Строительная компания "Три строителя" (Россия, Санкт-Петербург) - Добротная строительная фирма

Милочка58:

нет предоплаты, русские строители, качество.

В июне заказали с мужем баню. Выбирали из 2-х фирм, которые посоветовали наши знакомые и родственники. В итоге выбор пал на компанию Три строителя. Понравилось прозрачность договора, и то что сделали полную смету по нашему запросу. При заключении договора предоплаты не вносилось, что я считаю очень правильно, так как фирм однодневок очень много. Заезд у нас был намечен на 3 июня. Но в итоге материал привезен 6 числа. Бригада состояла из двух человек. Мы предоставили им комнату в нашей доме. Вели себя аккуратно, после себя мусор не оставили. Возможно сказалось наше заранее озвученное пожелание, касаемо чистоты:) Построили сруб за 5 дней. По качеству работ все устроило, муж в стройке разбирается, все с ними решал. Теперь летом хотим делать отделку. Будет брать с мужем отпуск и осуществлять нашу мечту!

перенос времени заезда строителей

14.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Три Строителя

Многие отрицательные моменты связанные с ремонтом исчезают, если мы не платим предоплату. Ведь что происходит когда мы платим за ремонт наперёд? Так лишаем себя одного из рычагов воздействия на плохих мастеров. Плохие компании требуют предоплату, так как их мастера не уверены в качестве своих работ и в том что от их услуг никто не откажется. Это предупреждение из видео о работе сервиса Ремонтный Вопрос. Более подробно почему ремонтные организации требуют оплату вперёд, смотрите видео на сайте r-vopros.ru и здесь же легко и быстро заказать бригаду для ремонта квартиры

05.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Три Строителя

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Три строителя - строительство загородных домов

Не первый раз обращаюсь в компанию ""Три строителя"". Первый раз обращались по строительству дома. Сейчас захотелось сделать летнюю кухню, отдельный небольшой домик.Строительная бригада приехала в указанные сроки, сделали работу качественно и быстро. Весь мусор за собой убрали.Выражаю огромную благодарность вашему профессионализму и потрясной работе!

Россия, Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 214

14.10.2021 | положительный отзыв
Три Строителя - положительный отзыв

Мария:
По трезвому рассуждению многие проблемы с ремонтом вовсе можно было избежать, если бы мы не платили предоплату мастерам. Ведь заплатив за несделанную работу вперёд мы лишаем себя рычага воздействия на нерадивых мастеров. Когда не платишь вперёд, даже если мастера напортачат, то переделают или не получат оплату. Более подробно почему берут аванс и  предоплату ремонтные организации посмотрите видео на сайте. Этот сайт сервиса Ремонтный Вопрос по подбору ремонтников.  С  него легко заказать мастеров для ремонта просто заполнив форму-заявку своими данными. В скором времени к вам прибудут  одновременно несколько бригад, а после составления сметы вы можете выбрать ту у которой дешевле цены на услуги. Кстати в Ремонтном Вопросе бригады подбираются самими менеджерами РВ а не компьютерными прогами как у других. Хочу заметить также что никто из присланных с сервиса не берёт ни аванса ни предоплаты. Сервис контролирует не только правильное составление сметы но и весь ход ремонта, а в случае выявления недоделок заставляет мастеров устранить их или меняет бригаду.

27.01.2020 | положительный отзыв
Три Строителя - положительный отзыв

Наталья:
Благодарю компанию три строителя за наш домик. Год прошел с момента постройки. Все хорошо. Спасибо за профессионализм! Подробнее>>

27.07.2018 | положительный отзыв
Три Строителя

Спасибо руководству компании за интересную работу. Было прорисовано множество проектов. Выдачу зарплаты ни разу не задерживали. Проводились корпоративы добрые и веселые. Голос никто не повышал на меня со стороны руководства. Все деликатно. Видно, что персонал подбирается хороший, профессиональный. С радостью оставляю положительный отзыв о компании "Три строителя". Переезд офиса со Светлановского на Выборгское. Стало не так удобно добираться до офиса. Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Три строителя" (Россия, Санкт-Петербург) - Хуже. конторы я еще не видел.

Пахабное отношение после подписания договора, бригада без опыта работы и элементарных знаний правил строительства неговоря уже о культуре поведения. Подробнее>>

02.09.2014 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Три строителя" (Россия, Санкт-Петербург) - Отвратительное качество работ

Полная безответственность за качество выполненных работ. Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
Строительная компания "Три строителя" (Россия, Санкт-Петербург) - Все хорошо

полнота предоставления информации о доме, скорость, бригада, материал, близость офиса к дому Подробнее>>