19.12.2022
Амг-электро

С первых дней не оформляют, тянут как можно дольше. Готовьтесь к тому, что зарплату будете выпрашивать и бегать за начальством. Вакансии на сайте не было. Обязанности не прописаны. Вы и юрист, и бухгалтер, и секретарь, и экономист, и ещё фиг знает кто! Но всё должны знать, чтобы всех заменять. У менеджеров нет вообще понимания, что у человека обед. Не ответил Подробнее>>

06.07.2017 | отрицательный отзыв

magic-power2008:
Впервые воспользовался услугами данной компании. Были куплены билеты СПБ - Аэропорт Вантаа и обратно. Из СПБ ехали быстро и без остановок. Далее начались какие-то странные действия, водитель после заправки раздал некоторым пассажирам блоки сигарет, ничего не объяснив, мол просто с собой пронесите если потребуется, по нормам можно провозить на человека определённое кол-во пачек. Странность в том, что за кого Ваши водители считают пассажиров? Почему вы их просите что- то провозить? Какое вы имеете на это право? Пассажиры покупают услугу поездки из точки А в точку Б. В общем выглядело это всё очень глупо и смешно и вообще стыдно даже за Вас, ладно это еще пол беды. На обратном пути из аэропорта маршрутка приехала почему то в 11:30, хотя должна была приехать в 11:00, уже битком набитая, места были только сзади, тесные и душные, в багажном отделении было все битком, чемоданы накидывались тяп-ляп друг на друга, в итоге чемодан приехал в СПБ весь поцарапанный и умотанный. Выехали из аэропорта, ехали поначалу вроде быстро и без остановок, но далее останавливаемся у магазина Disas, объявили остановку на 30 минут, все побежали в магазин закупаться продуктами, вопрос - я покупал билет, чтобы заехать в

10.01.2018 | отрицательный отзыв

Эльмира Яхина:
Вы можете легко ощутить себя нелегалом - героем американских фильмов, кое-как пересекающим границу с соседним государством. Все свободное пространство забито местами. Даже на проходе кресло. Бедолаге, которому туда пришлось сесть, приходилось вставать и складывать кресло каждый раз, когда кто-то заходил и выходил из автобуса. При этом, откровенно наглые перевозчики совершенно не стесняются ни того, как они выжимают максимум денег, перевозя народ в скотвозке, так и того, что каждый имеет возможность на безвозмездной основе перевезти для них блок сигарет. На желаемое место не сядешь - у них уже план расписан, какое место сколько сигарет везет. Вам надо определиться, АМГ Тревел, вы людей перевозите или контрабанду? Или контрабанду, а людей используете, как прикрытие? очень неприятно ощущать себя таким "щитом". На паспортном контроле водители, не стесняясь, заявляют: "Те, кто везет сигареты, говорите, что везете для собственных нужд". В коем-то веке сумку нашей бабушки на рентгене просвечивали.. и спрашивали, везет ли она сигареты... Ну и, конечно, на границе очередь из микроавтобусов движется в час по чайной ложке: пока все закоулки салона на сигареты проверят, пока контрабанду найдут, пока на рентгене автобус просветят... На обратном пути самовольно решили на полчаса раньше уехать, почему мы бегать должны из-за их

02.08.2018 | отрицательный отзыв

коля хрхр:
Amg Travel Не бронируйте он-лайн, не платите картой - если надо срочно отменить бронь, деньги вам не вернут. Покупаете билет по псевдо-акции - тоже деньги не вернут. Шарашкина контора.

06.11.2018 | отрицательный отзыв

Arthur Karimullin:
Забыл в салоне пару вещей, позвонил через 3 дня (сразу как вернулся из Финляндии) сказали что ничего не хранят и все "уже на помойке". Было очень неприятно, оператор который это все мне сообщил, сделал это максимально неприветливо.

