Производственно-строительная компания "АМГ Дом" (Россия, Санкт-Петербург) - Замечательная строительная компания!

Siatria:

Качественно, быстро

Долго искали компанию для постройки бани на дачном участке. Перерыли весь интернет, обзвонили знакомых и было принято решение обратиться в эту компанию. После нашего звонка мы поехали в офис. Обговорили все мелочи, согласовали стоимость, сроки постройки. Выбрали деревянную баню из лафета по норвежской технологии. Строительные работы начались в срок, строители очень аккуратные, вежливые, жили в дачном доме. Оставили после себя чистоту и порядок. Закончены работы по строительству бани были даже раньше, чем прописано в договоре. Все получилось очень качественно! Никаких нареканий нет, не нарадуемся на новую баньку) Всем рекомендую эту фирму, они молодцы! Свое дело знают!

13.11.2017 | отрицательный отзыв
Амг дом - Даже не думайте сюда обращаться

Строго не рекомендую компанию АМГ дом.Заказали дом из лафета, сначала все было все как в положительных заказных отзывах: спец.предложение, скидка, соблюдение сроков.По факту простое кидалово: лафет такое ощущение собирался из остатков, которые хранились не в самых лучших условиях, строили больше года! Норвежский замок в данной компании делать не умеют, после года из всех углов сквозняки.Директор Глущеня Александр - красиво стелет и рассказывает сказки, а в строительстве кроме теории ничего не способен создать. Подробнее>>

29.02.2016 | положительный отзыв
АМГ Дом, ООО, производственно-строительная компания

Даниил:
Долго думали, какой дом построить, в итоге обратились в компанию АМГ Дом за консультацией. Менеджер рассказала нам про характеристики различных материалов, показала готовые проекты домов, фотографии уже построенных объектов. В итоге выбрали дом из лафета по проекту 122. Подходящая для нас площадь и планировка. Дом построили быстро и качественно, при приемке не обнаружили никаких недочетов. И спасибо за то, что рекомендовали дом из лафета. В нем очень тепло, выглядит потрясающе и обошелся в разы дешевле, чем мы планировали.

Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Предпортовый 7-й проезд, 10