Кадровое агентство Ваша Кадровая Служба

Увы я не смог их увидеть так как просто напросто пришел отказ на вакансию Рекрутера.

Даже близко не познакомившись с компанией я уже понял, что она из себя представляет. Со своим богатыми и успешным опытом за 11 лет в продажах и рекрутинге я научился многому, в том числе и различать компании которые выдают себя за успешные и прогрессивные, а по факту это просто красивые слова. Такие компании не готовы сотрудничать с опытными и бывалыми сотрудниками им проще иметь слабую рабочую силу, без опыта и нужных знаний. Собственно из за чего и происходит текучка кадров в таких компаниях.

13.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе кадровое агентство «Кадровое Агентство»

Было размещено объявление о том, что требуется водитель-курьер с личным автомобилем. Диапазон зарплаты колебался значительно - от 28000 до 45000. В разговоре с представителем кадрового агенства уже через минут стало ясно, что надо забыть не только о 45 000, но и 28 000 получать вряд ли удастся. Эта шарага решила выжать из потенциального водителя максимум возможного. С утра и весь день вы будете мотаться по городу развозя интернет-продукцию, а когда хорошенько запаритесь в пробках, то до утра ещё будете развозить поваров, халдеев и прочих деятелей общепита. При этом официальное окончание смены в 3.00 утра, а уже в 12.00 вы снова должны со своим железным конём стоять под знамёнами "Кадрового агенства". Будете ли вы отдохнувшим и готовым к безопасному трафику после 15-часовой смены и максимум 6-часового отдыха деятелей из этой конторки не волнует. При этом к соискателю выдвигаются совершенно ... Подробнее>>

31.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Кадровая служба 2.0»

Александр с редкой фамилией Иванов, 11 сентября 1974 года рождения, из города Питера, со skype - alexxandr17, дает тестовое задание на распространение своих объявлений по теме "Размещение объявления о вакансиях на сайтах по работе 25р" по сайтам 1. free-lance.ru 2. freelance.ru 3. allfreelancers.su 4. prohq.ru 5. weblancer.net 6. free-lancers.net 7. dalance.ru 8. vakant.ru/cat/udalenka 9. www.webpersonal.ru 10. www.rubler.ru/ 11. alllance.com После чего выждав время, что бы Вы не позакрывали свои объявления на его темы, просто удаляет Вас из контактов ничего не объяснив.
Вежливый вначале. ... Подробнее>>

31.07.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Кадровая служба 2.0»

Отрицательные отзыв оставил школьник с которым мне довелось работать. Школьник не в состоянии понять что такое ИНН, как производить регистрации и что такое корректное деловое общение. Почему-то начал требовать предоплату вперед, при этом отказался заключать даже договор устной оферты. Как я понимаю это обычный тролль - провокатор. В нашей компании работают более 100 человек, но к сожалению в семье не
... Подробнее>>

31.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Кадровая служба 2.0»

Полностью подтверждаю. Это мудло - кидала. Дает работу, динамит вас неделю, а потом вообще удаляется из скайпа. Опасайтесь!!!! Если найдете его - набейте ему лицо!!!
ИХ нет. КИДАЛА!!! ... Подробнее>>

02.08.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Кадровая служба 2.0»

Эта тварь теперь зовется Василий Иванов. Будьте бдительны. Правоохранительные органы уже в курсе. Вот пример другого объявления: Разместить объявление 25 р. Постоянно требуются сотрудники для размещения объявлений на сайтах. Работа непростая и платим мы соответственно. Платим 20 рублей за регистрацию и размещение объявления Оплата: любые электронные системы переводов Автор: Иванов Василий Категория: Контент/Тексты - Веб-контент
В тюрьме этой твари будет лучше. ... Подробнее>>

06.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Информационно-кадровая служба по оказанию услуг в сфере трудоустройства населения Твой кадровик

обманывают, требуют перевести пенсионные накопления в государственный коммерческий пенсионный фонд, заключают платный договор, в котором лишь указывают местонахождение возможного работодателя , никакой уверенности . никаких гарантий.
на хорошей улице. ... Подробнее>>

01.12.2021
Первый гипермаркет дверей: Очень странная кадровая служба

Читала отзывы о данной компании и это оказалось правдой. Кадровая служба, мягко говоря, странная. Заявлена зп от 40000. Звоню. Говорит мне то же самое да, 40000. Предлагает запланировать собеседование онлайн и тут же заявляет между текстом, что за будет уже 30000! Вот как интересно. Подождите, как это 30000? Вы мне только что сказали 40? И в вакансии так написано. Подробнее>>

03.10.2014 | положительный отзыв
Компания Сиделка СПб, кадровая служба

Юля:
Агентство подбирало мне сиделку где-то полгода назад. Понравилось, что быстро нашли и договор заключили после подбора, а не до. И заменили, когда у сиделки аллергия проявилась на кота. Правда, в офис приезжала на Лермонтовский, 7. Может у них несколько офисов?

Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Греческий проспект, 11 - 1 этаж, вход со двора

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Кадровая служба "Достойный труд"

Благодарю кадровое агентство "Достойный труд", помогли мне найти достойный) труд. С работой сейчас все не просто, благодаря "Достойному труду" я при деле, и так понимаю конкурс на эту вакансию был недетский... Они со всей ответственностью подходят к подбору персонала. КЛАСС!!!!! За все время не заметил отрицательных сторон Подробнее>>