Агентство недвижимости «Ваша крепость»

бывший сотрудник:

Был период работы в данной организации, коллектив приятный и отзывчивый, но, к сожалению, оплата труда оставляет желать лучшего. Директор работает по принципу, хочу плачу, хочу не плачу. Хотя на словах, Вам будет обещаны золотые горы. По факту одни долги перед сотрудниками. а агентам даже комиссионные могут не заплатить. Обходите десятой дорогой эту организацию.

14.09.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости "Ваша крепость"

Был период работы в данной организации, коллектив приятный и отзывчивый, но, к сожалению, оплата труда оставляет желать лучшего. Директор работает по принципу, хочу плачу, хочу не плачу. Хотя на словах, Вам будут обещаны золотые горы и уверения в том, что все отдам. Но сроки никто не уточнит - их просто не существует. По факту одни долги перед сотрудниками. А агентам Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Ваша крепость»

Мошенница. Вероника Кобыляцкая. ООО "Ваша крепость". Город Харьков. Не заплатила за выполненную работу. Три месяца кормила обещаниями и морочила голову, но так и отдала деньги. Ни в коем случае не связывайтесь. 050-714-61-02, 098-938-28-96, 093-619-38-37
нет ... Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Ваша крепость"

Мошенница. Вероника Кобыляцкая. ООО "Ваша крепость". Город Харьков. Не заплатила за выполненную работу. Два раза обучала у нее сотрудников. Первый раз выплатила только часть суммы (вместо 600 грн. отдала 400 грн.). Через несколько месяцев позвала еще раз, обещала отдать и предыдущий долг и заплатить за новую работу (100$). Три месяца кормила обещаниями и морочила голову, но так и отдала деньги. Подробнее>>

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Крепость

При помощи агентства «Крепость» мы купили дом в коттеджном поселке рядом с Краснодаром. Бюджет был ограничен, необходим был дом, в котором бы комфортно было молодой семье и маленьким детям. Спасибо, что не навязывали лишнего. Нам даже удалось сэкономить на отделке, так как от застройщика частично был выполнен ремонт.

Россия, Краснодар, Карякина,17

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Крепость

В «Крепость» попали случайно, через объявление-баннер. Именно в том месте, где мы увидели рекламу нам всегда хотелось приобрести недвижимость. На телефон вежливо ответила девушка, которая тут же связала нас с риэлтором. Специалист организовал показ в этот же вечер, и, через несколько дней мы стали оформлять документы.

Россия, Краснодар, Карякина,17

13.02.2017
Отзыв : Агентство недвижимости "Крепость" ( krepost-ru.ru ) .

АГЕНСТВО НЕДВИЖИМОСТИ"КРЕПОСТЬ" МОТИВИРУЕТ ТЕМ,ЧТО ОНИ ПРОСТО КОМПАНИЯ ,КОТОРАЯ ПОДБИРАЕТ КВАРТИРЫ ПО ГОРОДУ ,НЕ БЕРЯ ПРОЦЕНТОВ С КЛИЕНТОВ,КОТОРЫЕ К НИМ ОБРАТИЛИСЬ.НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЯ БРИГАДА ,ПОДОБРАННЫХ ИЗНАЧАЛЬНО МОЛОДЫХ ЖУЛИКОВ СИДЯТ В КАБИНЕТЕ И ОБРАБАТЫВАЯ ЧЕЛОВЕКА,ТЕМ САМЫМ ВЫСАСЫВАЮТ У КЛИЕНТА ДЕНЬГИ,ЯКОБЫ СУММА,КОТОРУЮ КЛИЕНТ ОПЛАЧИВАЕТ "ОПЕРАТОРУ",ЭТО ЧАСТЬ ОПЛАТЫ ЗА КВАРТИРУ,КОТОРУЮ ПРЕДЛАГАЮТ...НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ВОВСЕ.КВАРТИРЫ МНИМЫЕ И, ЗАКЛЮЧАЯ ДОГОВОР ,ОПЕРАТОР,КОТОРЫЙ С ВАМИ РАБОТАЕТ ОБЕЩАЕТ РАСТОРГНУТЬ ЕГО СРАЗУ ЖЕ ,ЕСЛИ ВАРИАНТ НЕ ПОНРАВИЛСЯ КЛИЕНТУ ПРИ ПРОСМОТРЕ КВАРТИРЫ.ЭТОГО НЕ ПРОИСХОДИТ,ВЫ В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ ПРОЩАЕТЕСЬ С ДЕНЬГАМИ И С ВАМИ НИКТО НЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ ПРОДОЛЖАТЬ РАБОТАТЬ...НОМЕР ОФИСА _ 89282793234..НОМЕР ОПЕРАТОРА ,КОТОРЫЙ СИДИТ НА ТЕЛЕФОНЕ_89085177601...ДЕВОЧКУ ЗОВУТ Подробнее>>

09.05.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Агентство недвижимости "Простор" о работе в компании

Агентство недвижимости "Простор":
Уважаемые соискатели, гости сайта, друзья! Сегодня великий праздник для нашего народа и всей русской земли. Мы празднуем очередную годовщину Победы над фашистской Германией. Несмотря на то, что этот день все дальше уходит в глубину лет, победа имеет огромное исторические значение для нашей Родины. Сегодня осталось так мало людей, кому мы лично можем сказать «Спасибо» за этот подвиг. Очень хочется, чтобы настоящие и будущие молодые поколения чтили и уважали этот важный день и всё, что за ним стоит. Поздравляем всех с Днем Победы! Всем желаем здоровья, успехов и удачи!

Москва, Садовая-Сухаревская, 2

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости «Домовой» - Агентство недвижимости чебоксары домовой схема развода

Уважаемые, ищите жилье через знакомых, родственников, но только не через агентства недвижимости Чебоксары, и за километр обходите агентство недвижимости «Домовой»! После продажи квартиры возникла необходимость пожить полгодика в съемной квартире, и после обзвона пары десятков номеров я нашел подходящий вариант. В основном отвечали агентства, маскирующиеся в объявлениях под частников, но я нашел собственника, который предложил заехать в октябре. Я с радостью Подробнее>>