Транстех Нева Эксибишнс, ЗАО, компания по организации выставок - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:

Хорошие условия для работы, индивидуальный подход к сотрудничеству, возможность работать в штате Компании или удаленно. Все договоренности выполняются, проблем с получением оплаты нет. Дружный коллектив, комфортный офис. Сейчас Компания активно развивается, заключила контракты в крупными клиентами, работой обеспечены.

Для новичков сразу не предлагается высоких тарифов, но если начнете сотрудничать, то можно значительно увеличить расценки.

01.04.2014 | отрицательный отзыв
Транстех Нева Эксибишнс, ЗАО, компания по организации выставок - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
После отдела кадров со мной беседовала гл. бухгалтер Марина Леопольдовна. Взяв в руки мое резюме тут же скривила губы в усмешке. Увидела, что я два месяца ищу работу и спросила: "А чёй-то мы два месяца-то не работаем, а? Работу не найти что-ли?". И далее по каждому пункту резюме она проходилась столь же надменно, разговаривая так будто я, в отличие от неё, второго сорта. Ничего из моего опыта её не устраивало, хотя я полностью подхожу под описание вакансии. Надо сказать, что на собеседование меня пригласили после рассмотрения моего резюме гл. бухгалтером, т.е. вчера видимо я ей подходила, а сегодня видимо уже нет!!Напоследок отрезала - вы мне не подходите! Вобщем, я потратила свое время неизвестно на что, а точнее - неизвестно на кого. Этой Марине Леопольдовне не кандидаты не подходят, а она сама не соответствует занимаемой должности. Осталось очень плохое впечатление!!!!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Транстех Нева Эксибишнс, ЗАО, компания по организации выставок - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Виктория:
В компании царит двоевластие, управление в руках двух директоров, бывших супругов - и если бывший муж поддерживает и управляет по-настоящему работой всего коллектива, то бывшая жена, редчайшая стерва, только вставляет палки в колёса. Очень неуравновешенная женщина, с неадекватным поведением, мстительная и злая, к тому же, похоже, с психическими проблемами, которые сезонно проявляются. Не дай Бог вам оказаться под ее началом, как оказалась я, и некоторые из моих коллег (к слову, уже не работают в этой компании). Она любит открывать новый коммерческий отдел, как некую для себя забаву, а затем может в одночасье уволить работников, которые резко, по непонятным причинам, могут попасть к ней в немилость, как это и произошло с одной из моих коллег - "вышвырнула" ее в один день с нарушением всех норм ТК РФ. Мне также была задержана выплата денег при увольнении на целый месяц. Так что, если Вы устраиваетесь в отдел под управлением Ольги Анатольевны (именно так зовут коммерческого директора компании, о которой я и написала выше), подумайте хорошенько о стабильности своей будущей работы в этой компании.

15.12.2015 | положительный отзыв
Транстех Нева Эксибишнс, ЗАО, компания по организации выставок - отзыв работника «Катерина» о работе в компании

Катерина:
Работала в компании дважды :). Первый раз пару лет назад, но в поисках лучшего уволилась в 2013, а в середине 2015 все-таки вернулась обратно (на прошлом месте работы попала под сокращение :(). Вернулась как будто в другую компанию. Сменился офис, произошли изменения в руководящем составе, появилось много новых людей. Не знаю, как будет дальше, но сейчас больше чувствуется уверенность в завтрашнем дне.

22.07.2016 | положительный отзыв
Транстех Нева Эксибишнс, ЗАО, компания по организации выставок - отзыв работника «Карина» о работе в компании

Карина:
Работаю с компанией уже довольно давно, предлагали даже стать штатным сотрудником, но как-то не срослось, видимо я привыкла работать в своем режиме и уже не мыслю себя «офисным планктоном». Выплачивали всегда столько на сколько договаривались, правда по времени оплаты – все зависит от заказа, когда сразу получала деньги, когда через какое-то время. Но в моей семье источником доходов является муж ;), и меня это сильно не напрягает. Для кого это вопрос принципиальный могут работать с несколькими заказчиками, либо идти в штат.

21.10.2018
Транстех Нева Эксибишнс, ЗАО, компания по организации выставок — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Серая зарплата. Некоторые люди в коллективе вызывали стойкую неприязнь и нежелание ходить на работу,в особенности директор по персоналу. Отвратительная дама,с короной на голове. Штат раздут,в кого ни плюнь,каждый директор по чему-то там. Переводчики испытывали проблемы с оплатой труда. С кем контактировал-все хотели сбежать (хотя в основном это все нытье,но восторга от организации не испытывал никто). Можно еще много чего сказать,но не буду позорить нечистых на руку и совесть людей. Вывод: не стоит там работать.