторожило. Я в продажах специалист и претендовала на зар.плату от 60тыс(что мне и пообещали по телефону). Сразу оговорюсь, что предложения с такой даже стартовой зарплатой на рынке есть, хоть этот факт и оспаривал проводивший собеседование. Этот самый руководитель с самого начала начал долго и нудно рассказывать запутанную схему начисления зарплаты, она действительно очень запутанная, вероятно чтобы сотрудники не могли сами ее вычислить. Конечно о 60 тыс речь не шла, на испытательный срок предложили 35. Когда я спросила почему такая большая разница между 35 и "может быть потом 60", он мне ответил "но ведь если люди не зарабатывают даже 35 мы все равно их выплачиваем". Потом он мне сказал, что у людей кому за 30, мозги забетонированные, и они не могут так соображать как молодежь, потом он раз 6 повторил что у них 60 тыс "еще надо заработать", как будто я у него в долг прошу. ПОтом он начал меня отговаривать, типа "ну думаю, вы примете отрицательное решение."

19.10.2011 | отрицательный отзыв
си-проджект - отзыв пользователя Валерий о работе в компании

Валерий:
БЮРОКРАТИЯ ПОЛНАЯ, работа по договору оказания услуг. Испытательный срок при этом вечный. Не советую серьезным людям.

20.02.2012 | отрицательный отзыв
си-проджект - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я могу отрицательного говорить только о моем отделе, где работал. Полный дисбат, по моему мнению в конц. лагере и то проще условия были... Начну с самого начала, день начинается с 9 00 и попробуй опоздать хоть на секунду, тебя задолбят звонками типа: "Ты где ?" потом тебе диктуют что делать и как делать, а попробуй шаг в сторону, растрел. Любят писать гнустные письма на весь отдел с обливанием помоями, при чем необоснованных... Рег менеджеры там не люди.... Есть один вообще отличительный персонаж Никулина, черный дикий поросенок, которая визжит не по делу, при чем постоянно, наверное она самая мерзкая из всего этого театра. Вообщем в отдел продаж идти работать не рекомендую. Перспектив никаких, там все места заняты, и выще рег менеджера вам не быть.

02.07.2014 | отрицательный отзыв
си-проджект - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Текучка там была ...есть и будет , так как руководить людьми пытаются звезданутые выскочки , которые проползли из грязи и....считают , что уже князья......