28.11.2019 | положительный отзыв
Оксана из города Москва о компании YEEZY-outlet.ru

Оксана:
Народ, всем добрый вечер! Подскажите, где достать 48й размер Yeezy boost?? Перелопатил все, в Yeezy-outlet.ru нету, сказали что новая модель будет, но релиза пока не было на нее. А нужно срочно! Кто модет подсказать или дать информацию?? Кто подскажет?

18.07.2019 | положительный отзыв
Ярослав из города Санкт-Петербург о компании YEEZY-outlet.ru

Ярослав:
Это очень крутой магазин с изиками. Только цены на них высокие, не каждый может себе позволить. Скидок на эти модели тоже не бывает если увидели скидку, бегите оттуда, это фейк. В Росии интернет кишит копиями и поделками, оригинальные знаю только в Adidas и Yeezy Outlet. Но в Yeezy Outlet преимущество, что Европу и Америку еще поставляют, поэтому после релиза вполне реально купить Качество, скорость доставки

13.07.2019 | положительный отзыв
Оксана из города Москва о компании YEEZY-outlet.ru

Оксана:
Делали заказ в Yeezy-outlet.ru Хотим поделиться отзывом и своим мнением, касаемо этой организации. По эксклюзивным поставка в Россию из Европы - да, у них равных нету. Потому что по большому счету только у них можно купить оригиналы в Москве после релиза. Есть еще ряд магазинов, но там как правило практически всегда проблемы с размером. Количество изи в серии ограничено, мы прекрасно понимаем. Но ребята и Уважаемое руководство Yeezy Outlet, пишу этот отзыв в надежде, что прочтете. Пожалуйста, делайте поставки чуть большими партиями, тк очень обидно, что ждешь именно свой размерчик, а оказывается что он продан. А так в целом мы ваши фанаты, исправьте только этот момент и все будет здорово! Качество, доставка, консультации продавцов

12.07.2019 | положительный отзыв
Давид из города Саратов о компании YEEZY-outlet.ru

Давид:
В этом магазине крутейшие оригинальные кросы, но кривая доставка транспортной компании, которая осуществляет доставку yeezy-outlet.ru Хотя модет они ее сменили или мне так не повезло просто, курьер опоздал и перенесли на след день. По поводу оригинальности - мы специально проверяли покупку потом у экспертов - все отлично, все совпадает. Успехов и развития. Если транспортную по доставке еще не сменили, то советую сменить)) Качество товара

25.04.2018 | положительный отзыв
Никита из города Москва о компании YEEZY-outlet.ru

Никита:
Вчера купил в Yeezy-Outlet.ru кроссовки Yeezy Boost 350 v2. Привезли быстро, а главное это оригинал 100%. По сравнению с предыдущей версией (они кстати у меня тоже были и покупал там же) в плане дизайна особых изменений не заметил. Разве что немного форму поменяли, чуток увеличили ширину подошвы, убрали петли с задника и видоизменили шнуровку. Прошлые носил с весны до осени и с этими будет так же. Чистятся кроссы обычной щеткой для обуви, а если не помогает то можно и простирнуть. На ноге сидят как влитые но самая главная фишка – это подошва. Амортизация отличная и ноги вообще не устают даже если ты находил за день кучу километров. Быстрая доставка, оригинальность 100%, качество

15.09.2019
ООО "ИнвестСтрой" / Home Outlet

1. Работают по черной схемме, без оформления от слова совсем. Все договоренности держатся на "честном" слове владельца - Марата Газировича. 2. Рабочую "среду" портит сам владелец: Марат Газирович, его тесть: Тимур Рамзесович (он же ген. директор) и глав. бух: Елена Александровна (далее руководители). 3. Владелец не знает "чего" хочет, зачем ему "это" нужно и как "это" получить. А получить нужно Подробнее>>

19.06.2019
Tkani Outlet

Ужасный работодатель, неадекватное отношение к сотрудникам! Зарплату не платят как обещают, если за месяц вы насчитаете себе 20 тысяч то выплатят они 10, выплачивают кусками с заказов, что собственно нереально высчитать, для этого так и платят чтобы запутать. Постоянные потери товара, что потом вычитают с зарплаты, требуют больше чем сами могут. Текучка бешеная. Никто долго не задерживается. Хочешь вытрепать себе Подробнее>>

29.11.2018
Outlet Smart Fashion

Marina:
Для работы в этой компании нужно иметь стальные нервы!!!Работать приходиться не только продавцом-консультантом,но и грузчиком,кладовщиком, убиральщиком,приемщиком,но зарплата при этом как у консультанта,администрация ездит по продавцам как хочет, хамство и крики это их главный козырь!Больничного у вас нету, а отпуск если и дают то за свой счет, с выходными тоже проблема, если будешь умирать то все равно должен быть на работе, постоянно не хватает персонала.После увольнения зарплату не отдают. Подробнее>>

17.09.2017
Отзыв : Топ Шмот | outlet-shop Дисконт магазин брендовых вещей

19.01.2017 заказал дочке толстовку, в данной группе, стоимость 3600 рублей. Оплатить попросили с qiwi кошелька на номер +79172345539. Трэк номер отправления продавец не дал. На вопросы не отвечает, добавил меня в черный список. Сегодня 23.02.2017 ни денег, ни толстовки нет. Написал заявление в полицию. На скриншотах Арина, это дочка и ее аккаунт. Не покупайте ничего в данной группе. Это мошенники.

Россия, Братск, интернет

27.08.2017
OUTLET-MEBEL

Некий Андрей Булгаков прислал отклик, договорились о собеседовании. Точный адрес и схему проезда не прислал, в вакансии указан только номер дома... корпус, офис и этаж не указан. Приехала на собеседование, позвонила от метро (связь была плохая) уточнила как к ним пройти, на что получила ответ: Корпус В 3-й этаж....ок, поднялась на 3-й этаж, оказалось не туда мне нужно было. При повторном звонке Андрей сказал, что нужно идти в офисный подъезд № 16 (последний подъезд по стороне корпуса В 15) где этот 16-й подъезд непонятно, обыскала все вокруг так и не нашла, а Андрей перестал брать трубку. Вот такое отношение к соискателям, с таких HR-менеджеров как Андрей, надо брать компенсацию за проезд и моральный вред. Отвратительное отношение к соискателям, боюсь даже представить какое у них отношение к людям в самой компании.
их нет ...