Строительная компания "Империал Строй" (Россия, Белгород) - Берегите свои деньги и нервы!

Аноним384329:

Качество работы, сроки исполнения, использование средств заказчиков в своих целях

Не связывайтесь со строительной компанией Империал Строй в г. Белгород. К сожалению, нам пришлось иметь дело с недобросовестным исполнителем. Работы не выполняются качественно и в срок. Контроля за процессом строительства нет, т. к. в штате нет даже бригадира, который отвечает за весь процесс. Фирма Империал Строй работала по методу "однодневки". Руководство использовало деньги заказчиков на личные нужды, а в результате не было средств, чтобы исполнить свои обязательства по договору - выполнить работу, т. е. получило что хотело и уже не существует. Чтобы не исполнять обязательства по судебным решениям, создана компания Исперия Строй, которая работает потому же принцип и с прежним руководством. Наивные заказчики судятся с ними, чтобы вернуть свои деньги.

Красиво говорят и обещают

21.12.2020
Империал строй

Есть два товарища которые набирают бригады и кидают по зарплате. Анатолий Кузнецов(Хромов) Матюхин Николай Николаевич. Не связывайтесь с этими людьми.

Россия, Курган

21.12.2020
Империал строй

Кидалово

Россия, Курган

25.04.2017 | положительный отзыв
Империал Строй отзывы

ooo_slg_2016:
империалстрой уфа, ген.директор Галин И.Р мы у него проработали полгода, директор уравновешенный до поры до времени.Бывает что за реальные косяки поорет, но иногда и поднимет руку, за дело конечно.Платит он хорошо, не жалуемся, условия создает на высочайшем уровне.По зарплате задержек нет

Россия, г Москва, ул Гиляровского, д 1

20.02.2015 | положительный отзыв
Строительная компания "Империал Строй" (Россия, Белгород) - Действительно достойная строительная компания.

Хорошие строители, бесплатный проект, нам их рекомендовали, цена. Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Империал Строй" (Россия, Белгород) - Лично я не советую

Низкое качество, недострой, затягивание сроков Подробнее>>

18.09.2011
Империал Строй

Много людей, клиентов. Большой уровень ответственности. Зарплата зависит от самого себя, скинуть не на кого
Открытое руководство. Отправляют на тренинги. Здорово знать что от тебя многое зависит: поменяли один раз по моей просьбе прайс, системы контроля тоже подкорректировали. Все разговоры - четко. Если даже ошибки или недопонимания - никогда не повышают голос. Что я иногда даже не понимаю: ни разу ни одного мастера не оштрафовали, даже если потом на его объект посылали другого на переделку. Просто расплачивают ... Подробнее>>

26.12.2012
Империал Строй

самая лучшая работа которая у меня была, уволился по глупости до сих пор жалею. Зарплата всегда вовремя, хороший дружный коллектив, очень адекватное начальство, нормированный график (5-дневка). Во всяком случае так было еще 2 года назад как сейчас не знаю. ... Подробнее>>