05.08.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Питание. Поезд 012 ямал

Купила билеты на Ямал специально из-за "горячего питания" Ехала с детьми Москва-Сургут. В итоге через четыре часа после того как мы сели в поезд нам принесли ужин и выдали коробочку с йогуртом и печенькой. На следующий день пьяная работница ресторана прошла мимо нас, сказав что в поезде одноразовое питание т.е. за весь маршрут горячее питание положено один раз. Ездила на Подробнее>>

28.07.2015 | положительный отзыв
Поезд владивосток - советская гавань №351 - Проводник купе

Не взяли на поезд на нетарифной станции, не смотря на то, что я всю минуту которую стоит поезд объяснял, что хочу пройти в общий вагон и купить там билет и что у нас нетарифная станция, она вытолкала меня из поезда!А мне надо было очень срочно отвести документы на поступление в Хабаровск! она мне чуть жизнь не сломала! мне пришлось в Подробнее>>

25.07.2015 | положительный отзыв
Поезд № 514 тамбов - анапа - Бригадир проводников в алкогольном опьянении

Сегодня отправляла бабушку с тремя детьми на поезде Тамбов-Анапа № 514 в 11 часов 24 минуты со станции Грязи-Воронежские. Стоя на перроне мимо меня проходит бригадир проводников (женщина) в заметном алкогольном опьянении (пьяная). То что она бригадир, я уточнила у проводников. Дозвониться по бесплатной многоканальной линии бесполезно, по другим номерам, указанным на станции так же удалось. Уважаемое руководство, примите меры, Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Нарушение санитарных норм поезд 312 св вагон 5 купе

Поезд 312 са вагон 5 купе. Нарушение санитарных норм. Закрыт один из туалетов. Неисправен. Не работают биотуалеты в вагоне. На жалобы пассажиров проводники не реагируют. 09.07.2014 г.12:00 Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Вагон люкс поезд 318 ма

я ехала с дочкой в поезде 318 МА из Москвы в Вологду. Вагон 10 люкс, места 5 и 6. В соседнем купе на 7 месте ехал мужчина, который принял изрядную дозу алкоголя и был невменяем. До 2 ночи он кричал и глумился, не давая спать пассажирам. Затем ворвался к нам в купе (задвижка на дверях соскочила на ходу). Он махал Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Фирменный поезд номер 12 - Мошенничество

2 июня 2013 года я уезжал в отпуск на фирменном поезде номер 12 Москва-Адлер. Билет заказывал за 45 суток.Цена билета не три копейки, а 6000 рублей. Однако по приходу на платформу, честно говоря, был в шоке. Весь состав состоял из старых, грязных вагонов. В моем 10-м вагоне не работал титан, полдороги мы ехали со сломанным туалетом. Я уж молчу о положенном биотуалете, телевизоре, чистоте Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Поезд 021 мурманск - питер - Махинации

все новые вагоны сдаются в аренду в составе поезда 021 есть вагоны 1973 г, в, состояние ужасное питание ужасное-вонючая бурда кругом воры и жулики хотя к проводникам претензий нет и это считается хороший поезд позор!!! Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Ржд поезд 680 адлер - владикавказ 11 вагон - Беспредел в поездах

уважаемая администрация ОАО РЖД немножко думайте о пассажирах!когда прекратится беспредел и хамство в вашей вотчине!все начинается с кассы.пришел в кассу купить билет на поезд адлер -владикавказ с пасадкой на ст.белореченская.кассирша в майкопе это уже не впервый раз я часто ездил этим маршрутом сказала как отрезала билетов на плацкарт нет!!!попросил купе еще громче ответ нет! надо заранее покупать!!!предложила св за 7000 Подробнее>>

01.02.2023 | положительный отзыв
Коворкинг в Москва-Сити BusinessClub (Россия, Москва) - Отличное место. Все чисто и красиво, а это не маловажный фактор для рабочего настроения

креативный дизайн, рабочая атмосфера, дружный коллектив, вкусный кофе. Здесь стоит хорошая рабочая атмосфера, окружают отзывчивые люди, проводят интересные мероприятия для резидентов коворкинга.Также понравился вкусный кофе с горячим шоколадом, который заряжает на весь день. Работаю здесь уже более 3-х месяцев и мне всё нравится.

19.06.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги отзыв сотрудника Алина, Москва (Москва)

Достоинства Пользуюсь уже ни первый год, обращаюсь в МФО, когда задерживают зарплату, либо очень нужны деньги. За всё время никаких проблем не возникало. Займ одобряют быстро, деньги приходят в течении 10 минут. Для заявки нужны минимальное количество документов, что очень удобно. Перед тем, как взять займ, рассказывают про условия, про проценты и отвечают на все вопросы. Обслуживанием довольна.