ООО "Шеф Проджект"

с виду приличная компания, общепит. Позвали на собеседование сами с сайта hh,на должность управляющего. Молодой человек с приятным голосом очень убедительно рассказывал какая у них серьезная организация, попросил заполнить анкету по ссылке. Не буду перечислять весь список этих странных вопросов, по типу "за что вас критикуют последние 3 года?" итд. Заполнил анкету, звоню уточняю на какую должность меня конкретно приглашают, парень отвечает "мы предлагаем от официанта до управляющего". Ок, приезжаю на собеседование и началось.... Все по принципу "Тянь ши" только общепит. Собеседования идут одно за другим, интервал минут в 15 20. В зале следит человек 8 , которые занимаются только набором персонала. Люди не интересуются толком резюме, задают вопросы по своей анкете. Предлогают решить 2 логические задачи... Задают вопросы не относящиеся к должности "управляющего", для студентов на вакансию официантов вполне подойдут. Ладно думаю может какой новомодный способ подбора кондидатов. Закончили, начал задавать вопросы и все прояснилось.... Не важно на какую должность ты претендует, все начинается с мойки посуды, потом работаешь официантом , затем администратором и если случится чудо управляющим. Отлично просто отлично! Но это не все, посуду можешь бесплатно. А официантом и администратором работаешь за 65 р в час! Паралельно учишься и сдаешь стандарты компании и меню. Смена минимум 12 часов(сказали нужно будет обязательно задерживаться), итого зарплата в день примерно 780 р. Причем на тебя же смотрят, покажи себя что бы стать управляющим. Все очень чудесно и не официально. Так как тд подпишут только после аттестации. Которая идёт минимум 1,5 2 месяца. На любом этапе стажировки , тебя могут попросить уйти, так как ты плохо справляешься. И самое прелестное в том что зп админа не говорят. Узнаешь когда дорастешь! А про работу Управляющим и речи нет вот поработаешь аттестованным админом, покажешь себя и мы подумаем. Как парни сказали у них большая поточка людей, много кто не выдерживает и уходит. Итоги, за еду и обещания обслуживать чужую компанию, слушать обещания, все выдержать , все перетереть и вдруг тебе повезет! Мимо господа, это сетевуха , а не бизнес. Не рекомендую тратить на них время, если это не самое первое место работы для опыта.

24.12.2019

Россия, Новосибирск

23.12.2019
ООО "Шеф Проджект"

Решила все таки оставить отзыв о данной конторе. Сразу предупрежу, не смейте отправлять им отклики на вакансии, а если они сами пригласили, то шлите на три буквы. Обходите данную организацию стороной! Итак, выпустившись из вуза, решила найти работу по специальности. Искать пришлось не долго, тк наткнулась данную контору. И оууу неужели, вакансия менеджера по персоналу, где требований почти нет, да Подробнее>>