26.09.2023 | положительный отзыв
Воздушная сказка - положительный отзыв

Заказывали сыну на День рождения фотозону "Динозаврик". Привезли все вовремя, установили. Причем сразу подсказали, где лучше поставить, сами мы момент со светом не продумали. Дети и родители в восторге, фотки супер получились. Отличное занятие для всех. В ожидании аниматора, а потом застолья, никто не скучал. Шарики крепкие, малышня проверяла))) А муж радовался, что, в этот раз, не ему пришлось их надувать!

11.09.2023 | положительный отзыв
Воздушная сказка - положительный отзыв

Уже несколько раз обращалась в Воздушную сказку за шарами под потолок. Шарики действительно непадающие! Было такое веселье и радость, когда мы украсили потолок шарами «Волшебная синева». Они летали и радовали глаз в течение нескольких недель! Качество и долговечность шаров - на высоте. Это действительно отличная атмосфера для любого мероприятия. Рекомендую всем обратиться в магазин и порадовать себя и своих близких красивыми и долговечными шарами!

09.07.2023 | положительный отзыв
Воздушная сказка - положительный отзыв

Решил сделать своей девушке сюрприз, и заказал в данной компании букет красивых красных роз - Алые розы, с доставкой до двери. Девушка была приятно удивлена, и очень рада. Выбор в каталоге был большой, и я долго выбирал, какой именно букет приобрести, по ценам все более или менее стабильно. В целом мы остались довольны работой сервиса, и качеством цветов. А в дальнейшем мы планируем пожениться, и обязательно вновь обращусь в данный магазин.

16.09.2018 | положительный отзыв
Воздушная сказка, компания праздничного оформления - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Работаю в компании оформителем уже более года. Работа сложная, но интересная, постоянно новые проекты, приходится проявлять креатив и развиваться в творческом направлении. Работа в компании мне нравится, потому что есть возможность творческого саморазвития. Да и задержек с заработной платой не случалось, а это не маловажно.
Случаются, конечно, переработки и задержки на работе, но все это дополнительно оплачивается.

15.09.2018 | отрицательный отзыв
Воздушная сказка, компания праздничного оформления - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Работала оформителем. Зарплата вовремя. Проезд 2000 руб. Но это не проезд, а как у всех сейчас называется компенсация проезда. В один месяц ездишь чаще, а в другой реже. Зарплата вовремя. Работа тяжелая. Но мне нравилась. Работала только летом. Изначально брали только на лето. Но на постоянке я бы не стала. Тяжело реально.

20.06.2023 | положительный отзыв
Воздушная сказка - положительный отзыв

Решила поблагодарить подругу за оказанную услугу. Не знала, что лучше сделать. Потом вспомнила, что она любит цветы. И решила заказать ей букет и доставить прямо к двери. Попросила еще и записку от меня вложить. Все было сделано лучшим образом. Подруге сюрприз понравился.

30.07.2023 | отрицательный отзыв
SMART Way: Не рекомендую. За год сказка закончилась.

Незаконные выщеты, топливо авто. Повреждение, каску не хотят оформлять, все вешают на водителя, не выплатили зарплату уже одному человеку. С двоих удержали за повреждение. С заменами беда. Командировочные крутят как хотят, авансов нет. В течении месяца.
Никаких преимуществ..

07.06.2023 | положительный отзыв
Воздушная сказка - положительный отзыв

Заказывал на день рождения девушки букет цветов в шляпной коробке и букет из шаров. Доставили без задержки. Не подвели. Все удачно я преподнес. Видел, что ей понравилось безумно. Этого было не скрыть. Цветы нежнейшие и приятно пахнущие. Шары стойкие. Ни один не лопнул, хоть мы весь вечер с ними гуляли, а потом еще и дома у нее простояли приличный срок. Спасибо.

25.05.2023 | положительный отзыв
Воздушная сказка - положительный отзыв

К празднованию Дня Победы заказывали оформление входной группы нашего магазина аркой из воздушных шаров в цветах георгиевской ленточки. Доставили, установили. Уже несколько дней прошло, а ни один шарик из арки не сдулся. Спасибо за качество! Рекомендую!

11.05.2023 | положительный отзыв
Воздушная сказка - положительный отзыв

Заказывали на детский праздник пудровые шары под потолок. Красивые. Крепкие, хотя на вид легкие и невесомые. Удачная подборка по цветам — гармонично вышло, интересно, но не слишком пестро. Долго простояли. После праздника еще несколько дней. Шары соответствуют тому, что заявлено на фото. Никакого обмана и подмены. Спасибо.