Поезд 021 мурманск - питер - Махинации

все новые вагоны сдаются в аренду в составе поезда 021 есть вагоны 1973 г, в, состояние ужасное питание ужасное-вонючая бурда кругом воры и жулики хотя к проводникам претензий нет и это считается хороший поезд позор!!!

24.09.2021 | отрицательный отзыв
Группа компаний Аксель (Россия, Мурманск) - Не надёжный работодатель

Произвол руководства Основной минус работодателя - вас могут уволить без причины, по каким - то непонятным соображениям руководителя, потому что он "не так себе видит сотрудника". Точнее вынуждать написать заявление по собственному желанию))Если вы долго задержитесь на больничном, вас тоже могут подвести к написанию по собственному. Отпуск дробиться, максимум на две недели. В компании присутствует такой инструмент, как штраф сотрудника, коим активно запугивают по любому поводу.Высокомерное руководство, могут например позволить себе подзывать сотрудника жестами))
Официальное трудоустройство, зп без задержек

30.01.2022 | отрицательный отзыв
Группа компаний Аксель (Россия, Мурманск) - Не советую обращаться.

Цена то, качество ремонта. В январе 2022 года решил сделать то-4 на тойота рав-4. Собирался ехать в Санкт-Петербург. Позвонил в тойота центр Пулково цена на техническое обслуживание указали 19000 рублей, решил позвонить в Мурманске, хотя уже не раз зарекался не иметь с ними дел. Цена 31000 и не факт, что-то бы сделали на то. Сам не раз видел как они обслуживают машины, загнав их в зону сервиса, капот открыт, двери открыты, мастер в телефоне. Отбывает положенное время. В салоне Пулково сделали все качественно и на совесть и раньше срока.

03.08.2023
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Кимек Мурманск

К однозначным плюсам компании можно уверенно отнести опытный и доброжелательный коллектив. В плюсы компании я бы выделил так же и малое количество рутинных задач. Выплата зарплаты, длинные отпуска и хорошее рабочее место – приятный бонус. Подробнее>>

27.12.2017 | отрицательный отзыв
10.09.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Тенденция" (Россия, Мурманск) - Ужасный ремонт

За испорченную вещь не несут ответственности.

Мурманск

16.05.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Альфа-Центр Здоровья" (Россия, Мурманск) - Дорого и безрезультатно.

Дорого; на общественном транспорте добраться тяжело. А врачи - это что-то... Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Проводник Поезд 341Е. Некомпетентность занимаемой должности

Выражаю свою благодарность Начальнику поезда № 341 Юсуповой Алле Владимировне и сотрудникам транспортной полиции Лысову Виктору Сергеевичу и Присада Алексею Владимировичу за оперативную и компетентную работу . Ехала поездом №341 Нижневартовск-Екатеринбург из Сургута 27 апреля 2015 года. Проводником вагона №7 этого поезда была Чумак Валерия Игоревна. В Тобольске в мое купе подсели двое мужчин. Выпили бутылку водки . Пьяный мужчина Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Кузнецова Инга Венедиктовна - Не посадила детей с билетами в поезд

28.10.2014 мной, были куплены билеты через сайт РЖД для моих детей: Марата (01.02.2003 д.р.), Ильяса (01.02.2003), Руслана ( 27.07.2011г.р.) и моей свекрови Валиме (24.12.1947г.р.) на дату отправления 02 ноября с г. Мурманска до г.Москвы и на 04 ноября с г. Москва до г. Ульяновска. Но 30.10.2014 у меня были украдены документы: паспорт мой, паспорт мужа и свидетельства о рождении детей. 02.11.2014 Подробнее>>

ООО "СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫЙ ПОЕЗД №676" отзыв сотрудника Аноним

оппоненту от 22.07.2009. Т.е всех сотрудников, которых незаконно уволил Гранд Холдинг Строй - не выдали расчет, обхамили или иным способом ущемили права, вы относите к категории плохих работников, только за то. что они посмели возмутиться? И судя по отзывам в адрес вашей компании, таких сотрудников не мало, - заметьте, ни в адрес руководства СМП, а в адрес Гранд Холдинг Строя! Есле, в холдинге так много плохих работников, то чем у вас занимаются юридическая и кадровая службы ( с не маленьким надо сказать штатом)? Давным-давно созданы системы отбора , аттестаций и др. законных способов избавления от ленивых работников.Но дело в том, что часто Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Начальник состава №91 мурманск - москва - Статья ук рф "вымогательство" / "взятка"

