Tamaris (ИП Езепчук Александр Николаевич )

Все очень печально, начиная от руководства, заканчивая условиями труда. Начнем с условий, для сотрудников не предусмотрена обеденная зона. Питаться вы будете на полках для обуви, на складе. Нет ни холодильника, ни свч. Зона отдыха состоит тупо из табуретки и полки для обуви, здорово правда? Дальше лучше, о нормальной зарплате можете забыть, вечные непонятные штрафы. Из обещанной зп не получите даже половины. Что касается администратора, это просто смех. Учит "правильной" технике продаж. По факту со стороны это выглядит как агрессивные продажи и нелепое общение с покупателями. Показывала на своем примере как надо, в итоге 2 покупательницы подряд просто выбежали из магазина, чуть ли не с матами. Подводя итог, я не рекомендую работать в данном магазине. берегите нервы и время.

Их нет