26.12.2021 | отрицательный отзыв
Баринофф отзывы - Чуть более года назад перешла работать в эту компанию менеджером

Чуть более года назад перешла работать в эту компанию менеджером по персоналу. Специальность моя позволяет профессионально заниматься этими обязанностями, они здесь стандартные. Трудоустройство официальное, зарплата меня устраивает в полной мере и коллектив дружный и работоспособный. Подробнее>>

29.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Торговый дом Баринофф

"душная" женщина из отдела кадров Татьяна не помню отчества Непонятные вопросы Ответов на мои 0

Мытищи

22.12.2021 | отрицательный отзыв
Баринофф отзывы - Не советую

Не рекомендую к сотрудничеству. Качество отвратительное, много брака, который переделывают долго и с задержками. Очень неудачный опыт работы с Баринофф. Подробнее>>

01.12.2021 | отрицательный отзыв
Баринофф отзывы - Условия работы для меня идеальные

Я искала работу с прозрачными условиями в соответствии Трудовым кодексом РФ. именно поэтому я здесь. Довольна, что тут оупэн спейс, как раз такое место искала. Условия работы для меня идеальные. Подробнее>>

17.11.2021 | отрицательный отзыв
Баринофф отзывы - Работаю на должности менеджера

Работаю на должности менеджера по продажам, всем доволен. Зп ни разу не задерживали, начальство адекватное. Раньше работал с окнами, но тут условия намного лучше. Подробнее>>

01.11.2021 | отрицательный отзыв
Баринофф отзывы - Впечатления положительные

На удивление хорошая работа. Мне нравится, что нет задержек по зп, удобное расположение, хороший коллектив, наличие фитнес зала. С другой стороны работа ответственная, но для меня это никогда не было проблемой. Впечатления от такой работы на данный момент времени положительные. Вариант действительно неплохой для рассмотрения. Подробнее>>

26.10.2021 | отрицательный отзыв
Баринофф отзывы - Официально оформляют, стабильно выплачивают деньги

Работаю сейчас менеджером дилерского отдела. Работа требует постоянного общения с клиентами. Официально оформляют, стабильно выплачивают деньги. Хорошо поработаешь - получишь приятный процент с продаж. Подробнее>>

05.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Торговый дом Баринофф

После недели работы отношение от руководства негативное, зарплату обещанную не выплачивают, на обед по расписанию, в офисе должны все работать тихо, постоянное присутствие лиц СНГ
По началу приятный коллектив и руководство. ... Подробнее>>

02.08.2016 | отрицательный отзыв
10.01.2017 | отрицательный отзыв
Пластиковые окна "Квадрат Окна" (Россия, Казань) - плохое! ужасное!

Обдувает все, подоконник во льду, холодно. Подробнее>>