17.09.2013 | отрицательный отзыв
Авангард-СПБ липовое - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Разводят людей. Предлагая заплатить 2500р за мед.осмотр заключают липовый договор примерное содержание объявления. * Работа совместно с Экспедитором * График работы 22 52 33 (смена по 10 часов) * Смены - Дневная с 9:00до 19:00, Ночная с 19:00 до 9:00. * Питание и Связь за счет организации * Выплаты ежедневно - День 2300р. Ночь 2500р. * Оформление по ТКРФ или трудовому договору

15.02.2016 | отрицательный отзыв
Авангард-СПБ липовое - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

пообещали рабочее место , взяли на практику- прошла практику, отказалась от старого места работы а когда пришла пора оформляться оказалась , что на это место взяли другую ( хоть я проходила первая и мне не сказали, что я их не устраеваю).
единственное, что работа забирает все свободное время, но у меня его сейчас много, так что отдаюсь весь с головой в работу

16.02.2016 | положительный отзыв
Авангард-СПБ липовое - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

лохотрон. набирают людей под видом работников, в течении 2х недель просят заключить 20 договоров ОПС как бы для допуска к экзамену, для подтверждения того, что действительно "научился вести переговоры". что потом с людьми, пришедшими устраиваться и потратившими 2 недели, неизвестно. короче зарабатывают на договорах ОПС, за каждый договор НПФ платит деньги
работа для халдеев независимо от уровня должности. все руководящие посты заняты трусами и прихлебателями, от которых ничего не добьешься.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Авангард мебельная фабрика

Благодаря мебели Авангард смогла интересно так обуютить свою маленькую квартирку-студию, правда всю мебель я у них делала под заказ, но это не суть. Недостаток квадратных метров ощущается теперь значительно меньше. Вся мебель в едином стиле, оч классно.

30.08.2023 | положительный отзыв
Мебельная фабрика “Авангард”

Работаю в салоне, находится он в ТЦ, добираться туда удобно. Зарплату никогда не задерживают и нет никаких конфликтов с начальством и в коллективе. Работать приходится много, но и зарабатываю я при этом хорошо.
Не нашел.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Авангард мебельная фабрика

Взяла комод в спальню и тумбу для телевизора в зал. Жаль, раньше не слышала про эту фабрику, потому что мебель ихняя мне очень понравилась. Да даже дело не столько в мебели, сколько в возможностях создания интересных индивидуальных проектов. Когда я год назад этим вопросом занималась, фабрика Авангард стала бы для меня лучшим решением, но к сожалению, тогда я про неё не знала. Ладно, хоть на будущее теперь буду иметь в виду ;)

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Макс о компании ЧОО Авангард

Работаю 4 года в этом ЧОПе за последний год произошли значительные изменения руководство наконец то уволило Боева ( говорят он теперь в ЧОП Периметр ушел обманывать народ) зарплата наладилась , как обещают по срокам день в день все выдают , авансы стали давать и подняли зарплату
Все минусы исправили пока все ок

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Авангард Моторс

Искала работу после сокращения. Если бы знала, что есть такая компания, уволилась бы из предыдущей сама)

01.08.2018 | отрицательный отзыв
Авангард, оценочная компания - отзыв работника «дмитрий» о работе в компании

В компании Авангард я работаю уже год юристом чем могу поделится работать у них мне нравится высокая оплата труда да и все условия для работы созданы.

31.07.2018 | положительный отзыв
Авангард, продовольственный магазин - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Являюсь руководителем низшего звена. В магазине работаю уже полгода. В целом все неплохо. Начинала с продавца и уже через три месяца повысили. Других сотрудников тоже, кто хорошо работает, повышают. За ответственных сотрудников держатся и это радует. Оформление официально, трудовое законодательство соблюдается. соблюдение ТК РФ