Амг-электро

Офис, заварка, вода.

С первых дней не оформляют, тянут как можно дольше. Готовьтесь к тому, что зарплату будете выпрашивать и бегать за начальством. Вакансии на сайте не было. Обязанности не прописаны. Вы и юрист, и бухгалтер, и секретарь, и экономист, и ещё фиг знает кто! Но всё должны знать, чтобы всех заменять. У менеджеров нет вообще понимания, что у человека обед. Не ответил через пять минут, сразу сто вопросительных знаков. Причём умом не блещут. Платили копейки за такую ответственную работу. Готовьтесь к тому, что обеда у вас практически не будет, потому что вы раб! А когда было высказано, что эта работа не стоит этих денег, со мной сразу попращались. Договорились, что за 2 недели решим подхожу я или нет. Потом выясняется, что надо ждать три месяца. Типа испытательный срок. Но налоги за вас платить никто не будет. При увольнении компенсации за неиспользованный отпуск не будет. Сыкономили на зп 35 т. Налоги : 43 % от зп. И компенсации примерно 3 т. И при увольнении выльют ушат [censored] что ничего не делала. Ищут [censored] [А.] [А.] расчитывает на то, что тяжело с работой и никто не уйдёт. Короче : ищет дураков. Не рекомендую. Бегите оттуда, а лучше не приходите.

06.07.2017 | отрицательный отзыв

magic-power2008:
Впервые воспользовался услугами данной компании. Были куплены билеты СПБ - Аэропорт Вантаа и обратно. Из СПБ ехали быстро и без остановок. Далее начались какие-то странные действия, водитель после заправки раздал некоторым пассажирам блоки сигарет, ничего не объяснив, мол просто с собой пронесите если потребуется, по нормам можно провозить на человека определённое кол-во пачек. Странность в том, что за кого Ваши водители считают пассажиров? Почему вы их просите что- то провозить? Какое вы имеете на это право? Пассажиры покупают услугу поездки из точки А в точку Б. В общем выглядело это всё очень глупо и смешно и вообще стыдно даже за Вас, ладно это еще пол беды. На обратном пути из аэропорта маршрутка приехала почему то в 11:30, хотя должна была приехать в 11:00, уже битком набитая, места были только сзади, тесные и душные, в багажном отделении было все битком, чемоданы накидывались тяп-ляп друг на друга, в итоге чемодан приехал в СПБ весь поцарапанный и умотанный. Выехали из аэропорта, ехали поначалу вроде быстро и без остановок, но далее останавливаемся у магазина Disas, объявили остановку на 30 минут, все побежали в магазин закупаться продуктами, вопрос - я покупал билет, чтобы заехать в

10.01.2018 | отрицательный отзыв

Эльмира Яхина:
Вы можете легко ощутить себя нелегалом - героем американских фильмов, кое-как пересекающим границу с соседним государством. Все свободное пространство забито местами. Даже на проходе кресло. Бедолаге, которому туда пришлось сесть, приходилось вставать и складывать кресло каждый раз, когда кто-то заходил и выходил из автобуса. При этом, откровенно наглые перевозчики совершенно не стесняются ни того, как они выжимают максимум денег, перевозя народ в скотвозке, так и того, что каждый имеет возможность на безвозмездной основе перевезти для них блок сигарет. На желаемое место не сядешь - у них уже план расписан, какое место сколько сигарет везет. Вам надо определиться, АМГ Тревел, вы людей перевозите или контрабанду? Или контрабанду, а людей используете, как прикрытие? очень неприятно ощущать себя таким "щитом". На паспортном контроле водители, не стесняясь, заявляют: "Те, кто везет сигареты, говорите, что везете для собственных нужд". В коем-то веке сумку нашей бабушки на рентгене просвечивали.. и спрашивали, везет ли она сигареты... Ну и, конечно, на границе очередь из микроавтобусов движется в час по чайной ложке: пока все закоулки салона на сигареты проверят, пока контрабанду найдут, пока на рентгене автобус просветят... На обратном пути самовольно решили на полчаса раньше уехать, почему мы бегать должны из-за их

02.08.2018 | отрицательный отзыв

коля хрхр:
Amg Travel Не бронируйте он-лайн, не платите картой - если надо срочно отменить бронь, деньги вам не вернут. Покупаете билет по псевдо-акции - тоже деньги не вернут. Шарашкина контора.

06.11.2018 | отрицательный отзыв

Arthur Karimullin:
Забыл в салоне пару вещей, позвонил через 3 дня (сразу как вернулся из Финляндии) сказали что ничего не хранят и все "уже на помойке". Было очень неприятно, оператор который это все мне сообщил, сделал это максимально неприветливо.

