07.03.2016 | отрицательный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Примите меры

Рожала у Горбадтюка, все прошло супер, бесплатно. Затем перевели с ребёнком после родов в палату, где был "врач" Климов. Нет слов, такое ужасное отношение! Первое слова были его, когда зашёл в палату: "Что разлеглась, давай включай музыку и танцуй в коридоре, вместо того чтобы по телефону болтать!" А я разговаривала с мамой, она была в шоке от услышанного! Ведь он бывший диджей дискотеки, видимо, он путает свою профессию! Я ему что, подруга?! Так разговаривать со мной?! Затем, когда он приходил на обход, были неуместные шутки, типа: "Кто у тебя Подробнее>>

07.03.2016 | отрицательный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Как работают такие как Горбатюк

Врач Горбатюк очень неуверенный в себе врач. Когда ведёт роды, постоянно зовёт другого врача, чтоб тот посмотрел и высказал своё мнение, причём за весь период схваток он это делает далеко не один раз. Профессионал своего дела не будет постоянно консультироваться с коллегами. Очень страшно было за себя и ребёночка! И как вообще таких на работу берут! Подробнее>>

06.04.2016 | отрицательный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Такого отношения я не встречала

В Ногинском роддоме рожала третьего, до этого была в другом роддоме, не в Подмосковье! Настолько плохого отношения как в родзале, я еще не встречала! Во-первых рожают по двое человек в палате, во-вторых акушерка как только меня не оскорбляла, орала! Я в шоке вообще! Платных пациенток за 30000 обслуживают как королев, показывая их превосходство, не дают в их присутствии даже родным позвонить после родов, мол не мешай женщине рожать! Заведующая патологии вообще держала меня с многоводием до 39 недель. Только Толокнов отвоевал меня у нее, чтоб вызвать роды, потому, что Подробнее>>

30.05.2016 | отрицательный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ

В апреле 2016 г. в данном роддоме Танюшу ввели в кому, через три часа после кесарево сечения, так как врачи не заметили кровотечения. Танюшка так и не увидела пока что свою долгожданную дочь, так как больше месяца лежит в коме. Подробнее>>

10.06.2016 | отрицательный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Копируйте документы

Девушки, обязательно отфотографируйте документы и по возможности берите на роды свидетеля. В случае осложнений или смерти ребёнка, все переписывается в пользу врачей. Могут сказать, что Вы вообще без документов приехали и не предоставили УЗИ. Подробнее>>

02.08.2016 | отрицательный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Никогда не рожайте в Ногинском роддоме

Дорогие девушки и женщины, если хотите получить своих новорожденных здоровыми, никогда, не рожайте в роддоме города Ногинска! 18 мая 2016 г. я была определена в отделение патологии Ногинского роддома для ожидания запланированного кесарева. 23 мая родился мой долгожданный малыш – Максим. И пребывание в отделении патологии, и сама операция, и уход в реанимации все на 5 с плюсом! В после родовом отделении, я находилась в платной палате. Замечательный ремонт, великолепное отношение персонала, вкусная еда, словом, прицепиться не к чему, за исключением одного факта. В один из вечеров ко мне в Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Не планировала писать отзыв

Не планировала писать отзыв, но подумала, что мой опыт, возможно, поможет кому-то не повторить моих ошибок. Беременность была 2-я, планированная и долгожданная. Первый ребенок родился в Электростали на 35 неделе, путем ЭКС (отслойка плаценты) в 2008 году. Естественно, боялись повторной отслойки, поэтому варианты г. Москва и г. Балашиха были исключены (не успели бы доехать). Выбирая между городами Электросталь и Ногинск, советовали именно Ногинск как «хороший центр по выхаживанию недоношенных детей». Долго выбирала доктора. Заранее с ним договорилась. Все рекомендации доктора из ЖК выполняла, на 6 неделе встала на учет, Подробнее>>

17.09.2016 | отрицательный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ

Рожала 1 апреля 2012, роды принимала Лобанева Ю. Е. и Шафрастова О. С., не знаю как квалифицировать их деятельность. Ю. Е. заставила меня рожать саму, хотя было назначено кесарево и заключение врачебного консилиума было в карте, что кесарево должны делать. Ю. Е. в этом случае руководствовалась явно своими интересами, а не моими и за все происходящее ответственность взяла на себя. Я слезно умоляла кесарево сделать, получила отказ и массу фактов о том, что кесарево это плохо и т. п. Сделай они мне кесарево возможно и удалось бы избежать мне Подробнее>>

24.10.2016 | отрицательный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Плохой роддом

Рожала первый раз, договаривалась с Басовой Н. С. приезжала два раза думала, что рожаю, отправляла меня домой, а когда отошли воды позвонила и на, что она ответила я не могу, езжай там кто-нибудь примет. Я то первый раз и хотела, чтоб все прошло хорошо, ну приехала сразу приняли, подготовили к родам и отправили в родильное отделение, после чего мне поставили капельницу, чтобы вызвать схватки, когда врач смотрела раскрытие шейки она порвала ее. Родила я быстро за 3:15, но когда меня зашивали, врач оставила во мне тампоны и на протяжении Подробнее>>

22.12.2016 | отрицательный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Непрофессионализм

Мне вызывали роды, первый ребёнок. Мне прокололи пузырь, т.к. я на 41 недели была, а позывов не было. Начались схватки я начала рожать, у ребёнка не лезла головка, мне разрезали все с снаружи. Зашивал меня врач Мокринский. Мало ли того, что около 14 швов. Так они ещё на 5-е сутки разошлись, развалились. И сейчас я, вместо того, чтобы сидеть дома с ребёнком, лежу в больнице, пошло нагноение и швы все расползлись. Больше никогда не посоветую никому этот роддом. А вам "врач" я желаю всего хорошего. Вам все вернётся. Подробнее>>