18.11.2014 | отрицательный отзыв
Минимакс - отзыв пользователя Александр Васильевич о работе в компании

Александр Васильевич:
Уважаемые, что ж вы там у себя наделали? Если раньше можно было более или менее быстро и понятно получить консультацию по товару, ответ по срокам, то сейчас просто никаких нервов не хватает. Менеджер в отпуске, пиши пропало, то девочке, то мальчику то ещё кому перепоручат, а в итоге с место не движется или такое навыставляют - откуда берётся. Понятно экономика верх ногами, энтузиазма может недостаёт, но разговариваешь с менеджерами - такое впечатление что сейчас уснут. Консультацию по проводу или кабелю - это всегда пожалуйста, как что сложнее - ох и ох, такое порой завернут. Может мне кажется, но раньше как-то по проще и оперативнее что-ли работа продвигалась.

06.09.2021 | положительный отзыв
ООО «Трест КХМ Бурение» отзыв Денис Васильевич

Денис Васильевич:
  Терпеть не могу, когда работодатель начинает обманывать своих людей. На вахте такое встречается нередко. У КХМ Бурение все в пределах разумного. Работал геодезистом, зарплата не самая высокая иногда платят побольше но тут она на 100% белая, а мне уже пора думать о пенсии, так что это существенный плюс! Подробнее>>

17.09.2021 | положительный отзыв
Ип Гончаров Егор Васильевич г.белгород

Цена-Качество, хорошие двери заказали в этом магазине, устроила цена. Двери из массива сосны в экошпоне, 7500ру.за комплект. Хотелось бы поблагодарить компанию за качественные двери. Рекомендую. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

11.09.2021
Храмцов Павел Васильевич

Приехал на собеседование, ни вывесок, ни знаков на дверях. Встречает стрёмный тип, говорит "проходите, сейчас подойдет руководитель". По итогу набилось в маленькой комнате 15 человек, для троих не нашлось стульев, пришел "руководитель" не рассказав о компании, о вакансии, о требованиях, начал всех по очереди опрашивать о том почему заинтересовались вакансией, сколько хотите зарабатывать в месяц, кем работали. При этом ни Подробнее>>

11.08.2014 | положительный отзыв
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Андрей Васильевич 8-903-523-84-34 Кацне о работе в компании

Андрей Васильевич 8-903-523-84-34 Кацне:
Простите, не думал, что это Вас так затронет, искренне сожалею о сказанном мною ранее, заранее благодарю Вас, господин кокочка за внимание и понимание.

16.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей Васильевич о компании Я ЗДОРОВ!

Большое спасибо Центру кинезитерапии «Я ЗДОРОВ!» за чуткое, человеческое и медицинское, именно медицинское отношение к пациенту. Во время лечения у вас исчезла аритмия, давление стабилизировалось, ушла головная боль и слабость, с про боли в спине и шее совсем забыл. В Центре чувствуется забота о больном человеке, а это главное! Александр Леонидович! Дорогой! Спаситель Вы наш! Вам отдельно большое спасибо за душу вашу и веру, что победим болезнь.

Ростов-на-Дону

26.11.2015 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Антон Васильевич о работе в компании

Антон Васильевич:
Верните деньги.Расчет.Вам же дали новый кредит отдайте зарплату и отпускные.Почему люди обязаны месецами ждать свои деньги.

Москва, Алтуфьевское шоссе, 35

04.03.2017
Отзыв сотрудника Дмитрий Васильевич о компании Бевард

В Беварде любят писать о себе лестные отзывы на любых площадках, я уверен, что и сейчас на мой отзыв найдется довольный "сотрудник", которому все нравиться). Так вот, работал я программистом в Беварде около 3 лет, тут получают нормальную зарплату только руководители, обычные смертные получают в 2 раза меньше рыночной. Зарплата поднимается раз в год и чтобы ее поднять нужно выполнить невероятный квест, решить какую-нибудь весьма сложную задачу в личное время(!). Люди, чтобы увеличить зп на 5 тысяч, по полгода выполняют задачи и в конце концов уходят, не справившись.

Красноярск

05.07.2021 | положительный отзыв
Адвокат Поддубный Сергей Васильевич

нет все очень хорошо і профессионально
Все четко, ясно, организованно, аккуратно и профессионально ...

Киев

07.06.2021 | отрицательный отзыв