06.11.2018
Клиент из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Клиент:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ПРОДВИЖЕНИЕ» МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!!!!!!! Рейтинг организации: Низкий подробнее Должная осмотрительность (отчет) ... Статус: ... Действующее предприятие Дата регистрации: 28.10.2011 Среднесписочная численность работников: 1 ОГРН 1117746859867 присвоен: 28.10.2011 ИНН 7743833703 КПП 774301001 ОКПО 37180698 ОКТМО 45340000000 125635, г Москва, улица Весенняя, 19 получен 28.10.2011 Контора в Белгороде не зарегистрирована, в Москве за ней бегают приставы по 245 исполнительным производствам, вот они и сбежали. Пишем теперь во все компетентные органы, пусть проводят по этим мо…кам проверки — тут Вам не Москва ! Быстро шею вам намылят ! Новые видео и материалы обмана НА САЙТЕ ПЭРФЕТО ВОРОНЕЖ Воронежцы обвиняют юридическую фирму. МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

01.11.2018
Игорь из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Игорь:
Необходима была помощь юриста, возникла проблема с нотариальной конторой. После того как я заверил документ, у меня возникли некоторые сложности. Юрист из "Продвижение" оказал качественную консультацию, затем, мы совместно составили грамотное исковое заявление на бездействие нотариальной организации. На суде ответчика обязали выплатить мне компенсацию. Рад. что все так быстро и в мою пользу решилось. Буду обращаться. Оперативность в работе, хороший результат

17.10.2018 | положительный отзыв
Давид из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Давид:
У меня есть небольшой бизнес. Во многих юридических вопросах не силен, поэтому без качественной юридической поддержки мне точно не обойтись. Обращался в компанию Продвижение для решения нескольких вопросов, получил квалифицированную помощь.Юрист быстро понял в чем суть и нашел выход из сложившейся ситуации. профессионализм специалиста, быстрое решение проблем

28.09.2018 | положительный отзыв
Владислав из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Владислав:
Попал в ДТП, меня безосновательно обвинили в случившемся. Отчаявшись, я обратился за помощью в компанию "Продвижение" и не пожалел о своём решении. Юрист помог мне собрать доказательную базу моей невиновности, и нам удалось выиграть дело. Спасибо за профессиональную работу! надежность, высокое качество услуг

20.09.2018
Валерия из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Валерия:
Выражаю благодарность юристам компании Продвижение за то, что помогли лишить бывшего супруга права собственности на долю в квартире. Хотя квартира и приобреталась в ходе супружеской жизни, супруг уже порядка 12 лет не живет в этой квартире, он не платил алименты, не оплачивал коммунальные услуги (его большой долг гасила только я). После развода имущество мы не делили, а муж прав на квартиру не заявлял. Ситуация хотя и была сложная, но благодаря помощи юристов мне удалось добиться отказа мужа от претензий на свою долю. удобное расположение, грамотные юристы

08.09.2018
Евгений Мозговой из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Евгений Мозговой:
Мы выпускаем торговое оборудование. Заказчик взял в рассрочку, на определенный срок, большую партию товара. По истечению срока средства не были перечислены насчет нашего предприятия. Обратились к юристам в организацию Продвижение за помощью в разрешении вопроса. На заказчика был подан иск в суд. Деньги за заказ были выплачены с компенсацией. Благодарны юридической компании за содействие в нашем деле. качественная консультация, результат

10.07.2016 | положительный отзыв
05.07.2018 | положительный отзыв
Администрация города Сызрань

В 2017 году я из центра занятости населения узнала об вакансии в администрации города Сызрань. Требование было высшее образование без предъявлению к стажу, справка об отствии судимости и т.п. Пришла я в отдел кадров администрации г. Сызрань, но в отделе кадров мне сказали, что всех кандидатов они берут только из ЖКХ. Конкретная чушь, которую когда-нибудь слышала. Выходит, что Меркушкина тоже Подробнее>>

04.09.2017 | положительный отзыв
Администрация города Новокузнецка - дорога к дому

Уважаемая администрация сделайте пожалуйста нам дорогу к нашему дому.Просто невозможно не пройти не проехать 2 огромные ямы за бывшим отделом кадров ЗСМК. Эта дорога не кому не принадлежит и ее никто не делает.С уважением житель дома Климасенко 3 корп3 Заводского района г.Новокузнецк Подробнее>>

04.06.2017
Администрация города Новокузнецка - Беспредел

По указанию администрации, а значит мэра 03.06.17г. ГИБДД не пускала людей на личном автотранспорте (только если ты инвалид и есть соответствующая справка) проехать на Кузнецкое кладбище. Это полный беспредел! Пускали только автобусы, которые ехали до определенного места по центральной дороге кладбища. А как быть старикам или людям, у которых нет никаких справок об инвалидности, а ноги больные. От центральной дороги Подробнее>>