Адвокат Поддубный Сергей Васильевич

Киев

нет все очень хорошо і профессионально

Все четко, ясно, организованно, аккуратно и профессионально

16.10.2018

06.05.2019 | положительный отзыв
Барбершоп Поддубный - положительный отзыв

Демид:
Не так давно стригся в барбершопе Поддубный на Петроградской. Если в двух словах - Адский барбершоп. Больше сюда ни ногой. От посещеня остались одни минусы. 1. Очень аскетичный ремонт. Название "Поддубный" вообще никак не обыграно. 2. Во время стрижки в барбершопе находилось еще три сотрудника. Не понятно, кто из них администратор, а кто барбер. Все время слонялись из угла в угол от безделья, постоянно куда-то выходили, пили энергетик, играли в приставку, разговаривали про скорую зарплату, один из них даже умудрился периодически подпевать под играющую музыку и вдаваться впляс прямо посреди барбершопа. В конце один начал другого стричь, что выглядело очень странно. При посетителях это неприемлемо. 3. На сайте заявлена цена за стрижку 950 руб., взяли в итоге 1 100 руб.4. Про барбера. Вроде, его звали Сергей. Стриг очень долго, более 1,5 часа. Ножницы были тупые, впрочем как и сам барбер, поэтому они постоянно неприятно дергали волосы. Барбер не владеет ножницами, стриг ими очень неуверенно, как будто в первый раз. Сказал сделать пробор - отговаривал, но все же сделал. Сказал сделать плавный переход снизу вверх - не сделал, получилась прямая линия вместо перехода. Сказал состричь сверху волосы покороче, на длину более половины - не сделал. Сказал разрядить челку - не

СПб

06.10.2016 | отрицательный отзыв
Щербаков ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ЩЕРБАКОВ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ - МОШЕННИК И ВОР

Работает в строительстве. Взял у нашего ИП строительное оборудование (опалубку) для строительства частного дома в КП Александровы пруды (Московская область, Подольский район) на 15 дней. Сначала продлил аренду ещё на 15 дней, потом кормил завтраками по телефону, потом совсем перестал отвечать. В смс писал, что потерял документы и находится в роуминге, поэтому не берёт телефон. На объекте работает совершенно другая Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Аверичкин виктор васильевич скпк - Господин аверичкин виктор васильевич из суровикино - мошенник!!

Господин Аверичкин Виктор Васильевич, является директором ООО "Машковская", СКПК "Суровикинский", СПССК "Аккор", Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств "Возрождение", Представитель ВТПП (Волгоградская торгово-промышленная палата) в Суровикинском районе. Вся деятельность господина Аверичкина В.В. заключается в том, что он заключает с людьми договора на заем денежных сумм, чаще всего под 30% годовых, которые в конечном итоге оседают у него в кармане (договора он заключает Подробнее>>

01.01.2019 | отрицательный отзыв
Адвокат Смирнов Сергей Александрович - Не адвокат

Смирнов С. А. не состоит ни в одной адвокатской палате, не юрист в данный момент, т. к. его проверили по базе данных. Он собирает с людей деньги и скрывается. Не надо верить положительным отзывам, сам на себе испытал его обман. Обманщик. Нет доверия ему. Будьте бдительным к нему.

Хабаровский край, Хабаровск город, Карла Маркса улица, 66 каб. № 451

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кушнерев Игорь Васильевич - адвокат самокатчик-мошенник

Добрый вечер! Совершенно не понятно как такая информация от анонима могла быть опубликована?И как это соответствует политике сайта о проверке публикуемых фактов? Под именем аноним на многих форумах выступает Устинов Дмитрий,который выдает желаемое за действительное.Господа,приехавшие с Кавказа,обратите на него ,наконец, свое внимание- человек просит это уже второй год Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кушнерев Игорь Васильевич - адвокат самокатчик-мошенник

Кушнерев Игорь Васильевич - это адвокат мошенник-самокатчик из Ростова на Дону. Уволен летом 2014 года из "Щеглов и Партнеры". Берет деньги вперед и создает проблеммы, чтобы взять еще больше. Никаких ресурсов для решения вопросов в судах у него нет. В случае требования возврата полученных мошеннически средств присылает кавказцев.http://law.edu.ru/person/person.asp?persID=1311758 Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв

Хабаровский край, Хабаровск город, Карла Маркса улица, 66 каб. № 451

05.11.2017
Савенко Сергей Федорович Адвокат Савенко Сергей Фёдорович

Адвокат Савенко Сергей Федорович -отличный юрист- профессионал!Юрист от Бога побольше бы таких и был бы рай на земле. Адекватные расценки на услуги и всегда делает все возможное, чтобы помочь своим клиентам.Всегда вежлив, тактичен, да и в любое время даёт очень нужные бесплатные юридические консультации и по телефону и при встрече.Всегда идёт на встречу клиентам относится с пониманием , и на Подробнее>>

23.10.2017 | положительный отзыв
Адвокат Данила Олешко - Отличный адвокат

Данила Олегович уже несколько лет является кем-то вроде нашего семейного адвоката. Он помогал нам, когда мы затопили соседей, не по нашей вине. Потом мужу помогал при ДТП. И недавно помогал взыскать долг. В общем, рекомендуем. Ответственный и порядочный человек.

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Юности улица, 11