10.12.2018 | отрицательный отзыв

виола носова:
Несколько раз ездили этой компанией.все было отлично.Но в этот раз полный кошмар!Вместо 11.30,автобус приехал к аэропорту Вантаа в 11.50.Автобус с символикой АМG,теплый чистый,удобный.Через 10 минут пути,мы где то остановились,нас попросили выйти и пересесть в другой автобус,а пассажиры из него садились в наш.Мы очень были недовольны,потому что автобус был неудобный,холодный и похож на грузовой!Мало того,эти водители забыли разбудить девушку,чтобы пересела, и она вместо Хельсинки,поехала с нами в Спб!проверить поименно ВСЕХ своих пассажиров -Это прямая обязанность водителей!Они потом смеялись,как это весело,человека забыть!Нет слов...дальше,мы каким то образом оказались у Disas и ОДНА пассажирка пошла рыбы и икры купить!(как оказалось,она договорилась с водилой и он завез ее в маг!) На наше возмущение,водила ответил.что это ТЕХ остановка!!!Потом в магазин пошли еще и еще пассажиры и мы простояли там 30 минут.ЭТО ТРАНСФЕР! КАКОГО РОЖНА МЫ ДОЛЖНЫ ЕЗДИТЬ ПО МАГАЗИНАМ ,ДА ЕЩЕ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!?В итоге поездка заняла на 2 часа больше.чем всегда! В пути Спб-Хельсинки ,мне так же предлагали сигареты,водитель был тот же,Сергей,если не ошибаюсь,колхозник чистой воды!Хамы,что хотят то и творят! Звонки в офис не приносят никаких положительных результатов! Компанию НЕ рекомендую!

13.11.2017 | отрицательный отзыв
Амг дом - Даже не думайте сюда обращаться

Строго не рекомендую компанию АМГ дом.Заказали дом из лафета, сначала все было все как в положительных заказных отзывах: спец.предложение, скидка, соблюдение сроков.По факту простое кидалово: лафет такое ощущение собирался из остатков, которые хранились не в самых лучших условиях, строили больше года! Норвежский замок в данной компании делать не умеют, после года из всех углов сквозняки.Директор Глущеня Александр - красиво стелет и рассказывает сказки, а в строительстве кроме теории ничего не способен создать. Подробнее>>

12.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО АМГ

Поведаю Вам мою историю знакомства с АЛАРМ МЕТАЛЛ (ООО «АМГ») в 2020 году. Всевозможные документы приложу для подтверждения своих слов (https://yadi.sk/d/heAxi77Oblscdw?w=1) . Свою организацию светить не буду. Обратившись к ним однажды к менеджеру Зульфия (ранее работала) с запросом на оцинкованный лист 2,5х1500х3000, а такой размер не у всех имеется по наличию, вопросов вообще не возникло. Запрос – счёт – оплата – доставка. Всё чётко. Т.е. уже доверие к организации родилось. Но пришло время и Зульфию заменил новый ‘супергерой’ Мохунов Евгений со словами: “Зульфия не справлялась со своими обязанностями и теперь я ваш менеджер”. И вот тут то начинаются комиксы.. 1) Первый же запрос 19.05.2020г делаю тот же оцинкованный лист 2,5х1500х3000 – 0,5т. Приезжает мало того что не оцинкованный лист, он ещё и размера не того (про размер Евгению уже не говорю, претензию сообщаю что не оцинкованный только)! Евгений обещает всё исправить, но это драгоценное время, ... Подробнее>>

29.02.2016 | положительный отзыв
АМГ Дом, ООО, производственно-строительная компания

Даниил:
Долго думали, какой дом построить, в итоге обратились в компанию АМГ Дом за консультацией. Менеджер рассказала нам про характеристики различных материалов, показала готовые проекты домов, фотографии уже построенных объектов. В итоге выбрали дом из лафета по проекту 122. Подходящая для нас площадь и планировка. Дом построили быстро и качественно, при приемке не обнаружили никаких недочетов. И спасибо за то, что рекомендовали дом из лафета. В нем очень тепло, выглядит потрясающе и обошелся в разы дешевле, чем мы планировали.

Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Предпортовый 7-й проезд, 10

10.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Зигмунд о компании АМГ

Обещают одно, а платить не хотят. Находят разные поводы и т.д. чтобы только не платить.ЗП +- 1-2 тр, но если нет работы, такое тоже часто бывает, то ничего.

25.08.2017
ООО "АМГ Инжиниринг"

Компания из "друзей" и "своих". Даже если подобный косячит и не способен на элементарные расчеты и полностью бесполезен, его тащат выше на оклад за 120+,200+. Однако, если вы не "свой", всю ответственность и задачи валят на вас. За спиной вас поливают тем временем грязью и атмосфера вокруг вас г"вняная. Никаких премий и повышений даже после обещаний и просьб. Задержки оклада в 3-4 месяца норма, на просьбу выдать хоть часть денег отмахиваются, "переконтоваться надо неделю-другую" и так из месяца в месяц. Руководство создает "семью", это в открытую говорится, но "семья" состоит из 3 человек. Остальные чернь. Внутри самой "семьи" постоянные конфликты Подробнее>>