29.03.2016 | отрицательный отзыв
Объявление "Из рук в руки"

+7-961-781-08-88 - МОШЕННИКИ!!! Продают контейнеры морские в газете Из рук в руки. Берегитесь !!!. Отдают свой товар недорого. Контактное лицо - Артем. Но при этом просят предоплату. Мол я нахожусь в деревне такой-то (в моем случае д. Сазоновка, Кировской обл., она в 250 км.) Машина доставит сегодня же контейнер. Когда понимаешь, что здесь что-то не чисто, все складно и быстро. Просят предоплату Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ПРОНТО-Петербург (газета Из Рук в Руки)

Уважаемые соискатели работы! Остерегайтесь данного работодателя! Данная «конторка» ссылается на то, что они полностью «белая компания». В итоге оказывается, что человек устроен там по агентскому договору и оклад оказывается «не оклад», а мотивирующий бонус, который на испытательном сроке таковым является. Работник узнает об этом в день выплаты зп, даже не в день, а через неделю (еще и зарплату задерживаем и Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Газета " Из рук в руки "

Издание уже не молодое и за годы работы успело заполнить все уголки нашей необъятной родины. Её можно встретить как в Москве, так и на Камчатке.Эта газета, можно сказать с уверенностью, занимает первое место по эффективности частных объявлений купли продажи всего что угодно. Много объявлений в рубрике " Отдам даром ", где люди отдают ненужные, но ценные вещи безвозмездно. Я сам неоднократно пользовался услугами этого издания с переменным успехом. К примеру очень быстро и выгодно продал через газету " Из рук в руки " мягкую мебель, которая не вписывалась в площадь моей квартиры по габаритам и купил другую по объявлению, найденному Подробнее>>

17.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Газета бесплатных объявлений "Из рук в руки". Кострома

Перед началом мотоциклетного сезоны, у меня с другом встала острая необходимость в снятии гаража для хранения нашей мототехники.Беглый обзор объявлений в интернете не дал положительных результатов. По этому решили воспользоваться старым, но проверенным методом поиска объявлений в газете. Выбрали именно "Из рук в руки" потому что это самое популярное издание с различными объявлениями в нашем городе.Купив газету, и найдя раздел сниму/сдам гараж, мы в течении 15 минут нашли подходящее нам объявление, в котором был указан контактный телефон, по которому мы связались с хозяином гаража и договорились о встрече.В итоге, на время мотосезона, у нас появился простенький гараж.Далее я был удивлён Подробнее>>

18.01.2014 | положительный отзыв
ИЗ РУК В РУКИ ООО ПРОНТО-САМАРА отзыв сотрудника Андрей

Газета в целом не плохая, коллектив адекватный. Господина Попова знавал лично и подобных привычек за ним не замечал, видимо, времена меняются. Не сложная калькуляция покажет, что доход агента по рекламе (менеджера по рекламе) мизерный в сравнении с потребностями большинства людей и удовлетворит лишь пенсионера или студента, да и то не всякого. Подробнее>>

18.01.2014 | отрицательный отзыв
ИЗ РУК В РУКИ ООО ПРОНТО-САМАРА отзыв сотрудника Елена Снимщикова

Я работаю в ООО "Пронто-Самара" много лет. Эта девочка, которая написала этот отзыв - просто неграмотная, психически неуравновешенная девица, с неадекватным поведением. Никто её не обманывал, а то что с зарплаты по умолчанию удерживается НДФЛ (подоходный налог) и перечисляется в бюджет города, для неё оказалось просто открытием. Насчет обращения в милицию - да, мы подумаем на тему обращения в суд за клевету. Вообще часто бывает. что люди, не справившиеся с работой и уволенные по профнепригодности, клевещут на работодателей, чтобы все вокруг жалели и сочувствовали, забывая, что за словом "работодатель" стоят тоже люди. И еще - по поводу пожелания Подробнее>>

18.01.2014 | отрицательный отзыв
ИЗ РУК В РУКИ ООО ПРОНТО-САМАРА отзыв сотрудника Лена

Ужасная компания, ужасный коллектив, а с виду все такие приветливые... Обещают хорошую зарплату, большие проценты от сделки по продаже рекламного модуля...в итоге платят копейки, да еще и после получения зп, так называемый ИО Директора Попов Сергей Михайлович, заводит к себе в кабинет и начинает впаривать про то, что якобы, он оформил какой-то заказ на твое имя и теперь проценты с этого заказа ты должна отдать ему...в моем случае это было 600 рублей, сумма не большая, но все равно такое поведение крайне не приятно... Вопрос, что ему мешало свой заказ оформить на свое имя? и спокойно получить эти проценты от сделки Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Из рук в руки (ООО Пронто)

Работала оператором колл-центра, по приему бесплатных объявлений. Просто ужасное место! З/П 9200 - заявленный максимум. Комнатушка для работы малюсенькая, в ней сидят 12 человек, у друг друга на головах, компьютеры старые, постоянно зависают. Обед 15 минут! Спросила про перспективы карьерного роста - сказали: У нас начальницы тут 20 лет работают, не мечтай. Но самое главное - это выдача з/п. Я Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Пронто Байкал" (газета "Из рук в руки")

По телефону со мной хамски разговаривала какая-то мадам. Закрыла на это глаза, пошла на собеседование. Но то, что она мне выдала на нем, стерпеть не смогла. У меня в резюме стоит фотография годовалой давности. На ней у меня другой цвет волос. Так эта мадам мне выдает: "Ну вот, в резюме на фотографии рыженькая, молодая девушка, а пришли вы...." Честно, у Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Газета "Из рук в руки"

Мое мнение о компании: - постоянная текучка кадров - неуважение начальством сотрудников - хамское поведение начальства - принуждение к работе сверх нормы (отсутствие обеденного перерыва) - заниженная заработная плата Ситуация: 1) Частое употребление руководителем мата в отношении подчиненных, неуважение начальством сотрудников, доходило до рукоприкладства 2) Зар. плата ниже, чем в обьявлении (в объявлении - 16 000р., по факту - Подробнее>>