24.11.2014 | положительный отзыв
неон-хит отзыв сотрудника антоним )

компания - полное говно. директор - 20 летний идиот, незнающий ровным счет ничего в сфере рекламы. Вообщем как фирмой управляли - туда она и пошла. Сейчас по слухам штат состоит и 5-10 человек. ))))) Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
неон-хит отзыв сотрудника Отдел кадров

Отличная компания! Достаточно зайти на сайт и посмотреть какие работы она выполняла и выполняет по сей день! Сотрудники попадаются разные и такие как аноним( человек был выгнан с работы!, за то что забыл придти на нее первые пол месяца! А вторую половину приходил с 14,15.00, Зовут этого человека Туктаров Ринат, в фирмах которых он работал можно получить комментарии по данному элементу) Об организациях не судят по высказываниям лоботрясов и прогульщиков! А оценить достоинства и профессиональный подход к своему делу можно посмотреть какие работы она выполнила! Подробнее>>

24.11.2014 | положительный отзыв
неон-хит отзыв сотрудника anonimous

ну - ну ))) он в этой фирме вообще по закону не работал! кретин)) Подробнее>>

15.02.2015 | положительный отзыв
ЛЕДС-НЕОН отзыв сотрудника Анастасия

Заказала лампы-строб. Привезли ватность почти на 10 больше чем надо. Г-н Михайлов Юрий предложил быстренько обменять. И менял два месяца, затем признал, что не может найти нужный товар, и предложил вернуть деньги. Уже два месяца возвращает и так не может вернуть. Удачи им в Новом году. Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Югра-Неон"

Гнилая организация обещают золотые горы, на испытательном Директор лично обещал 45 тыс, а заплатил 25. 2 месяца кормил завтраками по работе что вызывает на вахту, так и не вызвал гнида. Претензий по работе не было, всю работу я фиксирую на видео-фото. Я эксковаторщиком там работал. Мужики не связывайтесь с Королевой А.В Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
Фамагуста-Неон, Граффити

Постоянные КТУ, планёрки без надобности, отсутствие отпусков, работа за "спасибо", если увольняешься, то уйдёшь голожопым. Начальник не с холодным рассудком: есть любимчики вне зависимости от их "успехов", непоследовательный, нездравомыслящий. Умные люди долго не работают. Гнилое место. Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Аквамарин, ООО Неон-Ювелир, ООО Аквамарин+

Недобросовестный работодатель. На работу берет не официально. Зарплата в конверте. Нарушает трудовой кодекс. Не платит налоги. Регулярно меняет машины. Катается по заграницам. Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Югра-Неон"

Худшая организация , обещают золотые горы . На испытательном обещали 45 тыс , я экскаваторщик , а заплатили 25 . Черная касса. По трудовой не оформляют , 2 месяца кормили завтраками о работе . В итоге плюнул и стал искать другую работу . На испытательном сроке замечаний не было . Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
НЕОН ГРУП

Иван:

Отвратительный сервисный центр, не выдают кассовых чеков, обманывают и не реагируют на жалобы клиентов!В сентябре сдал в ремонт смартфон для замены разъёма зарядки. Разъём заменили за 1500р. (кассовый чек и акт не дали), но при этом повредили основную камеру: не ловит фокус. Вместо исправного смартфона выдали квитанцию, где указали, что он принят по гарантии после  ремонта (замена разъёма зарядки). Еженедельно в течение месяца администратор НЕОНа О...а меня заверяла по телефону о том, что для ремонта допущенного ими повреждения моего смартфона у них отсутствует необходимая деталь: камера, которую со дня на день им доставят. Через месяц она предложила мне компромиссное решение: если я буду согласен с приобретением детали для ремонта (камеры) за мой счёт и внесу 50% предоплаты на её приобретение, то эта деталь будет приобретена и смартфон будет отремонтирован уже на следующий день. Я «повёлся» на это предложение, внёс 50% ... Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "неон плюс" - Недобросовестная строительная компания

ООО "Неон Плюс" ИНН 7801266823, расположенная по адресу: С.-Петербург, пр. Народного ополчения. Данная компания неоднократно не выплачивала рабочим заработную плату по факту выполненных работ. Получив подряд на благоустройство детской площадки принадлежащей специализированному детскому саду, произвела монтаж навеса с нарушениями ГОСТов (конструкция не закреплена относительно земли, в самой конструкции узлы стыков не проварены должным образом), что может привести к травме детей во время Подробнее>>