Авангард-СПБ липовое - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

пообещали рабочее место , взяли на практику- прошла практику, отказалась от старого места работы а когда пришла пора оформляться оказалась , что на это место взяли другую ( хоть я проходила первая и мне не сказали, что я их не устраеваю).

единственное, что работа забирает все свободное время, но у меня его сейчас много, так что отдаюсь весь с головой в работу

17.09.2013 | отрицательный отзыв
Авангард-СПБ липовое - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Разводят людей. Предлагая заплатить 2500р за мед.осмотр заключают липовый договор примерное содержание объявления. * Работа совместно с Экспедитором * График работы 22 52 33 (смена по 10 часов) * Смены - Дневная с 9:00до 19:00, Ночная с 19:00 до 9:00. * Питание и Связь за счет организации * Выплаты ежедневно - День 2300р. Ночь 2500р. * Оформление по ТКРФ или трудовому договору

16.02.2016 | положительный отзыв
Авангард-СПБ липовое - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

лохотрон. набирают людей под видом работников, в течении 2х недель просят заключить 20 договоров ОПС как бы для допуска к экзамену, для подтверждения того, что действительно "научился вести переговоры". что потом с людьми, пришедшими устраиваться и потратившими 2 недели, неизвестно. короче зарабатывают на договорах ОПС, за каждый договор НПФ платит деньги
работа для халдеев независимо от уровня должности. все руководящие посты заняты трусами и прихлебателями, от которых ничего не добьешься.

17.09.2013 | положительный отзыв
Авангард-СПБ липовое