18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компании АC - АЙ ЛТД

Отличная компания по продаже дорожных катков и не только https://asay.kz/spectehnika/s_dorozhnye-katki / техника отличного качества, работает исправно, задачу свою выполняет на 100 процентов. Отличная цена за такую технику. Наша фирма купила несколько товаров и они уже делают свое дело на отлично.

16.08.2023 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Коллектив довольно хороший. есть специалисты, у которых есть чему поучиться. З/п выплачивается вовремя. Есть связь между руководством и сотрудниками. Все приемлемо.

15.08.2023 | отрицательный отзыв
04.08.2023 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Считаю, что мне повезло устроиться на работу в эту компанию. Занимаюсь делом, которое мне нравится, при этом зарабатываю нормальные деньги. Рабочий график адекватный, времени свободного много остаётся. Ну, и коллектив у нас классный, все ребята опытные, за то время, что работаю тут, многому у них тоже научился, как и они у меня. Да и от дома работа недалеко.
Не заметил.

23.07.2023 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Место хорошее. Устроился чуть больше года назад - шел с хорошим опытом, но еще многому пришлось научится. Платят хорошо, сразу понимаешь, что твой труд оценивают соизмеримо твоим навыкам. График адекватный - жить на работе не приходится) Да и руководство не допустит - своих работников здесь ценят, работать на износ просто не дадут. На работу не жалуюсь.
Таких, наверное, нет

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании ИнтерСервис ЛТД

Работала в магазине продавцом-консультантом около года, ушла по семейным причинам. Все устраивало, особенно коллектив!! Нравилось работать с книгами и сам функционал, оплата за него тоже соответствующая
Хотелось бы в подсобке выделить побольше места для отдыха сотрудников

02.07.2023 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Работа есть всегда, платят ok и без задержек. коллектив золото, ребята во всем помогут и поддержат. Начальство нормальное, сотрудников ценят, относятся по-человечески. График тоже полностью устраивает.

17.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Толекс Тюнинг ЛТД      отзывы

Работаю второй год и увольняться не собираюсь. Очень хорошо организован рабочий процесс, грамотное руководство и сплоченный коллектив. Платят выше среднего, никогда не задерживают. Подробнее>>

18.06.2023 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Рабочий день нормированный, есть выходные. Команда мастеров дружная. Зарплата стабильная и своевременная. Если работаешь ответственно и аккуратно, то можно вырасти в должности. Работа нравится.

18.06.2023 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Давно освоился. Справляюсь со всеми задачами. График работы приятный, коллектив тоже, условия работы неплохие. С выплатами зарплаты проблем нет.