23.06.2019 | положительный отзыв
МегаФон - Весь смысл в плюсах и минусах. Хочешь стабильности и сидеть на месте, либо хочешь активности и роста - каждый может найти себе то, что ему/ей подходит

- Отличные люди и атмосфера, хотя зависит от отдела - Масштабные проекты, т.е. отличная возможность наработать ценный опыт - Ваши хорошие идеи точно будут реализованы - Очень бодрый темп работы, не заскучаешь - Приличный соц пакет Подробнее>>

12.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя несчастный человек из за того что ему пришлось работать в подольской теплосети! о компании МУП Подольская теплосеть

да уж-начальник отдела кадров редкостная (эпититов про нее очень много ходит в теплосети-но не одного хорошего!) АБСОЛЮТНО не компетентная в кадрах да и не только гражданка еще и позволяющая себе невероятную хамоватьсть и самодурство !!!Дорвалась до власти !!!!таким надо лечится и долго !!!! Подробнее>>

09.08.2019 | отрицательный отзыв
Адвокат Смирнов Сергей Александрович - Не верьте ему

Один вопрос, почему я раньше не видела этих отзывов, то никогда бы не связалась с этим человеком, если его можно еще так назвать. Врун, обманщик и жадный человек до денег. Подсовывает липовые договора, очень много говорит, но по факту ничего не делает присылает только фото каких-то бумаг. На связь не выходит постоянно занят, телефон ломается и тд. Начинает отвечать на звонки, если речь заходит о выплате денег, сразу становится добрым и ласковым, начинает лить воду, тут же подсовывает бумаги. Ни в одной коллегии адвокатов по Хаб. краю нет

Хабаровский край, Хабаровск город, Карла Маркса улица, 66 каб. № 451

24.03.2019 | положительный отзыв
15.10.2017 | положительный отзыв
Адвокатский кабинет адвоката Гришанина Ильи Константиновича - Профессиональный адвокат очень ему благодарна

Более года судились из жилищного вопроса, адвокат Гришанин был вторым адвокатом в нашей семье, честно говоря уже не доверяли некому деньги брали, а реального результата не было! Ситуация с адвокатом Гришаниным сдвинула с мертвой точки нашу проблему, в судебном порядке мы доказали наше право на часть наследства нашего родственника и считаем сточки зрения закона и с моральной точки мы правы!Опыт и профессиональная хватка адвоката, дали свои положительные результаты Всем рекомендуем Илью, как честного и ответственного человека!

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Малая Покровская улица, 4, оф. № 14

03.10.2016 | отрицательный отзыв
Застройщик ТДСК (Россия, Томск) - Сосед чихнул, а ты ему будь здоров.

душно, ужасная звукоизоляция, ужасные условия жизни Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
Михаил Филатов - Не оплатил услуги я ему людей для бизнеса привел

Не оплатил услуги я ему людей для бизнеса привел, не выполнил свои обязательства, я подрабатываю тем что ищу людям ищу покупателей, каждый пытается меня кинуть плохой человек Михаил Филатов не выполняет свои обязательства не верьте ему кинет Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Барыня - Если кто хочет что бы ему нахамили и обругали посетите этот магазин!

В кое-то веки уговорила маму (73 года) посетить магазин, что бы обновить ей гардероб. Выбор ужасен, цены неприличные для такого ассортимента и качества (на рынке и то лучше). Но главное продавец!!! Хамка, наглая, невоспитанная. Пока я бегала к соседнему автомату (снять денег), продавщица нахамила маме так, что да же та не дождалась меня в теплом помещении и стояла на морозе Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Оренбургский областной военкомат - Муж хочет служить и защищать россию, а ему не дают!

Название обидчика: Заголовок жалобы: Областной военкомат! Муж хочет служить и защищать Россию, а ему не дают! Информация о жалобе 17-04-2014, 11:14 Я Немерицкая Виктория Владимировна, хочу сообщить вам свое недовольство в сторону Оренбургского областного военкомата. Дело в том, что мой супруг Немерицкий Евгений Анатольевич хочет служить России, а ему не дают! Он отслужил первый контракт, после чего ушел на отдых, в последующем с нашего Адамовского районного Подробнее>>

10.10.2014 | отрицательный отзыв
pleer.ru - Как легко ввести в заблуждение пожилого человека и втюхать ему не нужный товар

Добрый день! Хотелось бы рассказать о недобросовестной работе интернет -магазина Pleer.ru.Покупки совершались уже несколько раз и всё было замечательно, но после последней покупки остался крайне отрицательный осадок.Всё по порядку: 1.заказ был сделан через интернет, ноутбук, со следующими характеристиками Lenovo IdeaPad B570 59328658 (Intel Celeron B960 2.2 Ghz/2048Mb/500Gb/DVD-RW/nVidia GeForce GT410M 1024Mb/Wi-Fi/Cam/15.6/1366x768/DOS) Но при выдаче заказа менеджер предложил ноутбук с той же конфигурацией, только Подробнее>>