22.12.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
 Хорошая компания по ремонту квартир. Осталась удовлетворена и ценой и качеством. Нашла по сайту. Ремонт был выполнен в квартире общей площадью 110 кв.м. Спасибо бригадиру, постоянно находился на связи все вопросы решались оперативно) по итогу довольна ремонтом! Подробнее>>

22.01.2023
Грейт Нева СПб

Кидалово.я этому семёнову ноги в задницу запихаю как увижу.черти.кучка пидорасов. По мимо этого постояно переобувают кантору и кидают людей.на данный момент называется судоэнергия.
...

Санкт-Петербург, Брянск, Ярославль, Москва

01.04.2014 | отрицательный отзыв
Транстех Нева Эксибишнс, ЗАО, компания по организации выставок - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
После отдела кадров со мной беседовала гл. бухгалтер Марина Леопольдовна. Взяв в руки мое резюме тут же скривила губы в усмешке. Увидела, что я два месяца ищу работу и спросила: "А чёй-то мы два месяца-то не работаем, а? Работу не найти что-ли?". И далее по каждому пункту резюме она проходилась столь же надменно, разговаривая так будто я, в отличие от неё, второго сорта. Ничего из моего опыта её не устраивало, хотя я полностью подхожу под описание вакансии. Надо сказать, что на собеседование меня пригласили после рассмотрения моего резюме гл. бухгалтером, т.е. вчера видимо я ей подходила, а сегодня видимо уже нет!!Напоследок отрезала - вы мне не подходите! Вобщем, я потратила свое время неизвестно на что, а точнее - неизвестно на кого. Этой Марине Леопольдовне не кандидаты не подходят, а она сама не соответствует занимаемой должности. Осталось очень плохое впечатление!!!!

16.11.2015 | положительный отзыв
Транстех Нева Эксибишнс, ЗАО, компания по организации выставок - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
Хорошие условия для работы, индивидуальный подход к сотрудничеству, возможность работать в штате Компании или удаленно. Все договоренности выполняются, проблем с получением оплаты нет. Дружный коллектив, комфортный офис. Сейчас Компания активно развивается, заключила контракты в крупными клиентами, работой обеспечены.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Транстех Нева Эксибишнс, ЗАО, компания по организации выставок - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Виктория:
В компании царит двоевластие, управление в руках двух директоров, бывших супругов - и если бывший муж поддерживает и управляет по-настоящему работой всего коллектива, то бывшая жена, редчайшая стерва, только вставляет палки в колёса. Очень неуравновешенная женщина, с неадекватным поведением, мстительная и злая, к тому же, похоже, с психическими проблемами, которые сезонно проявляются. Не дай Бог вам оказаться под ее началом, как оказалась я, и некоторые из моих коллег (к слову, уже не работают в этой компании). Она любит открывать новый коммерческий отдел, как некую для себя забаву, а затем может в одночасье уволить работников, которые резко, по непонятным причинам, могут попасть к ней в немилость, как это и произошло с одной из моих коллег - "вышвырнула" ее в один день с нарушением всех норм ТК РФ. Мне также была задержана выплата денег при увольнении на целый месяц. Так что, если Вы устраиваетесь в отдел под управлением Ольги Анатольевны (именно так зовут коммерческого директора компании, о которой я и написала выше), подумайте хорошенько о стабильности своей будущей работы в этой компании.

15.12.2015 | положительный отзыв
Транстех Нева Эксибишнс, ЗАО, компания по организации выставок - отзыв работника «Катерина» о работе в компании

Катерина:
Работала в компании дважды :). Первый раз пару лет назад, но в поисках лучшего уволилась в 2013, а в середине 2015 все-таки вернулась обратно (на прошлом месте работы попала под сокращение :(). Вернулась как будто в другую компанию. Сменился офис, произошли изменения в руководящем составе, появилось много новых людей. Не знаю, как будет дальше, но сейчас больше чувствуется уверенность в завтрашнем дне.

22.07.2016 | положительный отзыв
Транстех Нева Эксибишнс, ЗАО, компания по организации выставок - отзыв работника «Карина» о работе в компании

Карина:
Работаю с компанией уже довольно давно, предлагали даже стать штатным сотрудником, но как-то не срослось, видимо я привыкла работать в своем режиме и уже не мыслю себя «офисным планктоном». Выплачивали всегда столько на сколько договаривались, правда по времени оплаты – все зависит от заказа, когда сразу получала деньги, когда через какое-то время. Но в моей семье источником доходов является муж ;), и меня это сильно не напрягает. Для кого это вопрос принципиальный могут работать с несколькими заказчиками, либо идти в штат.

10.12.2022
Нева страхование : Обман по зарплате

Директор компании [О.] [К.] на собеседовании обещает горы небесные, как будешь миллионы зарабатывать, обещают оклад 100 тыс, карьерный рост, по факту ничего этого нет, когда натсало время платить зарплату то появился какой то план который я не сделала разумеется, потом перенос зарплаты и вот чуть чуть еще и будет мои деньги, другим кто со мной пришел тоже не заплатили, сплошной Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв

Алина:
Купила квартиру в новом доме и наняла эту фирму, чтобы сделали ремонт. Была черновая отделка, т.е. требовался полный комплекс работ. Заняло это около 1,5 месяцев, как и договаривались. Ремонт меня устроил, брака не нашла. Успокаивает и то, что дали гарантию на 2 года. Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв

Александр:
 Обратился в компанию за ремонтом квартиры. Благодарю за проделанную работу, так как квартира стала выглядеть совершенно иначе. Цены адекватные и в срок ребята уложились. Буду вас советовать друзьям. Подробнее>>