Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

Часто езжу по командировкам в Нижний Новогород и каждый раз меня выручает риэлтор Денис Николаевич. В короткие сроки находит мне по приятной цене квартиру или комнату. Очень доволен сотрудничеством с вами.

Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

Арендовать квартиру с Науменко Д.Н. можно без проблем.. Все документы и поиск Денис Николаевич берет на себя, мне оставалось только выбрать потом, вариантов предлагает много. Спасибо, рекомендую обращаться!

Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

Решила съехать от родителей, стала по началу сама искать квартиру, но все было не то и цена не устраивала. Решила, что нужно воспользоваться помощью риэлтора. Науменко Денис Николаевич профи в своем деле. Нашел для меня уютную квартирку по нормальной цене. Спасибо Вам)

25.08.2023
Отзыв : веретник григорий николаевич троценко

Приворот по чакрам за день Расклад таро руны старинных карт, ворожба предсказание будущего, приворот восстановление семейных и любовных отношений, защита от чорного сглаза. Приворот вуду на жену мужа. Маг экстрасенса Троценко Григорий Николаевич. Я не отказываю никому. Найду время для каждого. Решаю любые жизненные проблемы и сложные ситуации. Веду личный прием дома и работаю удаленно на любом расстоянии Вернуть в семью. Приворот вуду без последствий Поиск пропавших вещей людей. Досудебное разбирательство.Защита бизнеса.Нейтрализация врагов.Магическое венчание без зомбирования, соединение судеб. Вопросы зачатия. Восстановлю утраченные отношения. Помогу наладить личную жизнь. Сильное ...

20.08.2023 | отрицательный отзыв
21.08.2023 | отрицательный отзыв
Tamaris (ИП Езепчук Александр Николаевич )

Все очень печально, начиная от руководства, заканчивая условиями труда. Начнем с условий, для сотрудников не предусмотрена обеденная зона. Питаться вы будете на полках для обуви, на складе. Нет ни холодильника, ни свч. Зона отдыха состоит тупо из табуретки и полки для обуви, здорово правда? Дальше лучше, о нормальной зарплате можете забыть, вечные непонятные штрафы. Из обещанной зп не получите даже половины. Что касается администратора, это просто смех. Учит "правильной" технике продаж. По факту со стороны это выглядит как агрессивные продажи и нелепое общение с покупателями. Показывала на своем примере как ...
Их нет

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

вышло чуть дороже и квартира чуть больше, чем я ожидал. Но из всех квартир была только одна в отличном состоянии ну тут и цена соответствующая. Хотя я не желею, квартира уютная

28.08.2013 | положительный отзыв
Уралэнергоцветмет, ОАО, производственно-монтажная компания - отзыв работника «Сергей Николаевич» о работе в компании

Работал в Уралэнергоцветмет водителем 6 месяцев , уволился по семейным обстоятельствам . Работа устраивала , заработная плата выплачивалась своевременно .Автомобили в иномарки в хорошем состоянии. Рабочий день с 8 до 17-00. Бывали командировки но они оплачивались отдельно. Коллектив дружный и адекватный.
Автомобиль нельзя использовать в свободное личное время.

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эдуард о компании ИП Яшин Александр Николаевич

Накат хороший, дают зарабатывать и отдохнуть когда нужно. Есть иномарки и отечественные авто. Подробнее>>

29.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании ИП Яшин Александр Николаевич

Автопарк нормальный, Камазы не дряхлые, Ситраки свежие. Накат нормальный за смену, зп белая и поднимают ставку через каждые три месяца при отсутствии претензий. Логисты адекватные. Подробнее>>