Мой муж отправился в отпуск на автомобиле. На трассе в Карелии он попал в ДТП, при этом у него украли абсолютно все документы, а так же ключи от машины. Мне позвонили сторонние люди и сообщили об этом. Мужа задержали до выяснения личности, авто на стоянку (т.к. нет ни 1документа). С восьми утра 14августа я подняла на уши все Мурманские инстанции Подробнее>>

ООО "СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫЙ ПОЕЗД №676" отзыв сотрудника Аноним

Холдингский афтор, не питай иллюзий, к тебе ваш директор относится точно так же , как и к тем людям, которые с вашим холдингом сейчас судятся.Просто время твое еще не пришло, как писал Гете "Погоди немного- отдохнешь и ты". И вооще. вы там, что от своей исключительности все посвихнулись?И государство плохое и люди сплошь хреновые( пардон, кроме не "кинутых" ЕЩЕ работников холдинга). Зато заведение ваше, со слов холдингского афтора, прямо оплот разума и справедливости нахрен какой то. Только вся ваша "праведная благообразность" - это клевета, беспредел и постоянная работа для судов и прокуратур. Не о совести, так о репутации своей Подробнее>>

ООО "СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫЙ ПОЕЗД №676" отзыв сотрудника Аноним

И еще, если вы всего год здесь проработали - не стоит делать поспешных выводов, и сразу очернять компанию. Люди которые здесь долго работают могут много рассказать и плохого и хорошего, но раз мы здесь работаем, то хорошее все же перевешивает и не зная всех реалий про компанию, не стоит делать такие выводы как Вы их делаете, хреновые компании двадцать лет не живут, а в общей сложности компании двадцать лет, вы даже за свой год работы не поняли, что да обычно все примерно представляют что твориться в других подразделениях, потому что мы все практически взаимосвязаны... Вы наверное этой закономерности не поняли.. Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Ржд поезд 680 адлер - владикавказ 11 вагон - Беспредел в поездах

уважаемая администрация ОАО РЖД немножко думайте о пассажирах!когда прекратится беспредел и хамство в вашей вотчине!все начинается с кассы.пришел в кассу купить билет на поезд адлер -владикавказ с пасадкой на ст.белореченская.кассирша в майкопе это уже не впервый раз я часто ездил этим маршрутом сказала как отрезала билетов на плацкарт нет!!!попросил купе еще громче ответ нет! надо заранее покупать!!!предложила св за 7000 Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Поезд "красная стрела" - Пьяная и хамливая проводник

Инна Картунен - проводник поезда Красная стрела, находясь на рабочем месте в пьяном виде с ужасным амбре, на весь поезд хамила моей семье без зазрения совести, мотивируя это тем, что ей все равно, т.к. она более чем в хороших отношениях с начальником поезда. Прошу вас принять незамедлительно меры в плоть до увольнения, в противном случае я лично дойду до самых Подробнее>>

27.02.2014 | отрицательный отзыв
Производственная база пер. Хибинский, 7 Мурманск

КУДА СМОТРИТ ИНСПЕКЦИЯ ПО ТРУДУ? КУДА СМОТРЯТ ДР. ПРОВЕРЯЮЩИЕ ОРГАНЫ? ВЫ ПРОВЕРЯЕТЕ ТОЛЬКО ТЕХ,КТО ВАМ НЕ ЗАПЛАТИЛ? А ВЫ ПРОВЕРЬТЕ ПРОИЗВОДСТВЕННУЮ БАЗУ ПО ПЕР. ХИБИНСКИЙ,7. ЧТО УЖЕ ТАМ ВСЕ ДОГОВОРЕНО??? ИМЕННО ПОЭТОМУ ОНИ НЕ ПЛАТЯТ НАЛОГОВ В БЮДЖЕТ И МОГУТ ОБМАНЫВАТЬ КАК ГОСУДАРСТВО, ТАК И СВОИХ РАБОТНИКОВ??? НУ ЧТО ЖЕ, ТОГДА БУДЕМ ПРИВЛЕКАТЬ СМИ И ПРОКУРАТУРУ (если больше некому проверять кавказцев, захвативших все в свои руки).! Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Поезд 212 феодосия - москва - Побочный заработок проводников на обмане пассажиров

