12.04.2021 | положительный отзыв
НАНОСОФТГРУПП отзыв Ким

Ким:
  Нравится, что в НГСП есть реальная возможность профессионального развития: в длительных проектах сталкиваешься со сложными разносторонними задачами. Зарплата с хорошим стабильным окладом и процент от продаж, при этом нет привязки к отработанным часам. Есть возможность подработки на срочных проектах. Мне подвернулась возможность уйти на сторону заказчика, но возможно еще сюда вернусь, чтобы восполнить свои знания в этой сфере. Компанию вспоминаю добрым словом. При расчете выплатили полностью всю зарплату с премией.

22.11.2019 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя КИМ о работе в компании

КИМ:
Некоторые у нас жалуются, что контроль над сотрудниками строгий. Я лично уже привыкла и практически не замечаю, тем более, что на предыдущем месте работы было также само, только отношение к сотрудникам было плохое. Здесь бонусы за хорошую работу, и если нет ошибок, то замечаний в свой адрес не услышишь. Я кассиром полтора году, как сюда устроилась. Довольна работой, соискателям советую компанию.

22.02.2019 | отрицательный отзыв
КИМ-Ш, Комплексная инженерная мастерская - отзыв пользователя МатомСлова о работе в компании

МатомСлова:
Согласен с автором отрицательного отзыва ниже. Мониторить отзывы о себе мерзко. А они еще и заставлют работников писать про себя отзывы. Пиздец ебать колотить. Давно работал в этой помойке. Устроился типо учеником, а в течении недели менял номера страниц и занимался разной хуйней. Несколько начальников ебали мне мозги каждый день. В течении дня давали разные задачи которые вообще не связаны с работой. Потом пришло письмо на почту от директора что нужно отчитаться о сделанной работе в какой-то програмульке, которую нужно было еще разбираться налаживать. Я не знал как сформулировать что в течении нескольких суток занимался хуйней. И вежливо послал нах этого директора. Вместо того чтобы лично например пообщаться со мной как мужик и выяснить что к чему. Этот хуеплет видимо приказал кадровичке меня уволить. Прибежала кадровичка с глазами по 5 рублей и попросила уволиться. Директриса мразота диктовала свои условия и вела себя как Тупая Пизда с завышенным ЧувствомСобственногоВеличия. Потом когда услышала о законах нашей страны, и о том что я их ссук выебу. Начала общаться со мной предельно вежливо. Люди гниют с головы. В этой помойке люди мнят о себе больше чем

28.10.2020 | отрицательный отзыв
Ким из города Москва о компании ТОРГОВЫЙ ДОМ АВТОХИМ

Ким:
Я вообще раньше часто закупал разные автотовары в ТД Автохим, цены приятные чаще всего. А тут в начале сентября взял у них моторное масло марки Cyclon. Уже мне его залили. Результат – офигенный! Двигатель не чихает не кашляет, журчит как ручей! Такое бывает только когда заливаешь какое-то дорогое масло – а тут по деньгам чистые понты! Причем масло такой марки я нигде не встречал, оно есть только в нескольких магазинах в Москве, но и то подозреваю все они дилеры того же Автохима. Подробнее>>

02.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ким о компании Меридиан

Да, действительно, компания качественно строит, в сроки, я брал в сданном доме, живу давно, вот хочу еще одну у них же взять! Советую!

Краснодар

14.03.2020
ИП Ким

Хотел предостеречь всех , чтобы сторонились не умного человека по имени Ким Аркадий! Обещал перед началом работы одно, а по факту совсем другое! Причём причины приводит глупые , как он сам, и не связанные с работой! Работал у него на теплицах. За сезон работы не жалел себя ни сколько, по-честному! Больной шизофренией, не грамотный человек!!! С манией величия, кучей комплексов, Подробнее>>

10.03.2020
ИП Ким

Хотел предостеречь всех , чтобы сторонились не умного человека по имени Ким Аркадий!Обещал перед началом работы одно, а по факту совсем другое! Причём причины приводит глупые , как он сам, и не связанные с работой! Работал у него на теплицах. За сезон работы не жалел себя ни сколько, по честному! Больной шизофренией, не грамотный человек! С манией величия, кучей комплексов,

Россия, Самара

18.02.2020
ИП КИМ ЮЛИЯ ЛЬВОВНА

Доброго времени суток, уважаемые партнеры и коллеги! К сожалению, Юлия Ким, больше не работает в нашей компании! Она оказалась недобросовестным и неблагодарным работником и была поймана: 1. на воровстве (есть факты и доказательства) 2. она целенаправленно разорила две из наших компаний!(одной из этих компаний была поручителем её квартиры, и нескольких близких ей людей, вдумайтесь Подробнее>>

18.02.2020
ИП КИМ ЮЛИЯ ЛЬВОВНА

Это просто жесть. Работу не делают, если делают то фальшивые документы предоставляют. Взяли деньги и тянут со сроками выполнения. Сначала заплатил одну часть по договору, вторую придержал. Так хоть что-то делали. Как перевел вторую часть, все затянулось аж на полгода. Особенно, когда речь зашла о расторжении договора и возврате денежных средств. Регистрируют договор на ИП КИМ ЮЛИЯ ЛЬВОВНА ИНН 784300392564. Подробнее>>

11.02.2020
Ким Юлия Львовна

Это просто жесть. Работу не делают, если делают то фальшивые документы предоставляют. Взяли деньги и тянут со сроками выполнения. Сначала заплатил одну часть по договору, вторую придержал. Так хоть что-то делали. Как перевел вторую часть, все затянулось аж на полгода. Особенно, когда речь зашла о расторжении договора и возврате денежных средств. Регистрируют договор на ИП КИМ ЮЛИЯ ЛЬВОВНА ИНН 784300392564. Телефоны, по которым связывались +79117545227, +79118125961 Так что остерегайтесь этих мошенников. ... Подробнее>>