Группа компаний Волга

Директор Александр занимается кидаловом клиентов по перевозки, также обманывает наемных водителей по оплате, а также криминальный человек. не добропорядочный может подвести в любой момент,по сравнению с заказчиками может обмануть.часто меняет место своей фирмы, чтобы его не нашли

11.10.2022 | отрицательный отзыв
Волга-НН отзывы - Такси Волга

Обманщики, за 11 км, поездка 20 мин. Содрали 1405. Изначально сумму не называют, берут за вызов, километраж и время.

20.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний «ВОЛГА Системс»

Большая текучка кадров, особенно среди монтажников. Серая зп практически вся, но платят вовремя. Профессионалы не задерживаются в этой компании, потому что зп маленькая и серая. Офис находится в ужасном месте, добираться не удобно, если конечно у вас нет личного авто. Условия труда так себе: офис без отделки, привокзальный туалет. Перспектив в компании никаких. Продажники работают за 12-15тыщ, бывает больше, а может и не быть.
Люди работают в целом нормальные, нет как таковых сволочей. ... Подробнее>>

12.08.2020
ООО "СТРОИТЕЛЬНАЯ ГРУППА ВОЛГА"

Здравствуйте, я в шоке такой наидырявещей компании я не видел, это бывшая энергострой Самара, те-же руководители, хохол и татарин, великий Наиль Ильясович и хохлома Кофтун Ромка. Кинули всех все и вся, даже нос в эту организацию не суйте, только увидят ваши уши начнут ездить по ним как по скрипке. Заплатили по 30т под новый год за 3 месяца должны остались, Подробнее>>

09.11.2022

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "Даймонд" - Группа Компаний "Даймонд"

12.11.2020
ООО "Группа компаний АТК21", ООО "Группа компаний АТК21"

Россия, Белгород

21.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании ФинСтрой-Волга

Их много!!! Являюсь действующим сотрудником и могу сказать одно главное не идите сюда работать!!! Начальник склада очень скользкий тип, лысый такой. За своё кресло крепко держится! На рабочих ему плевать, на склад не идите работать!
Зарплата вовремя, дают форму

29.02.2024 | положительный отзыв
ФракДжет-Волга

Работа не для слабаков. Иногда совсем сложно, особенно когда по срокам все жестко, нельзя растянуть или задержать. Но правда так не всегда. В плане безопасности все норм, СИЗ, фильтра, проверки.

19.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ЧОО Бастион Волга, ООО

Зарплату не платят

12.01.2024 | отрицательный отзыв
ФракДжет-Волга

Михаил, эта шарашка приглашала на работу,благо в Новосибе есть у кого пробить эту шнягу,в общем в кратце головное руководство новосибирского отдела во главе с Вегантом деревянные буратины, жили были не о чём,бухают 90% работников, жрачка для свиней,ЗП урезают без объяснений, кто то писал что с 5 утра на ногах и до 22 00, малость не так,до 22 00 автобус ждут до гостиницы на морозе, обещанных зп никто не видел,охраны труда нет, специалистов по пальцам пересчитать можно.
вовремя платят