13.01.2023
ООО Роксофт : Финансовый отдел

Неадекватный руководитель. Если вы грамотный специалист не советую идти в эту компанию. Начальник отдела ничего не объяснит и не покажет. Боиться общаться в живую и объяснить что и как делать, чтобы кто то ее не стал умнее и не обошел ее. Манипулирует и не уважает своих специалистов. Не советую терять там время. Выкинут и не посмотрят что сидели ночами. Лучше Подробнее>>

12.11.2022
Отзыв : Финансовый советник Андрей Гончар

Был опыт общения с финансовым консультантом Андреем Гончаром (Его легко найти через поисковик). Ещё тот еврей )). Установил у себя на сайте услугу бесплатная консультация на 30 минут, решил посмотреть что это такое, написал ему конкретные вопросы по финансам, фин.инструментам и т.д., которые хотел бы разобрать. Так он сделал следующее: Он аккуратно прислал сначала письмо с уточнением какие же точно вопросы меня интересуют и когда я расписал ему конкретные вопросы, то начал по-немногу тут же сливаться. (Мол на конкретные вопросы я тут не отвечаю, я только в общем могу вам что-то сказать, давайте уже платную консультацию оформим, мне нужно

Россия, Москва, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ГОРОД СЕРГИЕВ ПОСАД ГОРОД ХОТЬКОВО

12.11.2022
Отзыв : Финансовый советник/консультант Андрей Гончар

Россия, Москва, Москва, ул. Сельскохозяйственная,, 16А

28.10.2022
Отзыв : КПК "Ленинградский Финансовый Центр"

Тоже заключила договор с Ленинградским Финансовым центром. Не переживаю что меня обманут, ведь все под контролем Центрального банка. Все документы есть на сайте, с ними можно ознакомится. Проценты присылают стабильно.

Россия, Москва, 1-я Тверская-Ямская улица, дом 24

28.10.2022 | положительный отзыв
ФИНАНСОВЫЙ МИР - ДОСТУПЕН И ПОНЯТЕН КАЖДОМУ

Устроилась в компанию офис-менеджером. Обычная офисная работа с учетом специфики деятельности компании. Ожидания, сформировавшиеся от вакансии и собеседования, совпали с реальным положением дел. Быстро ввели в курс дела. По документации... Подробнее>>

02.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО КБ Финансовый стандарт

Очень непорядочная фирма, плохое отношение к сотрудникам. Жуткая текучка, каждые 2-3 месяца меняются работники. Коллектив делиться на «свои» для начальства и на всех остальных. Рабочего места как такового нет, подсаживают к кому-нибудь. Зп начисляется по принципу дружбы, с кем общаются, тот и больше получает. Развито стукачество друг на друга, для получения привилегий от руководства. Большая часть зп серая, сильно задерживают. При увольнении выплачивается только белая часть. Начальство не уважает сотрудников абсолютно, не считает за людей. Не имейте дел с этой конторой!
Положительных отзывов нет! ... Подробнее>>

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Московский Финансовый Центр

У меня вклад по сберегательной программе в МФЦ под 8.5%. Самый высокий процент, что я нашел. Прибыль получаю в офисе на Менжинского, возле моей работы. Компания надежная, уже 9 лет на рынке и все под контролем ЦБ.

Россия, Москва, ул. Люсиновская, 29 стр.1

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КПК "Ленинградский Финансовый Центр"

Пользуюсь одной из их сберегательных программ уже пару лет и пока полностью доволен. Всё-таки организация солидная. Что касается надёжности ,то тут волноваться не приходится - работают под контролем ЦБ.

Россия, Москва, 1-я Тверская-Ямская улица, дом 24

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Анна Новикова финансовый консультант

Обратилась к Анне когда в финансовом плане у меня наступил полный крах. Кредиты, долги друзьям и родственникам, звонки коллекторов, проблемы на работе начались. Она как добрая фея, взмахнула волшебной палочкой и все началось налаживаться. Очень просто и понятно онм мне объяснила, где у меня проблемы, как их исправить и главное с чего начать. Все разложила по полочкам. Не скажу, что было легко, но я справилась. И жить без долгов, скажу я вам, прекрасно и можно. А еще Анна научила куда, когда и как можно вкладывать освободившиеся копеечки.Спасибо вам, Анна!

Россия, Москва, ул. Чоботовская, д.1

14.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Уральский финансовый центр"

Оплата сдельная, от суммы закрытых сделок, сделки долгие, 2-3 месяца, поэтому в первые месяцы ничего не заработаешь. При этом если работаешь на кредитах до 3 млн.р., сумма заработка минимальная: 3т.р. за сделку, без налогов получается 1,5т.р. за сделку. Т.е. работать можно, если оформляешь кредиты от 10-20 млн.р. и выше, но клиентов выбирать нельзя. Подкололи даже с окладом: на собеседовании обещали оклад 8000р., даже табличка была. Когда принесли трудовой договор, там сумма 6957р. Т.е. если добавить уральский коэффициент, конечно получится 8т.р., но такой фокус не понравился. Отказался такой подписывать, даже не удивились. Людям с опытом работы не советую, зарплатным обещаниям верить нельзя. Советую мотивацию стребовать в письменном виде, т.к. руководство считает, что дает стаж и ценный опыт работы и уже только за это надо "упираться рогом".
Чистенький офис в центре, хорошая работа для начинающих, после вуза, только надо произвести хорошее впечатление на руководство. ... Подробнее>>