27.04.2015 | положительный отзыв
сеть магазинов Крепость(сеть магазинов Квартал,Мини-Квартал,Семь Звёзд) отзыв сотрудника Сергей

С директором департамента по подбору персонала Ольгой договорились о собеседовании на 06,06,2008г в 16-00 . Приехал в офис компании "Кварта" в 15-55, меня провели в переговорную и попросили подождать 10мин , прошёл час так никто и не подошёл. Пришлось уйти , хотя должность мне предлагалась далеко не линейного персонала. Даже не извинились. Подробнее>>

01.11.2018 | положительный отзыв
"Крепость" Кирпичный завод, 11км Енисейского тракта,1

Очень большая текучка, из-за постоянных задержек зарплаты. Зарплаты задерживают и выплачивают не в полном объеме, из-за того, что нет денег, т.к. Качество кирпича оставляет желать лучшего, да и кирпич является оочень сезонным товаром. Расчетки за зарплату работники не видят, это тайна покрытая мраком. Техника безопасности-это не про данный завод! Кирпичный завод Крепость- это "достойный" приемник завода "СТОУН". Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв
01.10.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Крепость

Нормальная оплата за смену по сравнению с другими ЧОПами(1000 р.) Нормальная оплата за жильё 100 р. Свободный график - легко можно договорится чтобы не выходить на работу (только предупреди) Форма хоть и платная, но выдаётся навсегда Подробнее>>

14.05.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Крепость

Седой не прав - не только для бомжей, но и для бывших ментов, которым, собственно и являюсь. Мы тоже люди - но кроме того, на пенсию по уставу обязаны в 43 выходить. А семью то кормить надо. Вот как один из вариантов выручают подобные ЧОПы. И "Крепость" среди них - вполне добротная. Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Кредитно-инвестиционный дом Моя Крепость ООО

Егор Селиванов Срочно нужно было продать квартиру и обратился сюда. Без рекомендаций, без всего, на свой страх и риск. К счастью, обошлось без приключений и действительно через несколько дней деньги за квартиру уже были у меня на счете. И оформление документов взяли на себя margofed Кредитно-инвестиционный дом "Моя крепость" помогли мне осуществить мою мечту, приобрести квартиру в Москве. Проверили Подробнее>>

16.01.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Крепость

Кто что говорит, я собственны опытом поделюсь. Проработал в "Крепости" пять месяцев - с зарплатой никаких проблем, как и обещали, 100 рублей за смену. Тяжеловато, конечно, но легкие деньги только в Газпроме)) Общежитие приличное, нормальные койки, есть вода. Коллектив неплохой подобрался, ребята все порядочные. Подробнее>>

23.08.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости «Ваша крепость»

бывший сотрудник:
Был период работы в данной организации, коллектив приятный и отзывчивый, но, к сожалению, оплата труда оставляет желать лучшего. Директор работает по принципу, хочу плачу, хочу не плачу. Хотя на словах, Вам будет обещаны золотые горы. По факту одни долги перед сотрудниками. а агентам даже комиссионные могут не заплатить. Обходите десятой дорогой эту организацию. Подробнее>>

04.10.2015 | положительный отзыв
МОЯ КРЕПОСТЬ КРЕДИТНО-ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ДОМ ООО отзыв сотрудника Georg45

Рекомендую компанию Моя Крепость. У них работают грамотные юристы. Много раз обращался сюда, всегда без нареканий Подробнее>>

10.09.2021
Отзыв : Строительная Компания "Крепость"

Купил квартиру с черновой отделкой. Компанию выбрал давно, поэтому обратился сразу в Крепость, мы все вместе просчитали, успевали к переезду. Жена была счастлива, наконец-то будем жить с хорошим ремонтом. Начались работы, но в первый день строители случайно повредили проводку, но надо отдать им должное, что честно обо все сообщили и за свой счет все исправили. В срок немного не уложились, но не критично, к качеству выполненных работ претензий нет. Можно рекомендовать компанию к сотрудничеству, даже если косячат, то ответственности с себя не снимают и все исправляют. Ошибки случаются у всех.

Россия, Тверь, проспект Чайковского, д. 28/2а, этаж 2, офис 212