Агентство недвижимости «Ваша крепость»

бывший сотрудник:

Был период работы в данной организации, коллектив приятный и отзывчивый, но, к сожалению, оплата труда оставляет желать лучшего. Директор работает по принципу, хочу плачу, хочу не плачу. Хотя на словах, Вам будет обещаны золотые горы. По факту одни долги перед сотрудниками. а агентам даже комиссионные могут не заплатить. Обходите десятой дорогой эту организацию.

21.08.2016 | отрицательный отзыв

07.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Ваша крепость"

Мошенница. Вероника Кобыляцкая. ООО "Ваша крепость". Город Харьков. Не заплатила за выполненную работу. Два раза обучала у нее сотрудников. Первый раз выплатила только часть суммы (вместо 600 грн. отдала 400 грн.). Через несколько месяцев позвала еще раз, обещала отдать и предыдущий долг и заплатить за новую работу (100$). Три месяца кормила обещаниями и морочила голову, но так и отдала деньги. Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Ваша крепость»

Мошенница. Вероника Кобыляцкая. ООО "Ваша крепость". Город Харьков. Не заплатила за выполненную работу. Три месяца кормила обещаниями и морочила голову, но так и отдала деньги. Ни в коем случае не связывайтесь. 050-714-61-02, 098-938-28-96, 093-619-38-37
нет ... Подробнее>>

13.02.2017
Отзыв : Агентство недвижимости "Крепость" ( krepost-ru.ru ) .

АГЕНСТВО НЕДВИЖИМОСТИ"КРЕПОСТЬ" МОТИВИРУЕТ ТЕМ,ЧТО ОНИ ПРОСТО КОМПАНИЯ ,КОТОРАЯ ПОДБИРАЕТ КВАРТИРЫ ПО ГОРОДУ ,НЕ БЕРЯ ПРОЦЕНТОВ С КЛИЕНТОВ,КОТОРЫЕ К НИМ ОБРАТИЛИСЬ.НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЯ БРИГАДА ,ПОДОБРАННЫХ ИЗНАЧАЛЬНО МОЛОДЫХ ЖУЛИКОВ СИДЯТ В КАБИНЕТЕ И ОБРАБАТЫВАЯ ЧЕЛОВЕКА,ТЕМ САМЫМ ВЫСАСЫВАЮТ У КЛИЕНТА ДЕНЬГИ,ЯКОБЫ СУММА,КОТОРУЮ КЛИЕНТ ОПЛАЧИВАЕТ "ОПЕРАТОРУ",ЭТО ЧАСТЬ ОПЛАТЫ ЗА КВАРТИРУ,КОТОРУЮ ПРЕДЛАГАЮТ...НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ВОВСЕ.КВАРТИРЫ МНИМЫЕ И, ЗАКЛЮЧАЯ ДОГОВОР ,ОПЕРАТОР,КОТОРЫЙ С ВАМИ РАБОТАЕТ ОБЕЩАЕТ РАСТОРГНУТЬ ЕГО СРАЗУ ЖЕ ,ЕСЛИ ВАРИАНТ НЕ ПОНРАВИЛСЯ КЛИЕНТУ ПРИ ПРОСМОТРЕ КВАРТИРЫ.ЭТОГО НЕ ПРОИСХОДИТ,ВЫ В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ ПРОЩАЕТЕСЬ С ДЕНЬГАМИ И С ВАМИ НИКТО НЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ ПРОДОЛЖАТЬ РАБОТАТЬ...НОМЕР ОФИСА _ 89282793234..НОМЕР ОПЕРАТОРА ,КОТОРЫЙ СИДИТ НА ТЕЛЕФОНЕ_89085177601...ДЕВОЧКУ ЗОВУТ Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости «Домовой» - Агентство недвижимости чебоксары домовой схема развода

Уважаемые, ищите жилье через знакомых, родственников, но только не через агентства недвижимости Чебоксары, и за километр обходите агентство недвижимости «Домовой»! После продажи квартиры возникла необходимость пожить полгодика в съемной квартире, и после обзвона пары десятков номеров я нашел подходящий вариант. В основном отвечали агентства, маскирующиеся в объявлениях под частников, но я нашел собственника, который предложил заехать в октябре. Я с радостью Подробнее>>

08.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Агентство "Ваша няня"

В Санкт-Петербурге живем уже 4 года, но раньше не было потребности искать няню. Этим летом мужа уволили с работы, нужно было зарабатывать хоть кому-то в семье и мне пришлось выйти на работу. Я понимала, что муж не справится с ребенком 7 месяцев. Тогда-то я и начала искать няню. Знакомые пользовались услугами агенства "Ваша няня" и я тоже решила туда обратиться. По моим требованиям нам подобрали няню - Евгению Юрьевну. Она приходила к нам домой в 7 утра и уходила в 8 вечера. Женщина замечательная, сразу нашла подход к малышу, кормила, качала, выносила на прогулку в парк. Кроме этого - она Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Рекламное агентство "Ваша реклама"

Рекламное агентство именуемое "Ваша реклама" в лице Дмитрия и менеджера Марии Казанжи. Советую всем дизайнерам-фрилансерам (не только из Тулы) держаться подальше от этой шарашки, которая является или выдаёт себя за выше упомянутое имя. Т.к. в группе в соц. сети контакт данные лица не состоят. Возможно просто прикрываются брендом, возможно нет) Пишут с почты: vasha-reklama-ok..[]..yandex.ru Звонят с тел.: +789207707473 Подробнее>>

18.07.2022
Кадровое агентство Ваша Кадровая Служба

Даже близко не познакомившись с компанией я уже понял, что она из себя представляет. Со своим богатыми и успешным опытом за 11 лет в продажах и рекрутинге я научился многому, в том числе и различать компании которые выдают себя за успешные и прогрессивные, а по факту это просто красивые слова. Такие компании не готовы сотрудничать с опытными и бывалыми сотрудниками Подробнее>>

14.10.2014
Компания Ваша фирма, бизнес-агентство

Иван:
Единственная компания на рынке, которая не пытается выпендриваться, а молча делает свое дело. Продавал фитнес клуб, обзвонил массу компаний, начинают рассказывать очень красиво и заманчиво- "никакой ответственности, никаких эксклюзивных договоров, никаких расходов...бла...бла...ну я и повелся- подписал договор на продажу. Рекламы 0, общения 0, показов 0. Когда обратился в ВАША ФИРМА, заключил эксклюзивный договор, и увидел что значит ПРОДАВАТЬ готовый бизнес: реклама, звонки, показы, полное юридическое сопровождение. В итоге продали через 1,5 месяца. Огромное спасибо. И люди, задумайтесь, если агентство предлагает просто так взяться за продажу, без вложений или эксклюзивности продажи вашего бизнеса, то будут ли они действительно продавать?! Могу на собственном опыте сказать, что НЕТ. Вас просто возьмут в базу и все. Если у агентство более 500 объектов в продаже, смогут ли они оказать должное внимание каждому?Нет. Не видитесь. Обращайтесь в честные компании! А сотрудникам ВАША ФИРМА- ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Санкт-Петербург, Бабушкина, 3 - 427 офис