Поезд Феодосия -Москва 212, выезжали из Феодосии 12.08.2012. Самый грязный и безобразный поезд времен революции. Проводник- мужчина армянин и с ним напарница молодая женщина наплевательски относятся к пассажирам. Заплатив за билет в вагон так называемый СВ по 10 тыс. руб. с человека видели только грязь и помойку, обещанного кондиционера мы не заметили, была какая то изредка вентиляция. Проводники занимались только Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Поезд №123 Уфа-Белгород, 6 вагон

20 февраля 2015г я выехала из г. Уфа в г. Белгород поездом 123 Новосибирск-Белгород в вагоне №6. Вагон был в ужасном состоянии туалеты все полностью непригодны для пользования все проржавело весь ветер с улицы задувает внутрь аж с горшка сносит температурный режим в вагоне не соблюдался: то жара невыносимая, до вовсе отопление отключили ехали как пингвины. Перед Белгородом произвели опрос Подробнее>>

ООО "СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫЙ ПОЕЗД №676" отзыв сотрудника Аноним

Оппоненту от 14.07.2009. Знаете, ну очень проникся вашим призывом. И если бы еще работал у вас, то непременно устыдился и написал заявление об уходе.К счастью, я сделал это давно, и без советов умного человека догадался (мне не так повезло , как вам, лет дцать назад не встретился мне умный советчик, и по сей день приходиться жить своим умом). А ваша самонадеянность( которая нистолько раздражает окружающих, сколько вредит вам самому) явно указывает на вашу осведомленность о критических настроениях среди сотрудников. По поводу моей порядочности, или порядочности незаконно и буквально по-хамски уволенных вами сотрудников,я даже рассуждать не хочу. Для вас это похоже, просто абстрактное, Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Ржд, фирменный поезд "лотос" - Не ссадили пьяного зека с поезда

15 го сентября возвращалась из Астрахани в Москву на фирменном поезде "Лотос". В Харабали подсел пьяный пассажир, который стал вести себя неадекватно, орал, слушал музыку, периодически выходил в тамбур и потом приходил в еще худшем состоянии. Полез драться с пассажиром, задрав его...Вызванный наряд полиции проверил его сумки и сказал, что ссадит на ближайшей станции. Но в итоге его ОСТАВИЛИ до Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
№225 адлер - мурманск вагон№6 - Меня пенсионерку обокрала проводница

Села в поезд Адлер-Мурманск №225 на ст.Лазаревская т.к., стоянка 3 минуты пришлось грузить багаж-коробки с вареньем, набегу в два вагона (благо люди помогли), в вагон №4 в который был билет и №6 который близко стоял к багажу.Когда поезд тронулся я разложила багаж на третей полке (это заняло время) и пошла забирать коробки с вагона №6 к проводнику Бережной Юли. Я спросила Подробнее>>

ООО "СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫЙ ПОЕЗД №676" отзыв сотрудника Аноним

Ребят, ну хватит общий холдинг поливать, про всю бравую компашку под бодрым названием СМП-676, без матерной сапожной ругани сказать ведь невозможно. Ни один (!!!!!) взятый объект закончить не смогли, постоянные доп.работы, там ваще такое творилось - не в сказке сказать, не пером описать. Бывшего директора СМП хочется встретить на темной улице с топором в руке, причем если бросить кличь встречать будет толпа народа. СМП разворовывался своими же работниками, втупую и внаглую, и его руководство наверное оптимистично надеялась, что руководство холдинга - дебилы, вон как пишут совковые люди и т.д, ага-ага, я и смотрю 10 лет на плаву и даже Подробнее>>

ООО "СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫЙ ПОЕЗД №676" отзыв сотрудника Аноним

