ООО "СТРОИТЕЛЬНАЯ ГРУППА ВОЛГА"

Здравствуйте, я в шоке такой наидырявещей компании я не видел, это бывшая энергострой Самара, те-же руководители, хохол и татарин, великий Наиль Ильясович и хохлома Кофтун Ромка. Кинули всех все и вся, даже нос в эту организацию не суйте, только увидят ваши уши начнут ездить по ним как по скрипке. Заплатили по 30т под новый год за 3 месяца должны остались, а мы ещё крепкие до конца работали, не бунтовали, а в итоге получили как все. Вообщем Итог конченая Организация, перспектив нет, будущего нет, одни завтраки, не спецодежда, не инструмента. В такой жопе мы не были ни разу, даже в ноэле.

11.10.2022 | отрицательный отзыв
Волга-НН отзывы - Такси Волга

Обманщики, за 11 км, поездка 20 мин. Содрали 1405. Изначально сумму не называют, берут за вызов, километраж и время.

20.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний «ВОЛГА Системс»

Большая текучка кадров, особенно среди монтажников. Серая зп практически вся, но платят вовремя. Профессионалы не задерживаются в этой компании, потому что зп маленькая и серая. Офис находится в ужасном месте, добираться не удобно, если конечно у вас нет личного авто. Условия труда так себе: офис без отделки, привокзальный туалет. Перспектив в компании никаких. Продажники работают за 12-15тыщ, бывает больше, а может и не быть.
Люди работают в целом нормальные, нет как таковых сволочей. ... Подробнее>>

21.12.2016
Группа компаний Волга

Директор Александр занимается кидаловом клиентов по перевозки, также обманывает наемных водителей по оплате, а также криминальный человек. не добропорядочный может подвести в любой момент,по сравнению с заказчиками может обмануть.часто меняет место своей фирмы, чтобы его не нашли Подробнее>>

30.11.2015 | положительный отзыв
20.02.2015 | положительный отзыв
Строительная компания "Империал Строй" (Россия, Белгород) - Действительно достойная строительная компания.

Хорошие строители, бесплатный проект, нам их рекомендовали, цена. Подробнее>>

12.04.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Ковчег" (Россия, Владимир) - САМАЯ ЛУЧШАЯ строительная компания

1. Качественно, профессионально и быстро выполненные работы. 2. Все что клиенту не понятно объясняют, чтобы было понятно (не то, что другие фирмы сказали один раз и все, а ты догадывайся как это будет на деле). Подробнее>>