Сервисный центр "Тенденция" (Россия, Мурманск) - Ужасный ремонт

Александр 300:

За испорченную вещь не несут ответственности.

Сдали один телефон (была замена тачскрина), заменили быстро и с ценой, договаривались заранее на скидку, не обманули. Второй телефон (с такой-же проблемой) сдали уже с лёгким сердцем, не обратив внимание на мелкие нестыковки, а зря. Телефон при приёмке не описывают на наличие царапин и т. п. Нам по телефону сказали -есть серый тачскрин, а когда мы сдавали при нас примеряли чёрный, как в последствии выяснилось нам его и показывали, а мы согласились (наша вина не уточнили какой цвет является для них серым). Сделали не так быстро как в первый раз, но мы понимаем бывает завал. Забирая телефон не особо его рассматривал - работает и работает. Через неделю тачскрин стал поскрипывать в верхнем углу, а при детальном рассмотрении увидели рамка местами промята (поцарапана) вокруг экрана. Еще через неделю пошла трещинка от верхней помятости на рамке. Время выехать к ним образовалось на третьей неделе, трещинка стала больше. В мастерской посмотрели телефон и сказали - мы сами его роняем, в сумке и карманах таскаем, надо было смотреть когда его с ремонта забирали. На мой вопрос как доказать что царапин не было когда я его сдавал (телефон новый 6 месяцев) - ответили что они с техникой обращаются бережно, а рамка исковеркана потому что вы сами его уронили, так как в ремонт принесли с разбитым тачскрином. На наш резонный ответ, что первый раз на тачскрине трещина была с другой стороны, девушка сказала, что работая паяльником может могли задеть. По гарантии менять нам отказались. Конечно мы и сами понимаем что бывают наглые клиенты, сами разобьют, а потом ещё что-то требуют. Но наглость с которой нас обвинили в исковеркивании рамки под тачскрином нас возмутила. Как будто мы покупаем дорогой телефон, и начинаем ковырять, чтоб нарочно его сломать, а потом ходить по ремонтным мастерским и ругаться. Я в данную мастерскую больше не обращусь.

Всегда есть в наличии запчасти.

07.06.2020 | положительный отзыв
С годами ничего не изменяется - это уже положительная тенденция

ИЛМА – это стабильность. Кооператив с гарантиями, стабильными расценками. У них вроде вообще ничего не изменяется с годами. Как в 2010 получал заем первый раз, так и сейчас – точно... Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
МДлайн, "Тенденция"

Неответственный работодатель! Сеть магазинов "Тенденция". Не доплачивают более трити от той з/п, которую обещают при трудоустройстве. Регулярно задерживают выплату з/п на карт-счет (вплоть до 2-х недель задержки) . В трудовую книжку сделали запись о которой не шло и речи, обещали исправить, но всё так и осталось. Товар практически весь с браком. По этим же причинам уволились еще как минимум 2 Подробнее>>