Давно прикалываюсь над данной дискусией,но на этот раз решил высказаться. Во первых, положительные комменты работника Гранд Холдинг Строя(авторство помоему очевидно),скорее характеризует холдинг с отрицательной стороны.Тем более, как человек работающий там, могу утверждать - объекты в СМП сдавались сносно, покрайне мере с заказчиками сохранялись партнерские отношения. Насчет , кто у кого воровал, сказать не могу, не знаю. А вот, то что холдинговский автор "опуса", набил бы директору морду, очень сомневаюсь. Тот был крепким мужиком, да и не плохим к слову, своих работников не обижал. Чего не сказал бы про Гранд Холдинг Строй. Это же надо так кичиться, тем что они обманывают Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Нарушение санитарных норм поезд 312 св вагон 5 купе

Поезд 312 са вагон 5 купе. Нарушение санитарных норм. Закрыт один из туалетов. Неисправен. Не работают биотуалеты в вагоне. На жалобы пассажиров проводники не реагируют. 09.07.2014 г.12:00 Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Фирменный поезд номер 12 - Мошенничество

2 июня 2013 года я уезжал в отпуск на фирменном поезде номер 12 Москва-Адлер. Билет заказывал за 45 суток.Цена билета не три копейки, а 6000 рублей. Однако по приходу на платформу, честно говоря, был в шоке. Весь состав состоял из старых, грязных вагонов. В моем 10-м вагоне не работал титан, полдороги мы ехали со сломанным туалетом. Я уж молчу о положенном биотуалете, телевизоре, чистоте Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «аксель ООО тойота- мурманск»

Приколы в акселе продолжаются....м-приемщик с сервиса после нас пришедший с фаворита.....об увольнении ему сообщила бухгалтерия сказав( точнее спросив) увольняется ли он или что такое!? он сказал что таких планов нет ( ему сказали, что пришел расчетник по его душу....он с вопросами к мирасову и смагину тот не стал разговаривать ....на почту написали собирайся ты уволен))) ох////чик.....
Приколы в акселе..об увольнении ему сообщила бухгалтерия ....на почту написали собирайся ты уволен))) охуенчик..... ... Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
"Центр школьного питания" (МАУО "ЦШП"). г.Мурманск.

Зарплата довольно маленькая, нагрузка тяжелейшая, работа неблагодарная, неинтересная — готовить котлами, это не в кабаке — порционно, где есть и материальный, и творческий стимул. Дети жалуются родителям а те высказывают нам мелким сошкам-исполнителям, что всё некачествено и малосъедобно, это во-первых, во-вторых, как сказал один родитель, надо знать в каких условиях и из чего готовят нашим детям. Только про СЭС и Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Вагон люкс поезд 318 ма

я ехала с дочкой в поезде 318 МА из Москвы в Вологду. Вагон 10 люкс, места 5 и 6. В соседнем купе на 7 месте ехал мужчина, который принял изрядную дозу алкоголя и был невменяем. До 2 ночи он кричал и глумился, не давая спать пассажирам. Затем ворвался к нам в купе (задвижка на дверях соскочила на ходу). Он махал Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Грязь и отвратительные условия!! Поезд 96-95 Барнаул-Москва

В поезде Барнаул-Москва отправлявшегося 02.06.2015г отправили ребенка к бабушке в гости.Ехать им было всего день, поэтому решили взять плацкарт.Вагон номер 3-просто ужас! Мало того, что там грязь, при посадке люди садились в абсолютной темноте(свет включили только тогда, когда в поезд вошли сами проводники), грязные матрасы и подушки, дочка ПОДЦЕПИЛА ТАМ ВШЕЙ!!!!!!!!!! Ребенка начали купать сразу после дороги и обнаружили.Честно говоря Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Поезд анапа - москва - Вагон в ужасном состоянии

Поезд Анапа - Москва, 10 вагон это просто ужас !!! Антисанитария все грязное и старое ! Стоимость билета в этот вагон такая же как и в другие новые вагоны ! Люди не попадитесь на этот лохотрон ! Не покупайте билеты в 10 вагон поезда анапа - москва !!! Будете огорчены ! Подробнее>>