Ким Юлия Львовна

Это просто жесть. Работу не делают, если делают то фальшивые документы предоставляют. Взяли деньги и тянут со сроками выполнения. Сначала заплатил одну часть по договору, вторую придержал. Так хоть что-то делали. Как перевел вторую часть, все затянулось аж на полгода. Особенно, когда речь зашла о расторжении договора и возврате денежных средств. Регистрируют договор на ИП КИМ ЮЛИЯ ЛЬВОВНА ИНН 784300392564. Телефоны, по которым связывались +79117545227, +79118125961 Так что остерегайтесь этих мошенников.

18.02.2020
ИП КИМ ЮЛИЯ ЛЬВОВНА

Доброго времени суток, уважаемые партнеры и коллеги! К сожалению, Юлия Ким, больше не работает в нашей компании! Она оказалась недобросовестным и неблагодарным работником и была поймана: 1. на воровстве (есть факты и доказательства) 2. она целенаправленно разорила две из наших компаний!(одной из этих компаний была поручителем её квартиры, и нескольких близких ей людей, вдумайтесь Подробнее>>

18.02.2020
ИП КИМ ЮЛИЯ ЛЬВОВНА

Это просто жесть. Работу не делают, если делают то фальшивые документы предоставляют. Взяли деньги и тянут со сроками выполнения. Сначала заплатил одну часть по договору, вторую придержал. Так хоть что-то делали. Как перевел вторую часть, все затянулось аж на полгода. Особенно, когда речь зашла о расторжении договора и возврате денежных средств. Регистрируют договор на ИП КИМ ЮЛИЯ ЛЬВОВНА ИНН 784300392564. Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
Евгения Львовна Малашенко

Евгения Львовна Малашенко, заявляю авторитетно, как няня с стажем в четверть века: вы не честный и не порядочный наниматель. Повторю: для профессиональной няни есть отличия пола ребенка! Если изначально изначально требуется няня для девочки, как вы заявили, то ребенок должен быть девочкой. И пол малыша определяется не по фасону одежки, прогресс развития у мальчиков и девочек отличается. Смысл вашего обмана

09.10.2019 | положительный отзыв
Тетра Строй, ООО, строительно-монтажная компания - отзыв пользователя Тамара Львовна Валеева о работе в компании

Тамара Львовна Валеева:
Вышла на пенсию и решила написать отзыв Если ты приходишь работать на эту вакансию, то нужно быть готовым к многозадачности, все держать в голове, много работать. Но при этом, если ты все делаешь правильно и своевременно - это вознаграждается. Платят хорошо, коллектив приятный, офис не далеко от метро. Для меня этого достаточно.

Санкт-Петербург, Набережная реки Мойки, 37

08.12.2020 | отрицательный отзыв
Маргарита Львовна из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Маргарита Львовна:
Долго не могла найти хорошего юриста, посоветовали эту организацию. По телефону помочь мне не смогли, а вот когда приехала в офис со всеми документами, быстро объяснили мне как действовать дальше. Хочу отметить что за свои деньги я получила гораздо больше чем ожидала. Спасибо. Консультация по телефону слабовата... Подробнее>>

11.08.2020 | положительный отзыв
Шубина Алёна Львовна из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Шубина Алёна Львовна:
Обращалась за помощью в решении спора со своей напарницей по бизнесу. Юристы помогли правильно разделить бизнес. Грамотность и вежливость специалистов на высшем уровне. Отдельное спасибо за скорость! Удачи вам в работе! мне понравилось как специалист решил мою проблему Подробнее>>

11.02.2020 | положительный отзыв
Рада Львовна из города Казань о компании ООО "Меридиан"

Рада Львовна:
Благодарна юристам компании за сделку продажи доли в приватизированной квартире. Юристы полностью оформление документов взяли в свои руки. Ни мне, как продавцу недвижимости, ни покупателю квартиры не пришлось заниматься бумажной волокитой. Спасибо за юридическую услугу и высокий уровень обслуживания! спасибо за работу

г. Казань, ул. Волкова, д. 60/12

20.07.2020 | положительный отзыв
ООО «РЕНМЕДПРОМ» отзыв Алла Львовна

Алла Львовна:
  Почти два года отработала в РенМедПром экономистом, ушла по собственному желанию (семейные обстоятельства). Работу свою любила, нравился коллектив, директор хороший. Весело у нас было, комфортно, скучаю сейчас. Многому научилась за время работы, хотя пришла после вуза сразу, взяли без опыта, поверили в меня. Надеюсь когда-нибудь вернуться в коллектив, как будет возможность. Сейчас на моем месте работает другой человек, общались, девушка тоже довольна работой и коллективом.

Ndthm

20.07.2020 | положительный отзыв
ООО «РЕНМЕДПРОМ» отзыв Алла Львовна

Алла Львовна:

25.11.2016
Компания НИШТ ЗИНАИДА ЛЬВОВНА

Светлана:
Мой отзыв - ответ ГОСТЮ Всё мы когда-нибудь постареем( Заведомо слабоумная старуха - есть решение суда о признании недееспособной? Тогда почему дама, нуждающаяся в уходе оказалась без присмотра? Судя по слtнгу - "заведомо слабоумная старуха", "ништяк" - Вы не только дурно воспитаны, но и крайне раздосадованы уплывшим из под Вашего носа "лакомым куском". А может в этом - как говаривал О.Бендер - "сермяжная" правда? Если, соблюдая законы - не только нотариата, но и человеческие, ухаживать за теми, кто по старости или слабости ИМЕЕТ право на заботу, не придётся от злости писать всякую лживую напраслину про нотариуса? Я по роду своей профессиональной деятельности обращаюсь к Зинаиде Львовне более 20 лет, рекомендую этого нотариуса - только положительные эмоции. Или как сказали бы Вы - НИШТЯК!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))

Москва, Протопоповский пер., д. 25, оф. 111,