17.02.2024 | отрицательный отзыв
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ГРУППА" РАЗАРОКС" / "RAZAROKS CPG" LLC

Москва, Новосибирск, Омск, Казань, Набережные Челны, Санкт Петербург, Менделеевск. Адрес юридической регистрации: 633632, новосибирская область, м.р н Сузунский, с.п. Заковряжинский Сельсовет, с Заковряжино, ул Молодежная, д. 6, кв. 2. Аферисты Власов Артём Михайлович, Хайруллин Руслан Юрьевич, Хайруллина Азалия Нурлыгаяновна. Это не работа, а потеря времени, нервов и суммы в размере больше 100.000 руб. Сын поехал на работу на вахту, устроился через эту “организацию”. Приехать нужно за свой счёт до Москвы и отдать им 36000р за якобы перелёт до объекта, эти деньги обещают вернуть после вахты. Как всё на ...

17.02.2024 | отрицательный отзыв

Аферисты Власов Артем Михайлович и Хайруллин Руслан Юрьевич. 633632, Новосибирская область, Сузунский р н, с Заковряжино, Молодежная ул, д. 6, кв. 2 Потеря времени, нервов и суммы в размере больше 100.000 руб Сын поехал на работу на вахту, устроился через эту “организацию”. Приехать нужно за свой счёт до Москвы и отдать им 36000р за якобы перелёт до объекта, эти деньги обещают вернуть после вахты. Как всё на самом деле. Сын прилетел в Москву, обещали забрать с любого вокзала, на деле добирался сам. В договоре за отработанную вахту стоит ...

01.07.2023 | отрицательный отзыв
24.01.2023 | отрицательный отзыв
12.08.2020
ООО "СТРОИТЕЛЬНАЯ ГРУППА ВОЛГА"

Здравствуйте, я в шоке такой наидырявещей компании я не видел, это бывшая энергострой Самара, те-же руководители, хохол и татарин, великий Наиль Ильясович и хохлома Кофтун Ромка. Кинули всех все и вся, даже нос в эту организацию не суйте, только увидят ваши уши начнут ездить по ним как по скрипке. Заплатили по 30т под новый год за 3 месяца должны остались, Подробнее>>

04.05.2016
Отзыв пользователя Алёна Андреева о компании Инвестиционно-строительная группа Норманн

Люди, кто ещё не вляпался с этим долгостроем Морошкино с этим "хваленым" Норманном, настоятельно советую съездить на то место, где уже два года нам обещают начать стройку на болоте и вы всё сами поймёте! Вся документальная информация выкладывается уже вляпавшимися дольщиками в Контакте: ЖК Морошкино Долгострой. Причины и следствия у Норманна дела обстоят хуже, чем как тут пишут: в компании идут сокращения сотрудников. На Морошкино за истекшие 1,5 года появился только котлован который превратился в болото, сваи забить не могут, сваи тонут в болоте при забивке. А по срокам на Подробнее>>

19.08.2016
Отзыв пользователя YYY о компании Инвестиционно-строительная группа Норманн

По своему опыту оцениваю работу в этой компании сугубо положительно и считаю, что вряд ли в Питере найдется компания с такими хорошими условиями для своих сотрудников. Итак, по порядку: Отличный коллектив, если ты дружелюбный и адекватный человек - проблем не будет, внутри офиса атмосфера вполне доброжелательная, агрессивных людей я не увидел. Комфортный офис в центре города. Рабочее место оборудовано всем необходимым, в офисе чистота, прекрасный вид из окна на Неву), кондиционеры и все такое. Никто работать не мешает, за спину тебе на заглядывает, все ок. Чай, кофе, вся

23.10.2016
Отзыв пользователя Светлана о компании Инвестиционно-строительная группа Норманн

Хорошая белая зарплата, приятный коллектив, очень адекватное руководство, я имею в виду топ-менеджмент компании. Офис в центре Питера, удобно из любого района добираться, в том числе на метро, он прямо у метро пл. Александра Невского.

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя работяга о компании Строительная группа Ангара

Полностью все недостатки какие можно пересесть работодатель в лице С Г А полное г....но лучше не устраивайтесь сюда а именно в Ачинск я вам всем говорю что будете желеть Подробнее>>

26.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя работник о компании Строительная группа Ангара

тут очень их много просто какие недостатки есть они все собраны во едино в этой канторе,я много видел кантор но такой еще не встречал не знаю как люди еще могут там работать,я конечно всех понимаю что кто то получил новую технику и держится за неё но до той поры пока она будет ходить,советую хорошенько подумать. Подробнее>>