10.12.2018 | отрицательный отзыв

виола носова:
Несколько раз ездили этой компанией.все было отлично.Но в этот раз полный кошмар!Вместо 11.30,автобус приехал к аэропорту Вантаа в 11.50.Автобус с символикой АМG,теплый чистый,удобный.Через 10 минут пути,мы где то остановились,нас попросили выйти и пересесть в другой автобус,а пассажиры из него садились в наш.Мы очень были недовольны,потому что автобус был неудобный,холодный и похож на грузовой!Мало того,эти водители забыли разбудить девушку,чтобы пересела, и она вместо Хельсинки,поехала с нами в Спб!проверить поименно ВСЕХ своих пассажиров -Это прямая обязанность водителей!Они потом смеялись,как это весело,человека забыть!Нет слов...дальше,мы каким то образом оказались у Disas и ОДНА пассажирка пошла рыбы и икры купить!(как оказалось,она договорилась с водилой и он завез ее в маг!) На наше возмущение,водила ответил.что это ТЕХ остановка!!!Потом в магазин пошли еще и еще пассажиры и мы простояли там 30 минут.ЭТО ТРАНСФЕР! КАКОГО РОЖНА МЫ ДОЛЖНЫ ЕЗДИТЬ ПО МАГАЗИНАМ ,ДА ЕЩЕ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!?В итоге поездка заняла на 2 часа больше.чем всегда! В пути Спб-Хельсинки ,мне так же предлагали сигареты,водитель был тот же,Сергей,если не ошибаюсь,колхозник чистой воды!Хамы,что хотят то и творят! Звонки в офис не приносят никаких положительных результатов! Компанию НЕ рекомендую!

12.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО АМГ

Поведаю Вам мою историю знакомства с АЛАРМ МЕТАЛЛ (ООО «АМГ») в 2020 году. Всевозможные документы приложу для подтверждения своих слов (https://yadi.sk/d/heAxi77Oblscdw?w=1) . Свою организацию светить не буду. Обратившись к ним однажды к менеджеру Зульфия (ранее работала) с запросом на оцинкованный лист 2,5х1500х3000, а такой размер не у всех имеется по наличию, вопросов вообще не возникло. Запрос – счёт – оплата – доставка. Всё чётко. Т.е. уже доверие к организации родилось. Но пришло время и Зульфию заменил новый ‘супергерой’ Мохунов Евгений со словами: “Зульфия не справлялась со своими обязанностями и теперь я ваш менеджер”. И вот тут то начинаются комиксы.. 1) Первый же запрос 19.05.2020г делаю тот же оцинкованный лист 2,5х1500х3000 – 0,5т. Приезжает мало того что не оцинкованный лист, он ещё и размера не того (про размер Евгению уже не говорю, претензию сообщаю что не оцинкованный только)! Евгений обещает всё исправить, но это драгоценное время, ... Подробнее>>

10.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Зигмунд о компании АМГ

Обещают одно, а платить не хотят. Находят разные поводы и т.д. чтобы только не платить.ЗП +- 1-2 тр, но если нет работы, такое тоже часто бывает, то ничего.

25.08.2017
ООО "АМГ Инжиниринг"

Компания из "друзей" и "своих". Даже если подобный косячит и не способен на элементарные расчеты и полностью бесполезен, его тащат выше на оклад за 120+,200+. Однако, если вы не "свой", всю ответственность и задачи валят на вас. За спиной вас поливают тем временем грязью и атмосфера вокруг вас г"вняная. Никаких премий и повышений даже после обещаний и просьб. Задержки оклада в 3-4 месяца норма, на просьбу выдать хоть часть денег отмахиваются, "переконтоваться надо неделю-другую" и так из месяца в месяц. Руководство создает "семью", это в открытую говорится, но "семья" состоит из 3 человек. Остальные чернь. Внутри самой "семьи" постоянные конфликты Подробнее>>

29.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "АМГ: наружная реклама"

Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с организацией АМГ, занимающейся производством наружной рекламы в Санкт-Петербурге.В свое время была острая необходимость на заказ вывески с подсветкой. Однако бюджет не позволял.Менеджеры АМГ сами мне однажды позвонили, на что я честно ответил, мол да, вывеска нужна, но денег не достаточно.И тут я на себе ощутил всю прелесть работы напрямую с производителем, а не через рекламные агентства - мы встретились и договорились о рассрочке на три месяца БЕЗ ПЕРЕПЛАТЫ. Более того, с меня не взяли денег за разработку дизайн-макета рекламной конструкции. Чувствовалось, что они хотят помочь мне, а не содрать с меня побольше денег.Изготовление вывески Подробнее>>