Отзыв пользователя Зигмунд о компании АМГ

Зигмунд:

Обещают одно, а платить не хотят. Находят разные поводы и т.д. чтобы только не платить.ЗП +- 1-2 тр, но если нет работы, такое тоже часто бывает, то ничего.

Работаешь хоть без выходных, но заплатят или нет , как повезет и из расчёта самого минимума. Зато на работе можно бухать и приходить когда хочешь и уходить когда нужно. Можно позвонить и сказать сегодня меня не будет и решать свои вопросы. Два сотрудника работают давно, им и платят, остальные временные работники им копейки и постоянно на подхвате у основных работников.

12.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО АМГ

Поведаю Вам мою историю знакомства с АЛАРМ МЕТАЛЛ (ООО «АМГ») в 2020 году. Всевозможные документы приложу для подтверждения своих слов (https://yadi.sk/d/heAxi77Oblscdw?w=1) . Свою организацию светить не буду. Обратившись к ним однажды к менеджеру Зульфия (ранее работала) с запросом на оцинкованный лист 2,5х1500х3000, а такой размер не у всех имеется по наличию, вопросов вообще не возникло. Запрос – счёт – оплата – доставка. Всё чётко. Т.е. уже доверие к организации родилось. Но пришло время и Зульфию заменил новый ‘супергерой’ Мохунов Евгений со словами: “Зульфия не справлялась со своими обязанностями и теперь я ваш менеджер”. И вот тут то начинаются комиксы.. 1) Первый же запрос 19.05.2020г делаю тот же оцинкованный лист 2,5х1500х3000 – 0,5т. Приезжает мало того что не оцинкованный лист, он ещё и размера не того (про размер Евгению уже не говорю, претензию сообщаю что не оцинкованный только)! Евгений обещает всё исправить, но это драгоценное время, ... Подробнее>>