11.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО ТАГ Консалтинг: Мошенники, врунишки

Предстоящая ликвидация или реолокация в Узбекистан Подробнее>>

08.08.2023 | отрицательный отзыв
ИнтерМедиа консалтинг

График с 9 до 18, с пон пон по пт. Мне не оч, что до 6, не везде успеваю. Обязательно работать минимум дважды в месяц по выходным. то есть 5 дней в будний день, и еще суббота или воскресенье рабочее. с 9 до 18, после 6 надо быть на связи. Это не оплачивается, хотя говорят, что оно входит в зп. то есть мне кажется, где то нае...ют. И на собеседовании не называют зп вслух. Отгулы не дают за эти переработки, можно самому просить. Маленький коллектив. Есть с кем поговорит только ...
Из хорошего: Крещатик, центр, берут с первого дня, вроде как официально. Всьо. Иногда можно работать из дома.

06.08.2023 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг

Компания порадовала меня своей отличной культурой и структурой, все организовано понятно и прозрачно. Она обладает потрясающей корпоративной культурой, в которой уделяется особое внимание заботе о сотрудниках. Я также приятно удивлен тем, что зарплаты всегда выплачиваются вовремя, и компания предоставляет возможности обучения и стимулы для роста. Большим плюсом является возможность работать удаленно.

20.01.2018 | отрицательный отзыв
Глобал Консалтинг Групп, ООО, аутсорсинговая компания - отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании

Нет минусов. Предыдущий отзыв бред я считаю. Была свидетелем работы этого гореработника, просто не прошёл испытательный срок а столько желчи и лжи
Хороший коллектив и руководство. Достойная зп. Есть возможности сделать карьеру и профессионально расти.

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Барс-Консалтинг

на данный момент все более-менее устраивает, все договоренности собеседования соблюдаются
мелкие недочеты везде есть

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Практика и консалтинг"

Обратился сюда, не сожалею, занималась мной юрист по наследственным спорам Алексеева Наталия Николаевна, именно ее усилиями удалось поделить наследство в равных долях. Как бы не пытался мой "брат" отжать большую часть, постановление суда 50%/50%. Я доволен, что обратился именно сюда, полная консультация и защита в суде.

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Долсо HR консалтинг & рекрутмент

Я работаю в компании уже несколько лет и могу сказать, что это лучшее место для работы. Здесь я нашла дружный коллектив и понимающее руководство, которое всегда готово помочь и поддержать. Компания предоставляет отличные условия для работы и развития, а также возможность карьерного роста. Я очень довольна своим выбором и рекомендую эту компанию как работодателя, так и надежное КА

11.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Честный человек о компании АйТи-Консалтинг

Отправила отклик на вакансию стажёра-программиста. Он был просмотрен организацией практически сразу, но позвонили мне по поводу вакансии только спустя три дня. Первым этапом было выполнение домашнего задания - написание программы. Я написала программу и отправила её менеджеру. Через несколько минут мне ответили и попросили переделать программу, чтобы она была не с формами, а в консоли, то есть сделать её на более примитивном уровне. Я сделала другой вариант программы и также его отправила. На следующий день мне ответили, что приглашают меня на очное собеседование с решением задач. Я сказала, что завтра ...
Очень разочаровала данная организация

10.07.2023 | отрицательный отзыв
23.06.2023 | отрицательный отзыв
Альпа консалтинг - негативный отзыв

Находятся в центре, Охотный ряд, здание 4х этажное, старое, туалет один на 40 человек. Ни какого социального пакета и оплачиваемого отпуска. Помещение тесное, на голове друг у друга. Обзвоны - кол-центра по охвату покупателей таймшеров - предлагают услуги по продаже, но ничего не продают беря предоплату - мошенничество будьте крайне внимательны. Сам работал там некоторое время назад в телефонии, особенно запомнилась руководительница Мариана - не молодая уже тётка, неровно ко мне дышала еле от туда сбежал. Люди не ведитесь таймшеры там не продают только изображают продажу