Отзыв сотрудника о работодателе ООО КБ Финансовый стандарт

Очень непорядочная фирма, плохое отношение к сотрудникам. Жуткая текучка, каждые 2-3 месяца меняются работники. Коллектив делиться на «свои» для начальства и на всех остальных. Рабочего места как такового нет, подсаживают к кому-нибудь. Зп начисляется по принципу дружбы, с кем общаются, тот и больше получает. Развито стукачество друг на друга, для получения привилегий от руководства. Большая часть зп серая, сильно задерживают. При увольнении выплачивается только белая часть. Начальство не уважает сотрудников абсолютно, не считает за людей. Не имейте дел с этой конторой!

Положительных отзывов нет!

22.04.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Коммерческий Банк «Финансовый стандарт»

2/3 зарплаты черной, да и ту могут не выплатить, решения принимается в одностороннем порядке. Ссылаясь на то, что у тебя есть какие-то нарушения, так как зарплата черная они легко могут забрать часть оклада.
Коллектив из наемных сотрудников и то малая часть ... Подробнее>>

03.05.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Коммерческий Банк «Финансовый стандарт»

Давно уже вся ЗП белая, да и вообще хорошее место работы.
... ... Подробнее>>

12.09.2013 | отрицательный отзыв

Положительных отзывов нет! ... Подробнее>>

11.12.2016
Компания Кредитный потребительский кооператив «Финансовый стандарт»

Алена:
Сколько себя помню, я всегда копила деньги и хранила их дома в конвертике. Со временем сумма накоплений росла, и оставлять ее дома было уже не совсем разумно. Вот я и начала задумываться о том, куда мне вложить эти деньги. Для этого я выбрала кооператив Финансовый стандарт. Прежде всего мня привлекла программа сбережений премиум класса, так как мне кажется что 19% годовых это весьма выгодное предложение. Тем более, чем больше сумму ты вкладываешь в программу, тем больше прибыли получаешь, таким образом, через год мои 650 тысяч рублей превратятся в 770 тысяч рублей. Как по мне, так это очень выгодно.

Санкт-Петербург, Заневский пр., 24

22.01.2017
Компания Кредитный потребительский кооператив «Финансовый стандарт»

Ксюша:
У меня была некоторая сумма денег, которую я хотела сохранить. Так как это было все - таки не 100 рублей, задумалась над тем, чтобы как-то заставить деньги "поработать" то время, пока они просто лежат. Тратить я их не планировала, поэтому начала искать банк или кредитную организацию, которой можно было бы доверить свои кровные. Руководствовалась соотношением надёжности и хорошей процентной ставки. Выбрала КПК Финстандарт, детально изучив информацию о данной организации и условия программы. В итоге выбрала программу на год под 15%, недавно забрала свои деньги с процентами, очень довольна.

Санкт-Петербург, Заневский пр., 24

12.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Финансовый стандарт КБ, ООО

Положительных сторон работы нет! ... Подробнее>>

18.05.2017 | отрицательный отзыв
Стандарт-Групп - отзыв пользователя Служба качества "Стандарт Групп" о работе в компании

Служба качества "Стандарт Групп":
По поводу данного отзыва мы можем сказать следующее: 1. Сотрудник, написавший его – Анна Зайцева, которая была принята в компанию на руководящую должность объективно не справилась с задачами, которые перед ней были поставлены ТОП-менеджментом компании, по срезу за три месяца (то время, которое она работала в компании) показатели по KPI были выполнены на 30% из заявленные 100… Мы все понимаем, что на работу мы приходим работать и плановые показатели должны выполняться, в ГК «Стандарт Групп», на собеседованиях соискателям об этом всегда сообщают. Поскольку планы систематически не выполнялись нам пришлось попрощаться с данным сотрудником. 2. Анна заявляет, что у «Стандарт Групп» нет собственных лабораторий и мощностей – это не так, у компании есть несколько лабораторий, более того, у нас у первых во всей отрасли появились первые испытательные лаборатории в Московской области в г. Серпухов, по адресу ул. Оборонная д. 2, любой желающий может приехать и убедиться в наличии оборудованных испытательных лабораторий. С аттестатами аккредитации органов по сертификации и испытательных лабораторий можно ознакомиться на сайте http://standard-g.ru/company/accreditation/ Напоминаем, что для того, чтобы получить документ от Росаккредитации орган по сертификации и

29.08.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Стандарт-метрология" (Украина, Харьков) - ХОТИТЕ ПОТРАТИТЬ ВРЕМЯ, ДЕНЬГИ И НЕРВЫ - ТОГДА ОБРАЩАЙТЕСЬ В "СТАНДАРТ-МЕТРОЛОГИЮ"

хамство, невыполнение сроков работ, некачественное обслуживание по телефону Подробнее>>

12.12.2017 | положительный отзыв
ПожСтандарт, Стандарт Групп, Стандарт Тест

Лояльность руководства очень располагает к активной работе в компании. Любые сложности всегда можно решить на уровне со своим руководителем. Если же задача действительно непростая, то к ней всегда могут подключиться, эксперты, технический отдел, высшее руководство. Системные проблемы решаются на соответствующем уровне, чтобы их больше не возникало. К этому прибавляется достойная ЗП, развивающаяся компания. Подробнее>>