08.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рената о компании Государственный музей спорта

была на собеседовании на позицию экскурсовода. Очень смешным показалось, что держа в руках мое резюме, директор очень долго меня пугала какой сложной является моя работа. При этом, видя прекрасно, что в моем опыте работы указано, что я работала долго и успешно в различными категориями и потоками народа. И я довольно четко ей дала понять, что мне все то, что она говорит. кажется попросту смешным..У меня была прекрасная школа и единственное что меня настораживало, это новая для меня область, но и это было не проблемой, если ты профессиональный экскурсовод. Есть

27.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Государственный музей спорта

Была на собеседовании в Государственном музее спорта. От руководства осталась масса впечатлений. Но соглашаться расхотелось сразу же. Директор кажется нормальной женщиной, которая поддается влиянию своих заместителей. Отдельная история - это разговор с замом с говорящей фамилией ДУБинин. Никогда не встречала более некомпетентного, болтливого, напыщенного и глупого человека в этой должности. Держится словно он сам директор. От одной мысли о выполнении распоряжений этого начальника, склонного к самодурству, не умеющего различать элементарные вещи в своей профессии и путающего даже то, что знает каждый рядовой сотрудник, захотелось встать и уйти. Удержали любопытство

24.06.2022
МБУК Верхнепышминский исторический музей - негативный отзыв

Абсолютно не содержательной является экспозиция город "у медной реки", не понятно за что этому музею выделена государственная премия. Перечислены только исторические события,произошедшие в стране в 80е 90е годы, которые и так известны всем гражданам, родившимся в ссср. Экспозиция оформлена не привлекательно для зрителя, посередине стоит деревянный остов дома. Кроме того,хотелось бы рассказать о директоре данного заведения. Я работала в нескольких Подробнее>>

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Домашний музей

Витрину повесили вчера, пока это примерно выглядит так. Спасибо! Очень рада качеством исполнения, получилось намного лучше чем было задумано изначально, рекомендую очень красивые витрины!

Россия, Красногорск, ул. Ленина, дом 30, корп. А

06.07.2022
Музей Пушкина(ул. Пречистенка, 12/2с1)

Куча родственников и дебилов на руководящих должностях. Из за этого полно пьяниц+быдла на работе особенно в охране(чоп и дежурные по музею) Чоп это вообще отдельная песня. [Ч.] конторка с кучей чернатовских родственников. Спят на работе и вообще иногда не приезжают на работу. Есть пропитые твари(Мосунов). Бегает стучит а сам потом всегда вдрызг пьяный. Ещё есть Запрадин тоже малолетнее быдло. А Подробнее>>

28.06.2022
Театральный музей

Из Бахрушинского музея директор Трубинова к.д. создала настоящую казарму. Взбалмошная, некомпетентная, непрофессиональная, Трубинова не понимает, как управлять коллективом. Свой непрофессионализм она компенсирует муштрой. Объяснительные по поводу и без, ненужные задания с нереально короткими сроками. За каждую прострочку объяснительная записка. Люди устали и многие ищут работу. Трубинова не пользуется уважением ни в трудовом коллективе, ни в профессиональном сообществе. Новые сотрудники уходят, Подробнее>>

20.06.2022
Театральный музей

Кто ищет работу обходите стороной это место, правда. Всё бы ничего, возможно, но новая (относительно) гендиректорша там, [Т.] к.д. это просто человек, вобравший все качества худшего руководителя, я серьезно. Неуравновешенная, понятия не имеет, что такое этика и этикет, требовательная, неспособная к адекватному управлению. Орёт матом на подчинённых, если что то идёт не по плану рвёт и мечет. Конец вашего рабочего Подробнее>>

25.05.2022
Еврейский Музей

Проработал там 9, 5 лет. Потом случился ковид. Начальник, абхаз, сперва дельтой переболел, а потом и омикроном. Стал раздражительным и угрюмым. Вообщем место работы неплохое, но абхаз, видимо подумал, что его "подсидеть" кто то хочет и уволил из отддела ит последнего независимого москвича, набрал туда своих родственников и детей друзей. они все сидят на ипотеке, Он несомненно этим пользуется. Я Подробнее>>

20.03.2022
МУК МУЗЕЙ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ - негативный отзыв

Если хотите спокойно работать,то эта работа не для вас.Будете обрабатывать и дворника и все остальные ставки которые там имеются.Директор Ковалева сама себе хозяйка.Берет на работу с испытательным сроком почему-то 3 месяца хотя в договоре обозначено 2 месяца. Стимулирующие выплаты начинают платит после испытательного срока . Я отработав испытательный срок 2 месяца спросил про стимулирующие На что Ковалёва(директор)сказала у нас испытательный Подробнее>>

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Домашний музей

Вот такая красота получилась, спасибо!!! Я очень сильно довольна, не ожидала такой красоты. Теперь хочу еще одну, обязательно обращусь к вам опять как только расширится моя коллекция.

Россия, Красногорск, ул. Ленина, дом 30, корп. А