17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Franch Family

Шикарное место и для новичка и для опытного специалиста. Офис удобно расположен, есть своя парковка, красивый современный офис. Отличная мотивация, по Казани выше среднего. Руководство лояльное. Работа по горячим заявкам. Зарплата вовремя в срок. Всем рекомендую!
Нужно работать в режиме многозадачности, но это и плюс. Можно хорошо заработать.

20.07.2023 | положительный отзыв
ООО АС Дражник отзыв сотрудника Геннадий

На объектах есть питание, койка и крыша над головой имеется. Интернет есть, так что можно в любое время связаться со своими и поговорить. Конечно, скорость не самая высокая и многие приложения грузятся долго, но пользоваться вполне можно.
Не нашел

14.09.2018 | отрицательный отзыв
ООО "СК "Энергия" - отзыв работника «Геннадий» о работе в компании

1. Грамотный найм сотрудников через коллективное собеседование, большие обещания и перспективы в описании к вакансии 2. Не глупый руководитель Бисеров Виталий Яковлевич Подробнее>>

16.07.2018 | положительный отзыв
Савушкин продукт - отзыв работника «Геннадий» о работе в компании

Прежде чем устроиться в Савушкин продукт, читал множество отзывов сотрудников, многие писали про хорошие условия и полный социальный пакет, для меня это особенно важно было. Работаю полгода и всё устраивает, был на больничном – все оплатили. Социальная защищенность

16.08.2023
Ткаченко Геннадий - Пидар из Константиновки

Есть такой Мусор в Константиновке по фамилии Ткаченко. Таких Пидаров еще поискать надо - взяточник, быдло и мусор в одном лице. Это конченый недомерок 1,5 в прыжке, который иногда получает пиздюлей за свои проделки. ...
Ткаченко - это Ебаный Мусор 50-ти летний из Константиновского ГО УМВД. Там еще Пидарас Олежек-Майор Зам. Нач. ОУР был - 1.5 метра в прыжке - тоже Пидар белобрысый

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Zenden

Неплохая организация, продается очень качественная обувь. Из плюсов-можно самим приобрести с хорошей скидкой понравившуюся пару. Я думаю, это очень приятно.У ЗП потолка нет. Здесь все зависит от твоего умения предлагать покупателям товар. Некоторые пришли за одной парой, а покупают две.

Посмотреть комментарии

29.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Мир охоты

Работаю в этой компании уже больше года, все устраивает. Если бы что—то не нравилось, давно бы уволился. Кстати, фирма крупная и надежная, что весомый плюс сейчас.

13.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ИП Бурлуцкий Геннадий Васильевич - Ложь по зарплате и работа в черную

перечислил в отзыве У строился я на работу к этому господину оператором станка ЧПУ(я бы сказал с элементами ЧПУ сверлильный станок)на зарплату 40 000р в месяц.Проработав неделю я узнаю что зарплата у меня оказывается 20 000р. Что Как ПочемуА потому как обьяснил работодатель что мы даем тебе новую профессию (хотя на фига она мне если у меня вышка). Я уже через два дня делал полностью заказы кухнь и прихожих.Кроме того не оформляет потрудовому договору, все работают в черную.В цеху от этого станка стоит неимоверный шум(я сам себе купил шумоподавляющие наушники) ...
ну чему то новому научишся но это везде

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Таттелеком

Работаю тут второй год, увольняться не планирую. Работать приятно, потому что проводятся БЕСПЛАТНО тренинги, которые в компании, где раньше работал, проводили за отдельную плату. Собирали с каждого сотрудника, кто хотел поучиться, а были эти тренинги добровольно-принудительными. План выполнить реально и отношения с коллегами ровные. Пока одни плюсы, объективных минусов нет.

08.06.2017 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Геннадий» о работе в компании

Сплошная химия, рецептура такая что если покупатель узнает то перестанет употреблять данный продукт. Там где пишется БЕЗ ПАЛЬМЫ, идет перемешка пальмового масла и пальмоядрового (подсолнечного), добавляется так же, аммоний, сорбат, яичный меланж( по оптовой цене около 1200 рублей за 20 литров яичного желтка, дешевый химикат) и то его разбавляют с водой, дабы сэкономить на сырье, так же добавляется пропилен, глицерин, и еще куча всякого кала, единственное что там нормальное то это мука и сахар. Много чего не дописывается на упаковку, перерабатывается старый брак, который лежит на складе месяц ...
Все положительные отзывы, придуманные сотрудниками офиса