Строительная компания "Империал Строй" (Россия, Белгород) - Действительно достойная строительная компания.

Елена198012:

Хорошие строители, бесплатный проект, нам их рекомендовали, цена.

Обратились в данную компанию порекомендации своих знакомых, которые уже строили себе дом с ними. Начали стройку стройку в сентябре 2014 года, успели поставить коробку и сделать перекрытие, потом пошли дожди и мы решили всё накрыть и оставить до весны. Две недели назад приехали и сразу в офис компании с одним лишь вопросом во сколько нам теперь обойдётся достроить наш дом, доллар то стоит огого... На что директор нам ответил, что цена строительства для нас осталась прежней, так как мы все оплатили еще в прошлом году. На сегодняшний день у нас во всю идёт работа (благо погода позволяет), завезли материал на стройку, почти закончили каркас крыши, сами каждый день приезжаем на стройку смотрим как идут работы, пока всё слава богу хорошо. В следующем отзыве напишу как все получается. Буду рада если кому-нибудь будет полезен мой отзыв при выборе строителей.

Пока нет.

21.12.2020
Империал строй

Есть два товарища которые набирают бригады и кидают по зарплате. Анатолий Кузнецов(Хромов) Матюхин Николай Николаевич. Не связывайтесь с этими людьми.

Россия, Курган

21.12.2020
Империал строй

Кидалово

Россия, Курган

25.04.2017 | положительный отзыв
Империал Строй отзывы

ooo_slg_2016:
империалстрой уфа, ген.директор Галин И.Р мы у него проработали полгода, директор уравновешенный до поры до времени.Бывает что за реальные косяки поорет, но иногда и поднимет руку, за дело конечно.Платит он хорошо, не жалуемся, условия создает на высочайшем уровне.По зарплате задержек нет

Россия, г Москва, ул Гиляровского, д 1

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Империал Строй" (Россия, Белгород) - Лично я не советую

Низкое качество, недострой, затягивание сроков Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Империал Строй" (Россия, Белгород) - Берегите свои деньги и нервы!

Качество работы, сроки исполнения, использование средств заказчиков в своих целях Подробнее>>

18.09.2011
Империал Строй

Много людей, клиентов. Большой уровень ответственности. Зарплата зависит от самого себя, скинуть не на кого
Открытое руководство. Отправляют на тренинги. Здорово знать что от тебя многое зависит: поменяли один раз по моей просьбе прайс, системы контроля тоже подкорректировали. Все разговоры - четко. Если даже ошибки или недопонимания - никогда не повышают голос. Что я иногда даже не понимаю: ни разу ни одного мастера не оштрафовали, даже если потом на его объект посылали другого на переделку. Просто расплачивают ... Подробнее>>

26.12.2012
Империал Строй

самая лучшая работа которая у меня была, уволился по глупости до сих пор жалею. Зарплата всегда вовремя, хороший дружный коллектив, очень адекватное начальство, нормированный график (5-дневка). Во всяком случае так было еще 2 года назад как сейчас не знаю. ... Подробнее>>